Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется горячего, шоб голову снесло

Замужем почти 10 лет, в плане постельных утех все стало ну настолько скучно, что никакие ролевые игрища не спасают (перепробовано немало поверьте). А вокруг веснааааааа и так хочется горячего...
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ксения Кирсанова
Только что одного извращенца удалили, теперь озабоченные потянулись!..
Елена ЛисунВ ответ на Ксения Кирсанова
Ксения Кирсанова
Только что одного извращенца удалили, теперь озабоченные потянулись!..
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
Ника Валуев
Поехать на Кавказ и ходить поздними вечерами в короткой юбке.
Вера БуроваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Поехать на Кавказ и ходить поздними вечерами в короткой юбке.
СсылкаПожаловаться
во-во согласна море эмоций
Лили - я
Вам раннее замужество было противопоказано.
Жужа
пейте бром, слабительное и снотворное.
Ольга
Хотеть не вредно-иметь грешно)))Ну фильм какой посмотри,пофантазируй...)))
... ибо
Горячий любовник - вам в помощь)
На совет можете не обращать внимание, если вы стронница строгих моральных принципов
Гоша КуЦенкоффВ ответ на ... ибо
... ибо
Горячий любовник - вам в помощь)
На совет можете не обращать внимание, если вы стронница строгих моральных принципов
СсылкаПожаловаться
Да, можно ещё тогда и свинг посоветовать )))) Это ещё горячее (наверное.....)
Алекса
Ну так удивите чем нибудь своего мужчину то))
Гоша КуЦенкофф
Пойдите вместе в фитнесс зал ,где полно разных тел и обсудите прямо там Ваши с мужем предпочтения из окружающих , чисто гипотетически с кем и как именно Вы бы хотели и потом он....,а ?

Если верить тем самым британским учёным ,которые раскрывают подобную причину "остывания" длительных отношений в привыкании на физиологическом уровне ,когда те самые флюиды/запахи ,воздействующие на подсознание и вызывающие ГОРЯЧИЕ секс.эмоции уже не воспринимаются мозгом как стимулятор желания...
Если Вы не хотите бегать в поисках другого/других можно просто устроить раздельные каникулы /выходные . Может потом снова торкнет...чуть сильнее или всё же совместные фитнесс тренировки , а там как получится...
А вообще раньше то было так ,...шоб голову сносило.." ???
Татьяна Михеева
Смените ориентацию, может полегчает,
Ольга
А вообще,чтоб голову снесло редко бывает,по заказу не получится)
Вера Коновалова
От желаний. аналогичных вашим, моя знакомая сменила ориентацию. Правда, радости хватило не надолго, лет на 8 всего, а потом и с дамами стало скучно. Я ей сказала, что есть ещё животные, но в ответ она возмутилась.
Вера Коновалова
От желаний. аналогичных вашим, моя знакомая сменила ориентацию. Правда, радости хватило не надолго, лет на 8 всего, а потом и с дамами стало скучно. Я ей сказала, что есть ещё животные, но в ответ она возмутилась.
СсылкаПожаловаться
)))) странно, что она с вами обсуждала подобные деликатные вопросы, с человеком традиционных сексуальных взглядов. То есть не в том человеке она искала понимания, получается. Она у вас совета спрашивала или что-то предлагала?
Вера КоноваловаВ ответ на ... ибо
... ибо
)))) странно, что она с вами обсуждала подобные деликатные вопросы, с человеком традиционных сексуальных взглядов. То есть не в том человеке она искала понимания, получается. Она у вас совета спрашивала или что-то предлагала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень давняя знакомая. Мне она ничего не предлагала, просто делилась впечатлениями. Слушать было тошно, но другие господа меня убедили в том, что её шизы на наших отношениях отражаться не должны, ведь нас многое связывает. Ну вот так и общаемся.
оксана бескоровайная
А муж ваш..,что по этому поводу говорит??? Или его всё устраивает..?
Марина
Могу предложить горячий кузнечный пресс. Горячий и голову снесет. Навсегда.
a_plate_of_borscht@mail.ru
Щи или борщ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем