Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется и колется.

Здравствуйте,леди! Вот мучаюсь вопросом о том,что у меня есть возможность узнать свою судьбу(будущее), но ...честно сказать почему то побаиваюсь. Дело в том,что у меня на работе есть мужчина,который гадает по руке, он уже всем моим коллегам гадал и уже кое-что у них начало сбываться. В общем мне и хочется и колется,как говориться. Я считаю,что предсказывая таким образом будущее человека тот кто гадает программирует судьбу своего клиента. А будущее как мы все знаем не всегда безоблачное.
к@тенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Banan Perezrely
меньше знаешь - лучше спишь)))
Василиса
Не надо, скажет что нибудь негативное - будете ждать этого и притянете.
Сама свою жизнь стройте.
Peak Flow
Присылай фотки свои и мужа. 1-лицо, 1- в полный рост. Помогу чем смогу.
Павел Орлов
Каждый человек творит свою судьбу сам!
Таня Сергиевская
Я противница гаданий, мне гадалка нагадала,что через 5 лет умрет один из родителей(кого я больше люблю). Тряслась все 5 лет! Живы слава богу оба,но не было и дня чтобы все эти 5 лет я об этом не думала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем