Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется изменить

Женаты 10 лет. Не все идеально, но нормально. Оба работаем, дети и привычный быт.  Хочется страстей, волнений, переспать с кем нибудь без никаких обязательств. Вобщем хочется чего то нового, эмоций, а жизнь проходит. Как выбросить эту дурь из головы? Или все таки один раз живем?
Р.С. идея мести появилась неспроста, муж был уличен в виртуальном флирте, это продолжается несколько лет, на измене пойман не был.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ivolga
мы тоже почти 10 лет живем... и тоже иногда хочется чего-то новенького, острых ощущений... но негде и не с кем...
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
мы тоже почти 10 лет живем... и тоже иногда хочется чего-то новенького, острых ощущений... но негде и не с кем...
СсылкаПожаловаться
У меня вроде и есть с кем, но уверена , что останется противное чувство послевкусия
Эльвира Орлова
Я с мужем больше 15 лет.Вчера в кино пригласила,сегодня в паб...после на лавочке напитка хорошего выпили и так всегда.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я с мужем больше 15 лет.Вчера в кино пригласила,сегодня в паб...после на лавочке напитка хорошего выпили и так всегда.
СсылкаПожаловаться
Мой домосед ужасный, в кино не ходит, в театр не ходит, на концерты тоже нет вобще никуда
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой домосед ужасный, в кино не ходит, в театр не ходит, на концерты тоже нет вобще никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой с самого начала был?
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Такой с самого начала был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда встречались, естественно нет
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну когда встречались, естественно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выход один тогда- любовник или новые увлечения!
ALEH
.... выход прост!!!... проводите отпуск раздельно.... всё наладится у вас!!!!....
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... выход прост!!!... проводите отпуск раздельно.... всё наладится у вас!!!!....
СсылкаПожаловаться
Вот отпуск, это единств. промежуток времени, где я очущаю, что мы семья.
Alex Z
Л/бовники и л/бовницы проблематичны тем, что их, со временем, не устраивает своё место в жизни партнёра. Они жела/т его иметь постоянно и поэтому сведения о себе распространя/т до разрушения брака партнёра. Скрыть связь будет невозможно..........
IvolgaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Л/бовники и л/бовницы проблематичны тем, что их, со временем, не устраивает своё место в жизни партнёра. Они жела/т его иметь постоянно и поэтому сведения о себе распространя/т до разрушения брака партнёра. Скрыть связь будет невозможно..........
СсылкаПожаловаться
да ладно вам! бывает же - ахнулись и разбежались....
Alex ZВ ответ на Ivolga
Ivolga
да ладно вам! бывает же - ахнулись и разбежались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для незамужней проблем нет, а что ответит замужняя на <предложение> л/бовника о том, что если она его бросит, то он мужу её сдаст))))) Это правило, а не искл/чение.........
Звездафшоке
седня понедельник. начинай
Сергей Диордиев
Из под чужого ника пофлиртуйте с мужем. Может выскажет, чего не хватает.
АнонимВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Из под чужого ника пофлиртуйте с мужем. Может выскажет, чего не хватает.
СсылкаПожаловаться
А мне даже не интересно, чего ему не хватает, все это время одна я занималась благополучием семьи.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А мне даже не интересно, чего ему не хватает, все это время одна я занималась благополучием семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не идет о финансах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем