Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочется юмора..:-)

Расскажите какие ниб реальные смешные случаи из Вашей жизни или жизни Ваших знакомых. Давайте поржем друг над другом))))))))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ТатьянаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
хахахахах)))
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
упала )))
Кикимора (ritorna )В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
Уржака!!!
Lisa Mobik
ЧьятоРадость
Герда ГердаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
Ой эта класс,себе стащила))
ГеллаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
))))))
detka***В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
)))
Елена Загородняя
Я в супермаркете случайно услышала телефонный разговор солидного такого джентльмена со своей пассией: (мужик был абсолютно спокоен)
- Да, солнышко мое, что ж с машинкой то стряслось? Просто не едет? Солнышко, а ты на заправочку, как я тебе говорил, заезжала? Умничка моя. И всё равно машинка не едет? Аа-а-а, значит плохо, но едет? Все понятно…
- Киса притормози у обочинки. Остановилась, солнышко мое? Умничка! Теперь там внизу, ты из-под педальки газа коврик вытащи. (пауза с минуту)
- Вытащила? Сильно скомканный коврик был? Ты моя умничка. А теперь машинка хорошо едет? Ну, все, целую, пока солнышко мое…
Елена Загородняя
Я в супермаркете случайно услышала телефонный разговор солидного такого джентльмена со своей пассией: (мужик был абсолютно спокоен)
- Да, солнышко мое, что ж с машинкой то стряслось? Просто не едет? Солнышко, а ты на заправочку, как я тебе говорил, заезжала? Умничка моя. И всё равно машинка не едет? Аа-а-а, значит плохо, но едет? Все понятно…
- Киса притормози у обочинки. Остановилась, солнышко мое? Умничка! Теперь там внизу, ты из-под педальки газа коврик вытащи. (пауза с минуту)
- Вытащила? Сильно скомканный коврик был? Ты моя умничка. А теперь машинка хорошо едет? Ну, все, целую, пока солнышко мое…
СсылкаПожаловаться
Пипец.
Котя МотяВ ответ на Гелла
Гелла
Пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо пипец, чо пипец, у меня такое было, тока я сама догадалась про кооооврикк)))))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Я в супермаркете случайно услышала телефонный разговор солидного такого джентльмена со своей пассией: (мужик был абсолютно спокоен)
- Да, солнышко мое, что ж с машинкой то стряслось? Просто не едет? Солнышко, а ты на заправочку, как я тебе говорил, заезжала? Умничка моя. И всё равно машинка не едет? Аа-а-а, значит плохо, но едет? Все понятно…
- Киса притормози у обочинки. Остановилась, солнышко мое? Умничка! Теперь там внизу, ты из-под педальки газа коврик вытащи. (пауза с минуту)
- Вытащила? Сильно скомканный коврик был? Ты моя умничка. А теперь машинка хорошо едет? Ну, все, целую, пока солнышко мое…
СсылкаПожаловаться
С дочкой, наверное...
ЧьятоРадость
Адамс ЗабаненнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
ахахахаахахах))))))
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
Ой пипец ))))))))))))) Ия зауважала б ))))
КотенькаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться




))))))))))))
Light @@@
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Light @@@
Light @@@
СсылкаПожаловаться
я прячу трусы потому что я умный))))) ппц
..В...ОдНОм...Экземпляре..
я прячу трусы потому что я умный))))) ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обсуждаю волосы, потому что я так хочу... Не радует правда ))))
галина антоноваВ ответ на Bagira
Bagira
Я обсуждаю волосы, потому что я так хочу... Не радует правда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я боюсь трусы потому что храплю по ночам. Хаааа-ха
Одинокая РепаВ ответ на Light @@@
Light @@@
СсылкаПожаловаться
Я люблю волосы, потому что меня заставили
AireВ ответ на Light @@@
Light @@@
СсылкаПожаловаться
Я целую мышку потому что я крутой)))))) Ухахахахах)))))
Ru.LenaВ ответ на Aire
Aire
Я целую мышку потому что я крутой)))))) Ухахахахах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже самое получилось)
КотенькаВ ответ на Light @@@
Light @@@
СсылкаПожаловаться




Я люблю верблюда, потому что я вонючка))))))))))))))))
а может ночь не торопить...
Расскажу про нашего зама генерального )) История трагикомичная..для молоденьких девушек поучительная..)) История называется "Нет границ мужской жадности.."

Приезжает как-то с утра наш зам и рассказывает свою печаль. Говорит: был у партнеров, после встречи кофе захотелось..смотрю автомат стоит..ну и закинул 50 рублей, но не заметил надпись "Автомат сдачи не выдает", а кофе то 25 рублей стоит всего..)) мы с коллегами напряглись..ждем развязки..переглядываемся..о его жадности легенды ходят))) Пришлось говорит в тех. поддержку автоматов позвонить, они обещали после обеда подъехать..отдать разницу, так что я отъеду на часок. Мы сидим..думаем.. то ли смеяться, то ли плакать...вдруг завтра война..а тут мужчины такие кругом...))) Наступает время..он с водителем офиса уезжает за деньгами, что было дальше нам рассказал водитель.Просто молодой парень был глубоко потрясен..и не смог сдержаться )) Приезжаем, говорит..(водитель вообще не в курсе был зачем они туда едут)..сотрудник сервиса автоматов их встретил и объяснил, что наличкой отдать не может..но может как бонус предложить 2 стаканчика кофе (!!!)..но зама то нашего не проведешь, он же на бензин еще потратился..сторговался до 3-х стаканчиков и одним даже водителя угостил. Остальными 2-мя давился стоял, но выпил. По приезду водитель всё в зеркало поглядывал..не посидел ли он от стыда, потому как автомат стоял в холле Бизнес-центра и зрителей сцены "возврат долга" было предостаточно..)))) Смешно???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем