Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется красивого секса с богатым мужчиной

А по факту 12 лет одна. Что не так делаю,  я не принцеждалка!
Жду советов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
АнонимВ ответ на Nika Stein
Nika Stein
Ну так ясно, что не так. В твоем запросе два слова лишних: "красивого" и "богатым". Убери их и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Встанет, только мужиков как не было так и нет, что бохатых, что бедных
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Встанет, только мужиков как не было так и нет, что бохатых, что бедных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего убирать. Малым пусть нищие духом довольствуются. А когда пошёл размах, значит надо следовать своему порыву. Не надо боятся своих желаний))?
Flo Ra
Чем секс с богатым мужчиной отличается от секса с небогатым?
АнонимВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Чем секс с богатым мужчиной отличается от секса с небогатым?
СсылкаПожаловаться
Наличием денег
Flo RaВ ответ на Аноним
Аноним
Наличием денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с деньгами собираетесь тр..аться? Секс-это просто секс. Наличие денег, машины, квартиры не делает его каким-то особенным. Если бы вы написали, что хотите отношений с богатым мужчиной, было бы более логично.
АнонимВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Вы с деньгами собираетесь тр..аться? Секс-это просто секс. Наличие денег, машины, квартиры не делает его каким-то особенным. Если бы вы написали, что хотите отношений с богатым мужчиной, было бы более логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините меня, женщина, а где я буду сексом с ним заниматься, в хостеле или под платформой Казанского вокзала?!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Извините меня, женщина, а где я буду сексом с ним заниматься, в хостеле или под платформой Казанского вокзала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему именно Казанского? Может на Ярославском лучше платформы.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А почему именно Казанского? Может на Ярославском лучше платформы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же неприлично... Я же не Настя рыбка, которая и с Дерипаской на яхте и с прохожим в Мосеве на набережной
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ну это же неприлично... Я же не Настя рыбка, которая и с Дерипаской на яхте и с прохожим в Мосеве на набережной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неприлично где? На Казанском или на Ярославском?
Марина-Аврора
ну вы даете автор. Тут надо выбирать что-то одно- или красивый секс с красивым здоровым и не старым мужчиной или деньги у мужчины. Но последний мужчина не будет ни здоров ни красив. Ибо на пути обретения богатства растрачивается и красота и время и здоровье-увы.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вы даете автор. Тут надо выбирать что-то одно- или красивый секс с красивым здоровым и не старым мужчиной или деньги у мужчины. Но последний мужчина не будет ни здоров ни красив. Ибо на пути обретения богатства растрачивается и красота и время и здоровье-увы.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласга, я как и все бесприданницы выбираю второй вариант, остальное приложится
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно согласга, я как и все бесприданницы выбираю второй вариант, остальное приложится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказала бы что это есть гут. Отнюдь.
M@kc
А что Вы можете предложить в замен красивому,богатому мужчине?Чем Вы владеете ,что нет у него?
Секс?
АнонимВ ответ на M@kc
M@kc
А что Вы можете предложить в замен красивому,богатому мужчине?Чем Вы владеете ,что нет у него?
Секс?
СсылкаПожаловаться
У меня был 1 мужчина, я добрая, умею готовить яичницу глазунью. Нет детей
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
У меня был 1 мужчина, я добрая, умею готовить яичницу глазунью. Нет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такими "достоинствами" обладают миллионы.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Такими "достоинствами" обладают миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я особенная
IT'S MI
вы думаете секс может быть только с богатым))) не богатые тоже вроди умеют))
АнонимВ ответ на IT'S MI
IT'S MI
вы думаете секс может быть только с богатым))) не богатые тоже вроди умеют))
СсылкаПожаловаться
Но без денег они асексуальны
аааа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Но без денег они асексуальны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами молоды и красивы?
АнонимВ ответ на аааа иванова
аааа иванова
А Вы сами молоды и красивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу, финтифлюшка
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Но без денег они асексуальны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги ну вот никак сексуальности не добавляют. А на счет богатых могу поделиться личным опытом. Был у меня один миллионер, именно, миллионер, не преувеличиваю. Очень состоятельный мужчина. И на тот момент еще не старый, 48 лет ему было. Так вот у них голова забита миллионом проблем своего бизнеса и днем и ночью. Ни отдохнуть ни расслабиться. А это очень на потенцию влияет, скажу я Вам. Так что для красивого секса нужен молодой шикарный парень.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Деньги ну вот никак сексуальности не добавляют. А на счет богатых могу поделиться личным опытом. Был у меня один миллионер, именно, миллионер, не преувеличиваю. Очень состоятельный мужчина. И на тот момент еще не старый, 48 лет ему было. Так вот у них голова забита миллионом проблем своего бизнеса и днем и ночью. Ни отдохнуть ни расслабиться. А это очень на потенцию влияет, скажу я Вам. Так что для красивого секса нужен молодой шикарный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна абсолютно

Пы сы
Тема для стеба
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Деньги ну вот никак сексуальности не добавляют. А на счет богатых могу поделиться личным опытом. Был у меня один миллионер, именно, миллионер, не преувеличиваю. Очень состоятельный мужчина. И на тот момент еще не старый, 48 лет ему было. Так вот у них голова забита миллионом проблем своего бизнеса и днем и ночью. Ни отдохнуть ни расслабиться. А это очень на потенцию влияет, скажу я Вам. Так что для красивого секса нужен молодой шикарный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где сейчас миллионер?!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А где сейчас миллионер?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живет у себя в стране )))) Да он женатый был. Так что это были ни к чему не обязывающие отношения, да и давно )))
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Живет у себя в стране )))) Да он женатый был. Так что это были ни к чему не обязывающие отношения, да и давно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он араб?!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем