Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется куда-нибудь пойти! Хотя бы нафиг!

Скучно жить. Пашешь, ешь, спишь, пашешь, ешь, спишь...
И так каждый день, месяцами, годами. Надо что-то делать. Что? Мне тесно в обычной жизни. Мне мало просто работать, ходить в кино на выходных и спать по ночам. Мне надо что-то такоооеееее!!!!!!!!!!!! Я не знаю просто. Выть охота. Че мне надо, че делать? Семья то сложилась счастливая, дружная. Получается, мне подсознательно охота свою семью втянуть в какое-то приключение. Бешусь с жиру?
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ВИШНЯ #
прям с меня срисовала....
Леди-Поэт.В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
прям с меня срисовала....
СсылкаПожаловаться
Бывает. Совпало... Ничто не ново под луной.
Бет Мидлер
мы только что вернулись с велосипедной прогулки.
разбавляем наше привычное "пашешь-спишь";))
Елена
Вы не одна такая) тоже иногда штормит, но я знаю что мне не хватает в жизни
Леди-Поэт.В ответ на Елена
Елена
Вы не одна такая) тоже иногда штормит, но я знаю что мне не хватает в жизни
СсылкаПожаловаться
А что с этим делать, тоже знаете?
ЕленаВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
А что с этим делать, тоже знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда вино пью и смотрю любимый сериал , а так уезжаю из города или в командировку или на выходные с мужем куда нибудь. Сегодня тоже накатило:( продержатся до вторника а там командировка, а так как командировки с адреналином то меня отпустит)
ЕленаВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
А что с этим делать, тоже знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё про путешествие с палатками это круто! Поверьте и семью сплотите и на самом деле легче становится. Мы в отпуске опять на байкал с палаткой)
Вася Пряник
В отпуск в Европу на машине и ночевать на кемпингах, слабо! ?;)
Вася Пряник
В отпуск в Европу на машине и ночевать на кемпингах, слабо! ?;)
СсылкаПожаловаться
Мы Казахстан так объездили, ночевали на озерах, класс!!
Savanna Wolf
Бяда прям...
... ибо
Ничего другого не будет. В этом жизнь заключается. Успокойтесь и живите, как жили.
Леди-Поэт.В ответ на ... ибо
... ибо
Ничего другого не будет. В этом жизнь заключается. Успокойтесь и живите, как жили.
СсылкаПожаловаться
Вот моя мама так же говорит.
Аноним против
Мир посмотреть не пробовали? Я уж не знаю, что еще интереснее придумать, чтоб и не сильно опасно.
♥Камелия♥
Займитесь парашютным спортом, дайвингом, лыжным спортом, фигурным катанием, борьбой джиу джитсу.
Дарья Кошка
В отпуск срочно, на танцы записаться, рисовать учиться, с парашютом прыгать, ну или хотя бы на море покататься, когда тебя на парашюте за катером тащат. Еще аттракционы подойдут, чтобы визжать от страха и восторга. Выбирайте, и вперед и с песней!
Вася Пряник
Мы вечером на Schtrassen Fest (уличный праздник) в нашем городке пойдём, потолкаемся среди бюргеров, пиво попьём, грильныне колбаски поедим.;)
Л Д
напиться не пробовали?
Леди-Поэт.В ответ на Л Д
Л Д
напиться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Та ну, это фигня скучная.
Алёна
не гневите судьбу, а то и вправду с вами и с вашей семьёй что нибудь плохое случится.
От добра добра не ищут.
Дирк Хаган
Когда от женской зависимости избавился. Сразу другие интересы нашел. Ведь доказано, что если думать о женщинах,то и изобрести будет сложно.))
Дирк Хаган
Когда от женской зависимости избавился. Сразу другие интересы нашел. Ведь доказано, что если думать о женщинах,то и изобрести будет сложно.))
СсылкаПожаловаться
в голубые что ль подался? )
Леди-Поэт.В ответ на Izolda
Izolda
в голубые что ль подался? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже озадачил.
Дирк ХаганВ ответ на Izolda
Izolda
в голубые что ль подался? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. с логикой у женщин напряг.)) но не буду жевать.что женщина не сможет разжевать.))
Леди-Поэт.В ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Это понятно. с логикой у женщин напряг.)) но не буду жевать.что женщина не сможет разжевать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да куда уж нам!
Дирк ХаганВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
да куда уж нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туда.В центр ваших удовольствий. Надеюсь в курсе,где находится?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем