Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется ласки и нежности

Что делать если мужчина не говорит ласковых слов? Говорит, что не умеет этого делать, а я привыкла к тотальному вниманию. Мне просто необходимы нежные слова, комплименты, смс-ки...
Ирина Мойш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Привет!
или смириться или поменять мужчину, иначе вы ему своими розовыми соплями весь мозг высушите
КалинкаВ ответ на Привет!
Привет!
или смириться или поменять мужчину, иначе вы ему своими розовыми соплями весь мозг высушите
СсылкаПожаловаться
Только так!!!
У меня тоже не умел,не умеет и не научится никогда. Жаль,конечно,но ничего,почти привыкла. Зато он верный и надежный.И за столько лет я в этом ни разу не усомнилась. Считаю,что никакие "муси-пуси" не заменят реальных поступков!!! А "все в одном флаконе"- от реальной жизни далеко и незачем себя накручивать попусту.
Привет!В ответ на Калинка
Калинка
Только так!!!
У меня тоже не умел,не умеет и не научится никогда. Жаль,конечно,но ничего,почти привыкла. Зато он верный и надежный.И за столько лет я в этом ни разу не усомнилась. Считаю,что никакие "муси-пуси" не заменят реальных поступков!!! А "все в одном флаконе"- от реальной жизни далеко и незачем себя накручивать попусту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна
Виктория ххх
Обратить внимание на его другие не менее замечательные качества.)))))
Ирина МойшВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Обратить внимание на его другие не менее замечательные качества.)))))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что он очень хороший!! Но иногда я начинаю думать, а может я ему просто недостаточно интересна?
Виктория хххВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
В том-то и дело, что он очень хороший!! Но иногда я начинаю думать, а может я ему просто недостаточно интересна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли. скорее всего, просто человек такой.
ФикеВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
В том-то и дело, что он очень хороший!! Но иногда я начинаю думать, а может я ему просто недостаточно интересна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судите по делам и заботе о вас
Lisa Mobik
А кроме этого вас в нем все устраивает? Если да, то забить. Ласковые слова, смс и комплементы не столько важны, как поступки, в которых он показывает свою заботу и любовь.
Ирина МойшВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
А кроме этого вас в нем все устраивает? Если да, то забить. Ласковые слова, смс и комплементы не столько важны, как поступки, в которых он показывает свою заботу и любовь.
СсылкаПожаловаться
Наши отношения начались не очень давно, но пока меня в остальном все устраивает
КатенокВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
Наши отношения начались не очень давно, но пока меня в остальном все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши отношения начались не очень давно,

День, два, неделя ...))))
PuxlyachokВ ответ на Катенок
Катенок
Наши отношения начались не очень давно,

День, два, неделя ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа вчера познакомились и вот сегодня вечером свидания, а еще ни одной смс не прислал гад )))
Ирина МойшВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Неа вчера познакомились и вот сегодня вечером свидания, а еще ни одной смс не прислал гад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все не так страшно))) Знакомы давно, но отношения начались пару месяцев назад)
PuxlyachokВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
Все не так страшно))) Знакомы давно, но отношения начались пару месяцев назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну и ладно тогда еще не все потеряно ))) тут вспомнила мне муж тоже ничего такого не писал. Пока мужем не стал ))) Тут его так прорвало на всю эту лабуду, что готова вам эти сопли розовые отдать )))
Ирина МойшВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ой ну и ладно тогда еще не все потеряно ))) тут вспомнила мне муж тоже ничего такого не писал. Пока мужем не стал ))) Тут его так прорвало на всю эту лабуду, что готова вам эти сопли розовые отдать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делитесь)))
КатенокВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Неа вчера познакомились и вот сегодня вечером свидания, а еще ни одной смс не прислал гад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа вчера познакомились и вот сегодня вечером свидания, а еще ни одной смс не прислал гад )))

ДА????Раставацца к ебене фене! Он бездушный черствый сухарь! )))
PuxlyachokВ ответ на Катенок
Катенок
Неа вчера познакомились и вот сегодня вечером свидания, а еще ни одной смс не прислал гад )))

ДА????Раставацца к ебене фене! Он бездушный черствый сухарь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах как же жить таким тонко чуствующим натурам в этом жестоком мире ))))
Елена Мудрая
это просто черта характера - не больше не меньше. У меня с мужем наоборот было - я сама не очень ласковая, и все его сюсюканья прерывала всегда по началу (не потому что не люблю, а просто не нравится - со стороны смотрела на такие парочки - противно как-то), потом он привык и перестроился под меня - тоже стал сдержанным в проявлении чувств. Теперь по прошествии 12 лет мне самой захотелось нежностей, вот сама с ними лезу, может получится дождаться в ответ)))
Галка Галкина
А как вы обращаетесь друг к другу? И как хотелось бы Вам?
Ирина МойшВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А как вы обращаетесь друг к другу? И как хотелось бы Вам?
СсылкаПожаловаться
По именам. Всяких "кисок, заек" и т.п. я не люблю, но мне хочется слышать комплименты, получать смс "Доброе утро", "Скучаю" и т.п.
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
По именам. Всяких "кисок, заек" и т.п. я не люблю, но мне хочется слышать комплименты, получать смс "Доброе утро", "Скучаю" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела посоветовать записать его в телефонную книгу как "Зайка Киске", тогда бы всякий раз при звонке высвечивалось бы "Зайка Киске звонит".))
Подождите, возможно, всё ещё будет, дайте чувствам созреть.)
Ирина МойшВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хотела посоветовать записать его в телефонную книгу как "Зайка Киске", тогда бы всякий раз при звонке высвечивалось бы "Зайка Киске звонит".))
Подождите, возможно, всё ещё будет, дайте чувствам созреть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"зайки, киски, рыбки и т.п." - это пошловато, мне больше нравится "дорогая, родная и т.п";))))
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
"зайки, киски, рыбки и т.п." - это пошловато, мне больше нравится "дорогая, родная и т.п";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.) А "дорогая" и "родная" услышите непременно, когда таковой для него станете.)
Одинокая РепаВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
По именам. Всяких "кисок, заек" и т.п. я не люблю, но мне хочется слышать комплименты, получать смс "Доброе утро", "Скучаю" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По именам. Всяких "кисок, заек" и т.п. я не люблю, но мне хочется слышать комплименты, получать смс "Доброе утро", "Скучаю" и т.п.
Даааа, мужик попал....
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
По именам. Всяких "кисок, заек" и т.п. я не люблю, но мне хочется слышать комплименты, получать смс "Доброе утро", "Скучаю" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО есть Вы сами ему ничего такого не говорите?
Ирина МойшВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ТО есть Вы сами ему ничего такого не говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря нет... Я привыкла к тому, что мужчина первый выражает свои чувства...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем