Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется любви :)

Мне 18. Влюблялась не раз, но всегда не взаимно. Ни разу взаимной любви (или влюбеленности ) не было. Это как нормально или нет?
Очень хочеться любви или хотя бы влюбленности взаимной, и что б я любила и что б меня любили. Моим сверстинцам почему то с любовью везет . Пол года провела на знакомствах, несколько встреч в реале, сплошное разочаровение...

Ну почему так не везет с любовью? Конечно ждать и искать  можно долго, но что-то уже не верится...

Секса тоже хочеться, но по любви. И отношений тоже.
.
Внешность у меня средняя (если принакрасить и приодеть).

Что делать?
Южанна Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
RubiN
Так и подмывает ответить любимым текстом:
Не надо печалится, вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди, разденься и жди!:))
Южанна Орлова
я если серьезно!
и сколько можно ждать?
ну почему другим с любовью везет (это я про сверниц)
Южанна Орлова
я если серьезно!
и сколько можно ждать?
ну почему другим с любовью везет (это я про сверниц)
СсылкаПожаловаться
повезло вашим подругам или нет, покажет только время...
я в вашем возрасте искала и ждала то же, что и вы...и нашла!)
Светочка-Приморочка
Тоже когда-то думала, ну что такое, почему не везет. Все в свое время. Не надо зацикливаться.
Веснушка Весенняя
не поняла, ты любишь и все безответно? или тебя любят, а ты нет?
я вот только в 21 год влюбилась, спустя пару лет оказалось , что ответно, и только с 25 лет встречаться стали :)
и тебе придет твой один-единственный, тебе ведь еще только 18!
Южанна ОрловаВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
не поняла, ты любишь и все безответно? или тебя любят, а ты нет?
я вот только в 21 год влюбилась, спустя пару лет оказалось , что ответно, и только с 25 лет встречаться стали :)
и тебе придет твой один-единственный, тебе ведь еще только 18!
СсылкаПожаловаться
любила безответно, меня тоже любили, но этот парень мне совсем не нравился, да и ничего не делал что б понравится
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
не поняла, ты любишь и все безответно? или тебя любят, а ты нет?
я вот только в 21 год влюбилась, спустя пару лет оказалось , что ответно, и только с 25 лет встречаться стали :)
и тебе придет твой один-единственный, тебе ведь еще только 18!
СсылкаПожаловаться
Знаешь я вообще за любовью не бегу!Я знаю придет время и все появится!!!!Так что сильно не зацикливайся на этом!Мне тоже так же как и тебе очень хочется любви даже не ответной!Просто думать о ком то видеть его!Чтобы в душе была радость!
Татьяна
Вы знаете у каждой женщины свое время рассвета, мне тоже в юности особо с взаимной любовью не везло, а у подруг были парни почти у всех, и у меня были подобные мысли как у вас, но пришло время и все появилось. Теперь мне 35 у меня хороший брак и крепкая семья, а у подруг практически у всех не сложилось, так что наберитесь терпения и ждите, ваше от вас не уйдет, а пока побольше оптимизма и внимания к своей внешности, ведь парни любят ухоженных уверенных в себе девушек. УДАЧИ.
Жулдыз Байжанова
Ты еще так молода, чтобы раскисать! Любовь она в 20 и 30 лет может нагрянуть! Просто живи для себя, учись, совершенствуйся, наслаждайся жизнью! А Полюбить и выйти замуж еще успеешь!
Жулдыз Байжанова
Ты еще так молода, чтобы раскисать! Любовь она в 20 и 30 лет может нагрянуть! Просто живи для себя, учись, совершенствуйся, наслаждайся жизнью! А Полюбить и выйти замуж еще успеешь!
СсылкаПожаловаться
Вы умничка! Пожелания самые-самые правильные и меткие!
Lisa
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." Доля правды в этих словах есть. Чем киснуть и о каждом думать:Может это он?! лучше займитесь чем-то полезным для себя: учебой, спортом, внешностью, общайтесь больше, будьте интересны себе и окружающим. Поверьте моему жизненному опыту, любят всяких: и худых и не очень, и красавиц и тех, которые ничего... Все у Вас будет и любовь, и секс, и отношения.
евгения дружинина
вы ещё такая молодая,у меня поначалу всё было так же,познакомлюсь с парнем,и чувствую душа не лежит,ну не моё как то.И так много раз,а секс просто так не для меня,я уж естала переживать чтоже не так,может я какая то не такая,капризная,привиредливая,или невезёт так сильно.Так и жила,переживала пока случайно не встретила ЕГО,в 21год,для меня он мой идеал,абсолютно всё меня в нём устраивает,короче ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ,как бы бонально это не звучало,судьбе же не прикажешь "А ну подавай любимого,да поскорей". Вообщем сильно не зацикливайтесь на этом,знакомьтесь,общайтесь,и в один прекрасный день встретите своего мужчину.
Белка
Да,да всё будет!Не торопитесь.Раньше мне тоже было плохо по этому поводу.Все подруги с парнями,а я одна как лох:)))) Зато потом я наверстала упущенное,ухажеров было достаточно.а подружки повыходившие замуж в 19,20 лет сейчас разведены.Так что не торопитесь.А по поводу секса...мне его тоже ужасно хотелось очень.Своего первого мужчину я не любила,и мы даже не встречались как парень с девушкой,но к нему я испытывала жуткое влечение.Даже сейчас спустя много лет,при случайной встрече с ним,меня немного трясёт.Хотя уже ничего от него не надо,я счастлива в браке!!!!
Юлия Мацнева
вам еще та мало лет.не переживайте.кк тому же попробуйте взглянуть критически на отношения ваших подруг с парнями-тк ли уш им везет и понравились бы вам такие парни как у них. возможно, что нет.ведь вкусы-то у всех разные, так же как и взгляды на отношения. представтьте себе, какого человека хотите встретить именно вы(только образ должен быть реальным).подумайте, какие качества бы вам понравились в парне, а какие точно нет. и ищите себе такого. но не зацикливайтесь на том, что у вас нет парня.это не недостаток, а в какой-то степени свидетельствво того, что вы более разборчивы и не хотите по принципу"лишь бы было".
liudmila glyshenkova
Милая Южанна! Все пишут, что молодая, что ещё все будет...так-то оно так...да только вот то, что Вы молодая - поймете тогда, когда станете немолодой...А пока же Вы воспринимаете себя как уже пожившую...совершеннолетнюю...а любви взаимной всё нет...Конечно, кто-то с 12- 14 лет уже встречается и любит, а Вам уже 18 и никак...Это печально, ну печально и всё...но не совсем...были же чувства, но не совпадали в объекте...зато опыта дали, надежду, опять же, что такое возможно - раз Вы умеете любить и способны вызывать любовь. Плохого в жизни не было, связанного с любовью, как аборты, заболевания, унижения, ну и прочее... поберегла Вас судьба от этого, доросли до 18 лет без грязи, спасибо судьбе! Будет она к Вам благосклонна, если не будете её "за рукав" тормошить "хочу, дай!" Правильные советы Вам дают - займитесь образованием, спортом, да мало ли чем! И верьте, главное - верьте, обязательно встретите и взаимную любовь...
МенеджерВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Милая Южанна! Все пишут, что молодая, что ещё все будет...так-то оно так...да только вот то, что Вы молодая - поймете тогда, когда станете немолодой...А пока же Вы воспринимаете себя как уже пожившую...совершеннолетнюю...а любви взаимной всё нет...Конечно, кто-то с 12- 14 лет уже встречается и любит, а Вам уже 18 и никак...Это печально, ну печально и всё...но не совсем...были же чувства, но не совпадали в объекте...зато опыта дали, надежду, опять же, что такое возможно - раз Вы умеете любить и способны вызывать любовь. Плохого в жизни не было, связанного с любовью, как аборты, заболевания, унижения, ну и прочее... поберегла Вас судьба от этого, доросли до 18 лет без грязи, спасибо судьбе! Будет она к Вам благосклонна, если не будете её "за рукав" тормошить "хочу, дай!" Правильные советы Вам дают - займитесь образованием, спортом, да мало ли чем! И верьте, главное - верьте, обязательно встретите и взаимную любовь...
СсылкаПожаловаться
правильно! когда любовь рано приходит совершается часто больше необдуманных поступков! так что вам даже повезло в каком-то смысле! если хотите любви сейчас то полюбите себя - это точно будет взаимно!!! ))))
JOKEEEERВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Милая Южанна! Все пишут, что молодая, что ещё все будет...так-то оно так...да только вот то, что Вы молодая - поймете тогда, когда станете немолодой...А пока же Вы воспринимаете себя как уже пожившую...совершеннолетнюю...а любви взаимной всё нет...Конечно, кто-то с 12- 14 лет уже встречается и любит, а Вам уже 18 и никак...Это печально, ну печально и всё...но не совсем...были же чувства, но не совпадали в объекте...зато опыта дали, надежду, опять же, что такое возможно - раз Вы умеете любить и способны вызывать любовь. Плохого в жизни не было, связанного с любовью, как аборты, заболевания, унижения, ну и прочее... поберегла Вас судьба от этого, доросли до 18 лет без грязи, спасибо судьбе! Будет она к Вам благосклонна, если не будете её "за рукав" тормошить "хочу, дай!" Правильные советы Вам дают - займитесь образованием, спортом, да мало ли чем! И верьте, главное - верьте, обязательно встретите и взаимную любовь...
СсылкаПожаловаться
ой ...как Вы красиво а главное с глубоким смыслом написали! у меня аж мурашки пробежались... вспомнила свою первую любовь! А Ваше "дергать за рукав" -волшебно! чистой воды правда:)
Вы наверно психолог?
liudmila glyshenkovaВ ответ на JOKEEEER
JOKEEEER
ой ...как Вы красиво а главное с глубоким смыслом написали! у меня аж мурашки пробежались... вспомнила свою первую любовь! А Ваше "дергать за рукав" -волшебно! чистой воды правда:)
Вы наверно психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за теплый отзыв и цветы, а ответный подарок не получилсь Вам сделать, "забаррикадированные" Вы)))) Я не психолог, просто лет много))))
Valjushka
Да ничего не надо делать, надо жить и наслаждаться. Такой прекрасный возвраст -18...все еще впереди!!!
Олежка
Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь! Ты главное не зацикливайся на этом всему свое время поверь будет и на твоей улице праздник
Южанна ОрловаВ ответ на Олежка
Олежка
Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь! Ты главное не зацикливайся на этом всему свое время поверь будет и на твоей улице праздник
СсылкаПожаловаться
А вот когда праздник будет то? Сколько ждать?
Увижу целующую-обнимающуюся паручку уменя депрессия начинается. Я даже сериалы и кино смотреть не могу...
как только выжу про любовь, завидовать начинаю старшно...
МенеджерВ ответ на Южанна Орлова
Южанна Орлова
А вот когда праздник будет то? Сколько ждать?
Увижу целующую-обнимающуюся паручку уменя депрессия начинается. Я даже сериалы и кино смотреть не могу...
как только выжу про любовь, завидовать начинаю старшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с подружками тоже такое было в 18 лет! думали вот ходят эти парочки, а мы вот такие одинокие - но мы не унывали устраивали себе вечеринки называли их "Против парочек и всяких уси-пусь" в итоге тема забывалась и было просто весело! ))))
Менеджер
в 18 лет говорить: что-то уже не верится! не зацыкливайтесь ОНА вас найдет когда время придет! нужно просто жить и наслождаться жизнью и побольше улыбаться!!! )))) Удачи!
Олежка
Зависть плохая штука. Никогда не нужно завидовать людям.
МенеджерВ ответ на Олежка
Олежка
Зависть плохая штука. Никогда не нужно завидовать людям.
СсылкаПожаловаться
это точно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем