Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2009, Главная форумов

Хочется любви и ласки

Моему браку 16 лет, мой муж по характеру молчалив и всякие ему там комплименты и уси-пуси кажутся не нужной болтовней и глупым поведением, хотя я ему много раз говорила что женщинам нужны комплименты, ласковые слова и т.п. Он всегда говорил, что нужно доказывать действиями а не болтовней, а все женщины глупые, что ведутся на лапшу, а мужики этим пользуются. И действия были, он был очень внимателен и ласков со мной, но по прошествии нескольких лет, когда африканские страсти улеглись и поостыло влечение стали пропадать и действия. Теперь наш брак все больше сводиться к совместному быту и ращению дочери, я не могу его упрекнуть в материальном плане и отец он замечательный и вроде бы все не плохо, но на душе холодно и тоскливо. Когда я его вызываю на разговоры и объясняю ему свое душевное состояние, он сначала злиться а потом говорит что любит и что все хорошо и что я все придумываю, но ситуация от этого не меняется, он все также холоден. Вокруг меня много мужчин и они обращают на меня внимание, говорят много комплиментов и многие не однозначные намеки и не буду скрывать что иногда мне очень хочется пуститься во все тяжкие, что бы снова ощутить что меня любят, хотят и что жизнь прекрасна. Но что будет и как поступить правильно я не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Леди-Осень
заведите любовника и наслаждайтесь))))
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
СсылкаПожаловаться
Правильно)
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
СсылкаПожаловаться
До поры до времени. Самый легкий путь. Многие им пользуются пока мужья не попрут их за такое поведение. Может не вызывать супруга на занудные беседы, а попробовать сделать его жизнь чуть приятнее? Развлечь наконец.
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
СсылкаПожаловаться
угу ))))
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
Это частенько у мужчин такой стиль поведения. По их мнению, если он раз сказал, что любит, то как минимум несколько лет к нему больше не нужно приставать с этим вопросом. Вы думаете с другими будет по другому? Может какое-то определенное время только. А муж прав, ловеласы знают, что женщины ведутся на слова и очень активно этим пользуются. Причем на самом деле за этими словами ничего не стоит...Берегите семью, растите дочь и радуйтесь, тому, что имеете.
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
Это частенько у мужчин такой стиль поведения. По их мнению, если он раз сказал, что любит, то как минимум несколько лет к нему больше не нужно приставать с этим вопросом. Вы думаете с другими будет по другому? Может какое-то определенное время только. А муж прав, ловеласы знают, что женщины ведутся на слова и очень активно этим пользуются. Причем на самом деле за этими словами ничего не стоит...Берегите семью, растите дочь и радуйтесь, тому, что имеете.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Наталья Шибаева
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
СсылкаПожаловаться
Mallin_ka
Представте себе, что Вы вдруг поменяли мужа, все бывает в жизни. Теперь Вы живете с внимательным, заботливым, страстным мужчиной. Он Вам звонит раз в пол часа, вобщем часто. Ходит выбирать с Вами Вам подарок, что нибудь из нижнего белья. Знакомится с Вашими подругами, вообщем пытается контролировать все сферы ВАШЕЙ жизни. Вам сначало это нравится, как контраст. Но проходит год, два...пять и, Вы взвоете, уверяю Вас. сама была в подобной ситуации. Берегите что имеете, настоящие мужчины (это те за которыми, как за каменной....) не слюнтяи!
СсылкаПожаловаться
Mallin_ka
Представте себе, что Вы вдруг поменяли мужа, все бывает в жизни. Теперь Вы живете с внимательным, заботливым, страстным мужчиной. Он Вам звонит раз в пол часа, вобщем часто. Ходит выбирать с Вами Вам подарок, что нибудь из нижнего белья. Знакомится с Вашими подругами, вообщем пытается контролировать все сферы ВАШЕЙ жизни. Вам сначало это нравится, как контраст. Но проходит год, два...пять и, Вы взвоете, уверяю Вас. сама была в подобной ситуации. Берегите что имеете, настоящие мужчины (это те за которыми, как за каменной....) не слюнтяи!
СсылкаПожаловаться
Я не хочу менять мужа, более того я уверена что лучше и надежнее мужчину для жизни я не найду, моя проблема в том что душа скучает по конфетно-цветочному периоду, хочется остроты чувст и трепетного отношения и я понимаю что от мужа этого добиться наверно уже не получиться, остается только искать на стороне, но это черевато последствиями.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я не хочу менять мужа, более того я уверена что лучше и надежнее мужчину для жизни я не найду, моя проблема в том что душа скучает по конфетно-цветочному периоду, хочется остроты чувст и трепетного отношения и я понимаю что от мужа этого добиться наверно уже не получиться, остается только искать на стороне, но это черевато последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю !! у нас отношениям всего 4 года !! а внимания давно уже не хватает от него, и такие ЖЕ ответы на попытку разговоров по душам, и редкие признания в любви ,которые хотелось бы слышать намного чаще....К тому же если учесть разницу в 16 лет , я иногда думаю либо у него это возрастное, либо чисто мужское поведение...
СсылкаПожаловаться
л.. п..
я вас понимаю !! у нас отношениям всего 4 года !! а внимания давно уже не хватает от него, и такие ЖЕ ответы на попытку разговоров по душам, и редкие признания в любви ,которые хотелось бы слышать намного чаще....К тому же если учесть разницу в 16 лет , я иногда думаю либо у него это возрастное, либо чисто мужское поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас разница в возрасте 3,5 года и все то же!Пусть уж лучше действиями доказывает любовь, чем одни комплименты(как у подруги). Вместе мы уже 5 лет.Ничего, можно прожить и без комплиментов, главное быть ласковой и нежной, тогда и мужчина потянеться!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по описанию - нормальный, хороший мужик. Дамы, что вы с жиру-то беситесь? Чего вам все время не хватает? Сотни женщин мечтают о таком мужике. А вас все налево тянет. Хочешь на свою ж-пу приключений? Вперед!
СсылкаПожаловаться
Судя по описанию - нормальный, хороший мужик. Дамы, что вы с жиру-то беситесь? Чего вам все время не хватает? Сотни женщин мечтают о таком мужике. А вас все налево тянет. Хочешь на свою ж-пу приключений? Вперед!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мечтают ровно до того момента, пока сами замуж за такого не выйдут. Пожив с ним, начнут рассуждать также, как и Татьяна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я 10 лет жила с таким - чуть на стену не лезла! потом отправила на небо за звездочкой и вышла за другого! чему несказанно рада! ;-Р
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте его удивить... устройте ужин при свечах... проявите фантазию... поиграйте в эротические игры...
СсылкаПожаловаться
@@@Валентина@@@
Попробуйте его удивить... устройте ужин при свечах... проявите фантазию... поиграйте в эротические игры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему всегда женщина должна? ;-)
СсылкаПожаловаться
а почему всегда женщина должна? ;-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да ничего женщина и не должна! Как и мужчина тоже. Любовь (и страсть) или есть, или её нет. И нельзя ничего вернуть. Если прошло - то прошло.
Любовник - временная мера. Любовник - тоже человек. И нет никакой гарантии, что и он не охладеет со временем - когда привыкнет к ситуации.
Поэтому или жить с проверенным годами мужем ( и развлекать его мы не обязаны), либо на небо его за звёздочкой, если уж совсем печально на душе. Либо скакать по любовникам - пока получается. (И в душе копить злость на мужа, который это допускает своей холодностью.)
В любом случае выбор за нами. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы иногда сами отталкиваем наших мужчин от себя и они думают, что такое "спокойное" поведение с их стороны нас устраивает. Мне послеродов ничего не надо было. Все не так, все не то. Потом, когда мне захотелось, он как-то не хотел стараться, вернее он думал, что мне опять это не нужно, а так - прихоть. Во всем остальном он оставался верным: и с детками помогал и по квартире много делал и в магазины не отказывался ходить, но вот на счет романтики...пустота. Мы поговорили и он мне обьяснил, что я сама привела к такому результату и я с ним согласилась. На очередную годовщину я в офис отправла букет лилий и записку с определенным содержанием. Для него это был неожиданный сюрприз и у нас в плане романтики началось налаживаться. Мы друг друу посылаем записки или открытки бросаем прямо в ящик и ждем реакции друг друга. Когда я жду мужа из командировки обязательно рисую какой-нибудь плакат и вешаю на дверь. Если он очень устал обязательно приготовлю ванну с солью и пеной, зажигаю свечки. Если он много работает дом за компом обязательно, не спрашивая, приготовлю чай, поцелую и ухожу. Они (мужчины) все это ценят. Но мы тоже должны стараться, а не только требовать внимание! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж наденый человек, так и живите с мужем. Что черевато последствиями - это и есть острота чувств, любовь, полет.А жизнь одна и ее надо проживать с удовольствием. А жить с человеко просто из-за того что он надежный- трата времени. Но я думаю, что Вы придете к измене, это обязательно случится. И вот когда у Вас будут гореть глаза и у Вас будет тайна, муж много скажет хороших слов. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфетно-цветочный период тоже приедается, и душа будет скучать по стабильности в жизни. Стабильность, как я понимаю, уже есть. Значит попробуйте сами поселить романтику в Вашей семейной жизни. Это не трудно, поверьте! Главное очень захотеть.
СсылкаПожаловаться
Наташа RUSSIA
конфетно-цветочный период тоже приедается, и душа будет скучать по стабильности в жизни. Стабильность, как я понимаю, уже есть. Значит попробуйте сами поселить романтику в Вашей семейной жизни. Это не трудно, поверьте! Главное очень захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я часто этого хочу и пытаюсь, но хочется что бы он тоже захотел сам, а не отвечал на мои попытки
СсылкаПожаловаться
Татьяна
я часто этого хочу и пытаюсь, но хочется что бы он тоже захотел сам, а не отвечал на мои попытки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он отвечает на Ваши попытки, значит он этого хочет и ему нравится. Ну просто у него характер такой. Вы же замуж когда выходили за него , знали что он молчалив и не эмоционален открыто. И характер Вы ему сейчас не переделайте. Вы должны жить с этим.
Правильно тут говорят - не разменивайтесь по мелочам. И если хотите романтики с мужем - работайте над этим и всё будет, а не ищите приключений на стороне. От измены может стать еще хуже на душе, особенно если не найдете то, чего ищите. Плюс разрушите благополучную семью, разобьете сердце замечательному человеку и оставите свою дочь без семьи и отца, и останетесь у разбитого корыта. Не делайте глупостей!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мы отдаем любовь, она возвращается к нам приумноженной
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вам просто купить путёвку и слетать "за курортным романом",и тогда всё будет нор.
Вернётесь отдохнувшей , впечатлений на весь год...
И помните,что бы нибыло,не влюбляться))
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Miss Kaprizz
А может вам просто купить путёвку и слетать "за курортным романом",и тогда всё будет нор.
Вернётесь отдохнувшей , впечатлений на весь год...
И помните,что бы нибыло,не влюбляться))
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня мой муж никогда не отпустит одну на курорт, а если я все таки настою и поеду, то будет обижаться очень долго и будет еще хуже
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru