Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется любви и ласки

Моему браку 16 лет, мой муж по характеру молчалив и всякие ему там комплименты и уси-пуси кажутся не нужной болтовней и глупым поведением, хотя я ему много раз говорила что женщинам нужны комплименты, ласковые слова и т.п. Он всегда говорил, что нужно доказывать действиями а не болтовней, а все женщины глупые, что ведутся на лапшу, а мужики этим пользуются. И действия были, он был очень внимателен и ласков со мной, но по прошествии нескольких лет, когда африканские страсти улеглись и поостыло влечение стали пропадать и действия. Теперь наш брак все больше сводиться к совместному быту и ращению дочери, я не могу его упрекнуть в материальном плане и отец он замечательный и вроде бы все не плохо, но на душе холодно и тоскливо. Когда я его вызываю на разговоры и объясняю ему свое душевное состояние, он сначала злиться а потом говорит что любит и что все хорошо и что я все придумываю, но ситуация от этого не меняется, он все также холоден. Вокруг меня много мужчин и они обращают на меня внимание, говорят много комплиментов и многие не однозначные намеки и не буду скрывать что иногда мне очень хочется пуститься во все тяжкие, что бы снова ощутить что меня любят, хотят и что жизнь прекрасна. Но что будет и как поступить правильно я не знаю.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Neka31
Да просто пофлиртуйте с кем нибудь!Ведь конфетно-цветочные отношения не всегда заканчиваются сексом.Держите дистанцию и флиртуйте в своё удовольствие.Сама прошла такой этап.И верность сохранила,и мужа,и душу отвела
ТатьянаВ ответ на Neka31
Neka31
Да просто пофлиртуйте с кем нибудь!Ведь конфетно-цветочные отношения не всегда заканчиваются сексом.Держите дистанцию и флиртуйте в своё удовольствие.Сама прошла такой этап.И верность сохранила,и мужа,и душу отвела
СсылкаПожаловаться
Вы знаете я пробовала флиртовать и это помогало, тоска и депрессия отступала, но флирт как вы не говорите всегда приводит к сексу и когда отказываешься, мужчины отступают и становится еще хуже, потому что понимаешь, что этим мужчинам нужно просто тебя записать в свою коллекцию, а тот мужчина который с тобой рядом, такой родной и надежный от этого ближе не становится
л.. п..В ответ на Татьяна
Татьяна
Вы знаете я пробовала флиртовать и это помогало, тоска и депрессия отступала, но флирт как вы не говорите всегда приводит к сексу и когда отказываешься, мужчины отступают и становится еще хуже, потому что понимаешь, что этим мужчинам нужно просто тебя записать в свою коллекцию, а тот мужчина который с тобой рядом, такой родной и надежный от этого ближе не становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять согласна с Татьяной ! возвращаешься к мужу после флирта с другим, и надеешься -вот он сейчас изменится в лучшую сторону, может поймёт или почувствует....а в ответ тишина
И опять тупик !! И вывод - другим нужна только для "того" -- ну а мужу ни для того ни для этого...ему фиолетово !!
Катерина
не надо ни любовника, ни флирта на стороне. да это прияно, это заманчиво, но как быть с мужем? он же тоже человек, да такой характер, может он по-другому чувствует любовь к вам? не делайте опрометчивых поступков....(кстати, а кто ва муж по гороскопу?)
ТатьянаВ ответ на Катерина
Катерина
не надо ни любовника, ни флирта на стороне. да это прияно, это заманчиво, но как быть с мужем? он же тоже человек, да такой характер, может он по-другому чувствует любовь к вам? не делайте опрометчивых поступков....(кстати, а кто ва муж по гороскопу?)
СсылкаПожаловаться
он по гороскопу рыба, родился в год тигра, я его в шутку называю тигровой акулой
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна
Татьяна
он по гороскопу рыба, родился в год тигра, я его в шутку называю тигровой акулой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Рыбы - флегматики, по себе знаю. А уж мужики - в особенности. как и Раки я с Раком 10 прожила - не выдержала.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) Рыбы - флегматики, по себе знаю. А уж мужики - в особенности. как и Раки я с Раком 10 прожила - не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же, а мне попался такой РАК, просто фейерверк эмоций, такой выдумщик!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на незнакомка
незнакомка
надо же, а мне попался такой РАК, просто фейерверк эмоций, такой выдумщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло! ))))
Рита Калоерова
А может он сам изменяет? Нет? Если нет, не выдумывайте. Радуйтесь что у вас семья и любимый человек. Завести любовника? Хуже не придумаешь! Чего женщинам надо? Чего мы все проблемы выдумываем? Не даем себе и другим быть счастливыми.
ТатьянаВ ответ на Рита Калоерова
Рита Калоерова
А может он сам изменяет? Нет? Если нет, не выдумывайте. Радуйтесь что у вас семья и любимый человек. Завести любовника? Хуже не придумаешь! Чего женщинам надо? Чего мы все проблемы выдумываем? Не даем себе и другим быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
вы знаете у меня тоже закрадываются подобные мысли об его измене, но повода для ревности он не дает, да и не хочется себя попусту накручивать, хотя видя других мужчин я не верю что кто-то из них может быть верным своей жене всю жизнь, хотя мой говорит что он особенный и я у него одна единственная, но я понимаю что если даже он мне изменяет, он мне об этом никогда не скажет, а у него очень хорошо развито чувство интуиции, он по жизни прощитывает каждый свой шаг и я вряд ли пойму наверняка что он мне изменяет, если даже это так.
Отдел документооборотаВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы знаете у меня тоже закрадываются подобные мысли об его измене, но повода для ревности он не дает, да и не хочется себя попусту накручивать, хотя видя других мужчин я не верю что кто-то из них может быть верным своей жене всю жизнь, хотя мой говорит что он особенный и я у него одна единственная, но я понимаю что если даже он мне изменяет, он мне об этом никогда не скажет, а у него очень хорошо развито чувство интуиции, он по жизни прощитывает каждый свой шаг и я вряд ли пойму наверняка что он мне изменяет, если даже это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, а, может, для профилактики устроить сцену ревности и посмотреть, как муж поведет себя в этой ситуации. Опять же эмоциональная разрядка, опять же будет повод помириться и, может быть, поговорить о том, что вас волнует. И для него это будет эмоциональная встряска. Даже психологи советуют. С уважением.
Отдел документооборота
Татьяна, а, может, для профилактики устроить сцену ревности и посмотреть, как муж поведет себя в этой ситуации. Опять же эмоциональная разрядка, опять же будет повод помириться и, может быть, поговорить о том, что вас волнует. И для него это будет эмоциональная встряска. Даже психологи советуют. С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, но если устроить сцену беспочвенной ревности я не думаю что это изменит ситуацию, а наоборот скажет что я мало того что докучаю ему женскими капризами еще и закатываю скандалы на ровном месте. Просто будет считать меня истеричкой, а я очень гордая и самодостаточная женщина и не хочу перед ним выглядеть в неприглядном свете.
N N
Татьяна, как будто про меня написали....
Даже "спасибо" хочется сказать всем за советы....

Спасибо!
Марина Львенок
Мой муж дает зарплату, возит на машине по магазинам, занимает хорошее положение в обществе. Мы вместе больше 20 лет, прошли вместе много испытаний. Но эмоционально он холодный человек, циничный, в сексуальном плане стал равнодушным. У меня появился друг и я счастлива
Елена Середа
Оказывается эмоциональный импотент еще страшнее физического,второму хотя бы есть рога наставить.В передаче 'принцип домино' была интересная фраза: чтобы дали ночью - заслужи это днем - это к первой категории.
Марина ЖдановаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Оказывается эмоциональный импотент еще страшнее физического,второму хотя бы есть рога наставить.В передаче 'принцип домино' была интересная фраза: чтобы дали ночью - заслужи это днем - это к первой категории.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно!
Марина Жданова
У меня тоже такая же ситуация была, да у многих! Мой когда узнал, что мной интересуются и комплименты раздают( прочел в почте),тоже скандал закатил ужасный,аж кричал,что разведется!(хотя повода вообще не давала)Потом испугался,что может потерять-изменился, прям не нарадуюсь,и все муси-пуси проснулись! Вот и урок! Нам постоянно надо внимание, чтобы чувствовать себя нужной! Что ж поделать- женская натура! Удачи!
Марина Жданова
Уж если говорят от хорошей бабы мужик не уйдет, то и от хорошего мужика- тоже не уйдешь,так что дерзайте мужчины, всё в ваших руках!
Марина Жданова
Уж если говорят от хорошей бабы мужик не уйдет, то и от хорошего мужика- тоже не уйдешь,так что дерзайте мужчины, всё в ваших руках!
Лёльчик
Лёльчик
Это хорошо что вы хотите сохранить семью. мужчины по своей природе охотники, нужно предоставить вашему мужу возможность заново вас завоевать!Уверяю вас он проявит чудеса романтики
Елена ЖосанВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Это хорошо что вы хотите сохранить семью. мужчины по своей природе охотники, нужно предоставить вашему мужу возможность заново вас завоевать!Уверяю вас он проявит чудеса романтики
СсылкаПожаловаться
А как это сделать,когда уже 16-ть лет назад было все завоевано. тут надо что-то другое....
Мирандолина
Как же страшно, когда в браке холодно, исчезает состояние близости и исключительности. Секс и эмоциональная близость - это фундамент брака. А дети, квартиры, машины, друзья - это надстройки. Нет фундамента, значит дом стоит ненадежно, первое потрясение и все рухнет.
Елена ЖосанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Как же страшно, когда в браке холодно, исчезает состояние близости и исключительности. Секс и эмоциональная близость - это фундамент брака. А дети, квартиры, машины, друзья - это надстройки. Нет фундамента, значит дом стоит ненадежно, первое потрясение и все рухнет.
СсылкаПожаловаться
Татьян, так он-то считает, что все нормлально,его-то все устраивает. Это ей не хватает эмоций,ласки, нежности и заботы.Как тогда достучаться до мужа,когда ему хорошо, а тебе плохо, а он не понимает или отказывается понимать,почему жене плохо.
МирандолинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Татьян, так он-то считает, что все нормлально,его-то все устраивает. Это ей не хватает эмоций,ласки, нежности и заботы.Как тогда достучаться до мужа,когда ему хорошо, а тебе плохо, а он не понимает или отказывается понимать,почему жене плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про нее и писала. То что ему хорошо, не значит, что брак крепкий. Можно попробовать потихоньку приучать мужа к тому, что его целуют, прикасаются, ласкают. Разговорами вряд ли получится, а вот к хорошему привыкают многие. Хотя, если присутствует низкий уровень эмоционального интеллекта у мужа, то у супруги может не получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем