Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется любви и ласки

Моему браку 16 лет, мой муж по характеру молчалив и всякие ему там комплименты и уси-пуси кажутся не нужной болтовней и глупым поведением, хотя я ему много раз говорила что женщинам нужны комплименты, ласковые слова и т.п. Он всегда говорил, что нужно доказывать действиями а не болтовней, а все женщины глупые, что ведутся на лапшу, а мужики этим пользуются. И действия были, он был очень внимателен и ласков со мной, но по прошествии нескольких лет, когда африканские страсти улеглись и поостыло влечение стали пропадать и действия. Теперь наш брак все больше сводиться к совместному быту и ращению дочери, я не могу его упрекнуть в материальном плане и отец он замечательный и вроде бы все не плохо, но на душе холодно и тоскливо. Когда я его вызываю на разговоры и объясняю ему свое душевное состояние, он сначала злиться а потом говорит что любит и что все хорошо и что я все придумываю, но ситуация от этого не меняется, он все также холоден. Вокруг меня много мужчин и они обращают на меня внимание, говорят много комплиментов и многие не однозначные намеки и не буду скрывать что иногда мне очень хочется пуститься во все тяжкие, что бы снова ощутить что меня любят, хотят и что жизнь прекрасна. Но что будет и как поступить правильно я не знаю.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Леди-Осень
заведите любовника и наслаждайтесь))))
Татьяна ВишняковаВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
заведите любовника и наслаждайтесь))))
СсылкаПожаловаться
Правильно)
SvetlookaВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
заведите любовника и наслаждайтесь))))
СсылкаПожаловаться
До поры до времени. Самый легкий путь. Многие им пользуются пока мужья не попрут их за такое поведение. Может не вызывать супруга на занудные беседы, а попробовать сделать его жизнь чуть приятнее? Развлечь наконец.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
заведите любовника и наслаждайтесь))))
СсылкаПожаловаться
угу ))))
Анна Антонова
Это частенько у мужчин такой стиль поведения. По их мнению, если он раз сказал, что любит, то как минимум несколько лет к нему больше не нужно приставать с этим вопросом. Вы думаете с другими будет по другому? Может какое-то определенное время только. А муж прав, ловеласы знают, что женщины ведутся на слова и очень активно этим пользуются. Причем на самом деле за этими словами ничего не стоит...Берегите семью, растите дочь и радуйтесь, тому, что имеете.
Наталья ЧупроваВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
Это частенько у мужчин такой стиль поведения. По их мнению, если он раз сказал, что любит, то как минимум несколько лет к нему больше не нужно приставать с этим вопросом. Вы думаете с другими будет по другому? Может какое-то определенное время только. А муж прав, ловеласы знают, что женщины ведутся на слова и очень активно этим пользуются. Причем на самом деле за этими словами ничего не стоит...Берегите семью, растите дочь и радуйтесь, тому, что имеете.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
Наталья Чупрова
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Mallin_ka
Представте себе, что Вы вдруг поменяли мужа, все бывает в жизни. Теперь Вы живете с внимательным, заботливым, страстным мужчиной. Он Вам звонит раз в пол часа, вобщем часто. Ходит выбирать с Вами Вам подарок, что нибудь из нижнего белья. Знакомится с Вашими подругами, вообщем пытается контролировать все сферы ВАШЕЙ жизни. Вам сначало это нравится, как контраст. Но проходит год, два...пять и, Вы взвоете, уверяю Вас. сама была в подобной ситуации. Берегите что имеете, настоящие мужчины (это те за которыми, как за каменной....) не слюнтяи!
ТатьянаВ ответ на Mallin_ka
Mallin_ka
Представте себе, что Вы вдруг поменяли мужа, все бывает в жизни. Теперь Вы живете с внимательным, заботливым, страстным мужчиной. Он Вам звонит раз в пол часа, вобщем часто. Ходит выбирать с Вами Вам подарок, что нибудь из нижнего белья. Знакомится с Вашими подругами, вообщем пытается контролировать все сферы ВАШЕЙ жизни. Вам сначало это нравится, как контраст. Но проходит год, два...пять и, Вы взвоете, уверяю Вас. сама была в подобной ситуации. Берегите что имеете, настоящие мужчины (это те за которыми, как за каменной....) не слюнтяи!
СсылкаПожаловаться
Я не хочу менять мужа, более того я уверена что лучше и надежнее мужчину для жизни я не найду, моя проблема в том что душа скучает по конфетно-цветочному периоду, хочется остроты чувст и трепетного отношения и я понимаю что от мужа этого добиться наверно уже не получиться, остается только искать на стороне, но это черевато последствиями.
л.. п..В ответ на Татьяна
Татьяна
Я не хочу менять мужа, более того я уверена что лучше и надежнее мужчину для жизни я не найду, моя проблема в том что душа скучает по конфетно-цветочному периоду, хочется остроты чувст и трепетного отношения и я понимаю что от мужа этого добиться наверно уже не получиться, остается только искать на стороне, но это черевато последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю !! у нас отношениям всего 4 года !! а внимания давно уже не хватает от него, и такие ЖЕ ответы на попытку разговоров по душам, и редкие признания в любви ,которые хотелось бы слышать намного чаще....К тому же если учесть разницу в 16 лет , я иногда думаю либо у него это возрастное, либо чисто мужское поведение...
КатюшаВ ответ на л.. п..
л.. п..
я вас понимаю !! у нас отношениям всего 4 года !! а внимания давно уже не хватает от него, и такие ЖЕ ответы на попытку разговоров по душам, и редкие признания в любви ,которые хотелось бы слышать намного чаще....К тому же если учесть разницу в 16 лет , я иногда думаю либо у него это возрастное, либо чисто мужское поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас разница в возрасте 3,5 года и все то же!Пусть уж лучше действиями доказывает любовь, чем одни комплименты(как у подруги). Вместе мы уже 5 лет.Ничего, можно прожить и без комплиментов, главное быть ласковой и нежной, тогда и мужчина потянеться!!!!
AndreyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не хочу менять мужа, более того я уверена что лучше и надежнее мужчину для жизни я не найду, моя проблема в том что душа скучает по конфетно-цветочному периоду, хочется остроты чувст и трепетного отношения и я понимаю что от мужа этого добиться наверно уже не получиться, остается только искать на стороне, но это черевато последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по описанию - нормальный, хороший мужик. Дамы, что вы с жиру-то беситесь? Чего вам все время не хватает? Сотни женщин мечтают о таком мужике. А вас все налево тянет. Хочешь на свою ж-пу приключений? Вперед!
JekaterinaВ ответ на Andrey
Andrey
Судя по описанию - нормальный, хороший мужик. Дамы, что вы с жиру-то беситесь? Чего вам все время не хватает? Сотни женщин мечтают о таком мужике. А вас все налево тянет. Хочешь на свою ж-пу приключений? Вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтают ровно до того момента, пока сами замуж за такого не выйдут. Пожив с ним, начнут рассуждать также, как и Татьяна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Andrey
Andrey
Судя по описанию - нормальный, хороший мужик. Дамы, что вы с жиру-то беситесь? Чего вам все время не хватает? Сотни женщин мечтают о таком мужике. А вас все налево тянет. Хочешь на свою ж-пу приключений? Вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 10 лет жила с таким - чуть на стену не лезла! потом отправила на небо за звездочкой и вышла за другого! чему несказанно рада! ;-Р
@@@Валентина@@@В ответ на Татьяна
Татьяна
Я не хочу менять мужа, более того я уверена что лучше и надежнее мужчину для жизни я не найду, моя проблема в том что душа скучает по конфетно-цветочному периоду, хочется остроты чувст и трепетного отношения и я понимаю что от мужа этого добиться наверно уже не получиться, остается только искать на стороне, но это черевато последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте его удивить... устройте ужин при свечах... проявите фантазию... поиграйте в эротические игры...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на @@@Валентина@@@
@@@Валентина@@@
Попробуйте его удивить... устройте ужин при свечах... проявите фантазию... поиграйте в эротические игры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему всегда женщина должна? ;-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а почему всегда женщина должна? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего женщина и не должна! Как и мужчина тоже. Любовь (и страсть) или есть, или её нет. И нельзя ничего вернуть. Если прошло - то прошло.
Любовник - временная мера. Любовник - тоже человек. И нет никакой гарантии, что и он не охладеет со временем - когда привыкнет к ситуации.
Поэтому или жить с проверенным годами мужем ( и развлекать его мы не обязаны), либо на небо его за звёздочкой, если уж совсем печально на душе. Либо скакать по любовникам - пока получается. (И в душе копить злость на мужа, который это допускает своей холодностью.)
В любом случае выбор за нами. ))
Ольга ЯсюченяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не хочу менять мужа, более того я уверена что лучше и надежнее мужчину для жизни я не найду, моя проблема в том что душа скучает по конфетно-цветочному периоду, хочется остроты чувст и трепетного отношения и я понимаю что от мужа этого добиться наверно уже не получиться, остается только искать на стороне, но это черевато последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж наденый человек, так и живите с мужем. Что черевато последствиями - это и есть острота чувств, любовь, полет.А жизнь одна и ее надо проживать с удовольствием. А жить с человеко просто из-за того что он надежный- трата времени. Но я думаю, что Вы придете к измене, это обязательно случится. И вот когда у Вас будут гореть глаза и у Вас будет тайна, муж много скажет хороших слов. Желаю удачи!
Наташа RUSSIAВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не хочу менять мужа, более того я уверена что лучше и надежнее мужчину для жизни я не найду, моя проблема в том что душа скучает по конфетно-цветочному периоду, хочется остроты чувст и трепетного отношения и я понимаю что от мужа этого добиться наверно уже не получиться, остается только искать на стороне, но это черевато последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфетно-цветочный период тоже приедается, и душа будет скучать по стабильности в жизни. Стабильность, как я понимаю, уже есть. Значит попробуйте сами поселить романтику в Вашей семейной жизни. Это не трудно, поверьте! Главное очень захотеть.
ТатьянаВ ответ на Наташа RUSSIA
Наташа RUSSIA
конфетно-цветочный период тоже приедается, и душа будет скучать по стабильности в жизни. Стабильность, как я понимаю, уже есть. Значит попробуйте сами поселить романтику в Вашей семейной жизни. Это не трудно, поверьте! Главное очень захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я часто этого хочу и пытаюсь, но хочется что бы он тоже захотел сам, а не отвечал на мои попытки
Наташа RUSSIAВ ответ на Татьяна
Татьяна
я часто этого хочу и пытаюсь, но хочется что бы он тоже захотел сам, а не отвечал на мои попытки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он отвечает на Ваши попытки, значит он этого хочет и ему нравится. Ну просто у него характер такой. Вы же замуж когда выходили за него , знали что он молчалив и не эмоционален открыто. И характер Вы ему сейчас не переделайте. Вы должны жить с этим.
Правильно тут говорят - не разменивайтесь по мелочам. И если хотите романтики с мужем - работайте над этим и всё будет, а не ищите приключений на стороне. От измены может стать еще хуже на душе, особенно если не найдете то, чего ищите. Плюс разрушите благополучную семью, разобьете сердце замечательному человеку и оставите свою дочь без семьи и отца, и останетесь у разбитого корыта. Не делайте глупостей!
Наталья ЧупроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
я часто этого хочу и пытаюсь, но хочется что бы он тоже захотел сам, а не отвечал на мои попытки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мы отдаем любовь, она возвращается к нам приумноженной
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Miss Kaprizz
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня мой муж никогда не отпустит одну на курорт, а если я все таки настою и поеду, то будет обижаться очень долго и будет еще хуже
Отдел документооборотаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не хочу менять мужа, более того я уверена что лучше и надежнее мужчину для жизни я не найду, моя проблема в том что душа скучает по конфетно-цветочному периоду, хочется остроты чувст и трепетного отношения и я понимаю что от мужа этого добиться наверно уже не получиться, остается только искать на стороне, но это черевато последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеем не храним, потерявши плачем. Душенька, просто замылились глазки, потерялись ориентиры, захотелось розовых слюней и перестали видеть настоящее. Сейчас мужчин вокруг много, потому что вы успешная женщина в личной жизни, уврененная, такие всем мужчинам нравятся. А за счет кого вы успешная и уверенная? За счет мужа в том числе. Мужчины существа стадные. Почему так часто жены ведутся на друзей мужа? Да потому что если муж нормальный мужик, значит, жена у него нормальная и у них срабатывает "хочу такую же". Да, может быть, у вас муж не слишком эмоционален, но вы то на что? С уважением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем