Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется мне светлый пуховик

Хочется мне светлый пуховик, аж не могу...но кипенно белый у меня уже есть, больше, как говорится - никогда)) слишком пачкается заметно. черный, кстати, тоже. Про пастельный цвет вот размышляю сейчас, и без всякого меха, какой нибудь необычный. Вопрос про фото. Как вам такой вариант? Очень хочу мнение со стороны, не слишком ли он какой-то не такой?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
гусева
ой какое одеялко, мне нравятся такие, имею даже одно, черное..один у него минус - шапки или снуды придется носить, ибо без капюшона. Если для вас это не является неудобством - то и проблем нет. Цвет розовый мне тоже нравится, холодный, приятный - с серым, черным и шоколадным наверное красиво сочетается
АнонимВ ответ на гусева
гусева
ой какое одеялко, мне нравятся такие, имею даже одно, черное..один у него минус - шапки или снуды придется носить, ибо без капюшона. Если для вас это не является неудобством - то и проблем нет. Цвет розовый мне тоже нравится, холодный, приятный - с серым, черным и шоколадным наверное красиво сочетается
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
Виктория Кирик
Да нормально.... мне нравится светлая верхняя одежда.... ну запачкается - в химчистку сдадИте..делов то
Маруся
хоть и модно, но выглядят они как будто из бани выскочил и в домашнем халате бежишь
Виктория КирикВ ответ на Маруся
Маруся
хоть и модно, но выглядят они как будто из бани выскочил и в домашнем халате бежишь
СсылкаПожаловаться
Я тож их не ношу, но на других - неплохо...
ЧеПоЧем
У меня светлые зимние куртки. Мне нравится. А то одни монахи вокруг в черном ходят
Nobody's wife
ужс(((
у меня красный из сети пуховиков, ровно год как купленный. уже рукава малек чернятся-газету читаю в метро..
LANCH
Нормально, хороший. А я ищу пуховик-макси - чтобы почти в пол был.
Захария Захария
Если бы,вместо бантика,был бы карман..или что то такое..грубая ,большая молния,мне бы больше понравилось...
динь-динь мелодия
нормально, лишь бы тепло было.. мне в пуховиках холодно, видимо, неправильные, ношу кучерявые дубленки и тулупчик натуральные, естественные
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
нормально, лишь бы тепло было.. мне в пуховиках холодно, видимо, неправильные, ношу кучерявые дубленки и тулупчик натуральные, естественные
СсылкаПожаловаться
естественно, что натуральные дубленки с кучерявым мехом и тулупчик, клава шалит
kiss kiss
О, я люблю светлые)))
kiss kiss
Завязки лишние для меня : ))
Клара Захаровна
У меня такого цвета пуховик, грязи не видно, сама удивляюсь.
Алиса
Нормальный. Я люблю светлую одежду. И пуховики-одеялки оверсайз тоже нравятся.
Редкий вид
Покупайте. Если стройная- сильно не испортит.
Крокодил Хуфу
Зимы осталось с гулькин нос. А в следующем сезоне совсем другая мода будет.
KS
У меня был кремовый. Наверное, один из лучших пуховиков, что у меня был, при его скромной цене. Но здесь все будет зависеть от его качества
Барсик
Дешево и некрасиво
Ирина Лебедева
Страшный пух на снимке.
дядя игнат
не нравится
как саван погребальный
Р К
Не стильно
АННА **
чё-то мне не нравится
Sergio Falcone
Маркий.Надо светло-коричневый или темно-бежевый.
Юлиана
Гоподи.. Ну хочется- бери, количество моих пуховиков не соответствует развитию мозга моего, ну я надеюсь по крайней мере.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем