Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется на стенку лезть!

Здравствуйте дорогие форумчане! Я просто лезу на стенку дома в одиночестве.Мой любимый уехал, подруги тоже разъехались на выходные,может подскажите чем себя можно занять?
светлана Спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
x-factor
деньги в руки и вперед за покупками)))
Комментарий удален.Почему?
Iryna O.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
учиться не зависеть ...от любимых
Это возможно?
с одной стороны если посмотреть, то это - путь к одиночеству, а с другой - грех. А с третьей... Как этому научиться, если не дано, но нужно?
Аутотренинг не помогает.
Особенно если речь идет о любимых детях.
Комментарий удален.Почему?
Iryna O.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой в этом грех мне непонятно? При чем здесь дети вообще?

Вы правы. Ни при чем.Это меня уже свое перехлестнуло. Зацепилась за слово "любимые", ведь оно означает многое. Почему грех не зависеть от любимых? Потому что они зависят от нас... Мы им нужны, просто часто не в той роли, в какой нам бы хотелось.
bench
я в такой ситуации иду по магазинам, на маникюр, педикюр, дома готовлю что нить вкусненькое и смотрю всякие фильмы, которые не могу посмотреть вместе с любимым(романтические комедии или исторические) или с подружками встречаюсь, иногда возникает потребность в грандиозной уборке - когда нет любимого самое время! или например можно устроить себе домашний СПА))вариантов куча)все зависит от ваших интересов. О! я иногда еще рисую)
Светлана
Скорей уйти отсюда , пока не поздно .. затянет -- будешь всю жизнь тут сидеть ..
зверушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Скорей уйти отсюда , пока не поздно .. затянет -- будешь всю жизнь тут сидеть ..
СсылкаПожаловаться
хороший совет, я вот недельку поболела, в пятницу пришла к врачу с мольбой выписать: лучше трудоголизм чем наркомания!
СветланаВ ответ на зверушка
зверушка
хороший совет, я вот недельку поболела, в пятницу пришла к врачу с мольбой выписать: лучше трудоголизм чем наркомания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот все мечтаю отвязаться отсюда ...а нетс.. все ни как .. а ведь тож когда то от скуки – куда бы деть руки ..
Insaria
Я наоборот люблю быть дома одна. Читаю, занимаюсь учёбой спокойно, музыку хорошую слушаю)
Нескромное Солнце
Мне б ваши заботы-не помню,когда такой херомантией страдала
Marina Lindholm
Смотрите, сколько нас! У всех такое было. Всем клубом вам сочувствуем!
Список клуба ветеранов форума.
0. Измельчитель Сыра 1.Светик Назарова2.Ухти-Тухти 3.Лента 4.Рыбы 5.Мышка 6.Сбыча Мечт 7Марина Линдхолм 8.Визави. 9.Любовь. 10. Катенок 11.ЯгаБаба 12.Екатерина МОлоштан 13. Елизавета 14. Ласковая Зима. 15. Лиса Патрикеевна. 16. Наоми. 17. Елена Середа.18. Мила. 19. Валя Пав 20 Зверушка 21. Дедуська 22 Онегова Надежда 23 Гульнара 24 Наталья Веселова 25 Жанна Логунова 26 Ирина Овчинникова 27 Аэлита 28 Люба Матвейчук 29 Леночка Лапушка 30 Метиска 31 Андрей Федоренко 32 Анри Барбюс 33 Иллария 34 Скарапея 35 Мотина мама 36 Чучундра 37 Лина 38 Светлана Андрусишина 39 Ева Браун40 Юлия Михайловна 41 Ребелиус Герл 42 Пчелка 43 Васильевна 44 Юлия 45 Алина 46 Солнышко ясное 47Настя Доник 48 Компромисс 49 Мелисса Ред 50 Женька-русалка, 51Саблезуб, 52Демон Пон, 53 Вера Чигарина, 54 Самец, 55Яна Абрикоцкая, 56Хенк, 57Самец, 58Резидент Синг59, Американ Мен Дрим 60 Ольга Грачева 61 Наталя Горбунова 62 Оксижен 63 Тетка 40 64 Алексей Бушуев 65 Назым Каресова 66 Даша 23 67 Форс МС 68 Долорес Клее… 69 Любава70 Бедная Девочка 71 Перис Хилтон 72 Женевьева
73 Марина Волгина 74 Бефана 75 Сказочная 76 Сама Доброта 77 Анна Сабитова 78 Кошка 79 Снамама 80 Инсария 81 Да-шутка 82 Робин Гуд 83 Темный охотник 84 Маргоша 85 Боги
MilaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Смотрите, сколько нас! У всех такое было. Всем клубом вам сочувствуем!
Список клуба ветеранов форума.
0. Измельчитель Сыра 1.Светик Назарова2.Ухти-Тухти 3.Лента 4.Рыбы 5.Мышка 6.Сбыча Мечт 7Марина Линдхолм 8.Визави. 9.Любовь. 10. Катенок 11.ЯгаБаба 12.Екатерина МОлоштан 13. Елизавета 14. Ласковая Зима. 15. Лиса Патрикеевна. 16. Наоми. 17. Елена Середа.18. Мила. 19. Валя Пав 20 Зверушка 21. Дедуська 22 Онегова Надежда 23 Гульнара 24 Наталья Веселова 25 Жанна Логунова 26 Ирина Овчинникова 27 Аэлита 28 Люба Матвейчук 29 Леночка Лапушка 30 Метиска 31 Андрей Федоренко 32 Анри Барбюс 33 Иллария 34 Скарапея 35 Мотина мама 36 Чучундра 37 Лина 38 Светлана Андрусишина 39 Ева Браун40 Юлия Михайловна 41 Ребелиус Герл 42 Пчелка 43 Васильевна 44 Юлия 45 Алина 46 Солнышко ясное 47Настя Доник 48 Компромисс 49 Мелисса Ред 50 Женька-русалка, 51Саблезуб, 52Демон Пон, 53 Вера Чигарина, 54 Самец, 55Яна Абрикоцкая, 56Хенк, 57Самец, 58Резидент Синг59, Американ Мен Дрим 60 Ольга Грачева 61 Наталя Горбунова 62 Оксижен 63 Тетка 40 64 Алексей Бушуев 65 Назым Каресова 66 Даша 23 67 Форс МС 68 Долорес Клее… 69 Любава70 Бедная Девочка 71 Перис Хилтон 72 Женевьева
73 Марина Волгина 74 Бефана 75 Сказочная 76 Сама Доброта 77 Анна Сабитова 78 Кошка 79 Снамама 80 Инсария 81 Да-шутка 82 Робин Гуд 83 Темный охотник 84 Маргоша 85 Боги
СсылкаПожаловаться
Почему Самец два раза? В квадрате?(54,57)
Женевьева .В ответ на Mila
Mila
Почему Самец два раза? В квадрате?(54,57)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это вылезло подсознательное желание самца-а-а-а!!!!ШУТКА!!! :)))
Женевьева .
а это вылезло подсознательное желание самца-а-а-а!!!!ШУТКА!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего - подсознательное желание Марины)))))
Женевьева .В ответ на Mila
Mila
Скорей всего - подсознательное желание Марины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это и имела в виду!!! :)))))))))
АнонимноВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Смотрите, сколько нас! У всех такое было. Всем клубом вам сочувствуем!
Список клуба ветеранов форума.
0. Измельчитель Сыра 1.Светик Назарова2.Ухти-Тухти 3.Лента 4.Рыбы 5.Мышка 6.Сбыча Мечт 7Марина Линдхолм 8.Визави. 9.Любовь. 10. Катенок 11.ЯгаБаба 12.Екатерина МОлоштан 13. Елизавета 14. Ласковая Зима. 15. Лиса Патрикеевна. 16. Наоми. 17. Елена Середа.18. Мила. 19. Валя Пав 20 Зверушка 21. Дедуська 22 Онегова Надежда 23 Гульнара 24 Наталья Веселова 25 Жанна Логунова 26 Ирина Овчинникова 27 Аэлита 28 Люба Матвейчук 29 Леночка Лапушка 30 Метиска 31 Андрей Федоренко 32 Анри Барбюс 33 Иллария 34 Скарапея 35 Мотина мама 36 Чучундра 37 Лина 38 Светлана Андрусишина 39 Ева Браун40 Юлия Михайловна 41 Ребелиус Герл 42 Пчелка 43 Васильевна 44 Юлия 45 Алина 46 Солнышко ясное 47Настя Доник 48 Компромисс 49 Мелисса Ред 50 Женька-русалка, 51Саблезуб, 52Демон Пон, 53 Вера Чигарина, 54 Самец, 55Яна Абрикоцкая, 56Хенк, 57Самец, 58Резидент Синг59, Американ Мен Дрим 60 Ольга Грачева 61 Наталя Горбунова 62 Оксижен 63 Тетка 40 64 Алексей Бушуев 65 Назым Каресова 66 Даша 23 67 Форс МС 68 Долорес Клее… 69 Любава70 Бедная Девочка 71 Перис Хилтон 72 Женевьева
73 Марина Волгина 74 Бефана 75 Сказочная 76 Сама Доброта 77 Анна Сабитова 78 Кошка 79 Снамама 80 Инсария 81 Да-шутка 82 Робин Гуд 83 Темный охотник 84 Маргоша 85 Боги
СсылкаПожаловаться
Смотрите, сколько нас! У всех такое было. Всем клубом вам сочувствуем!
Список клуба ветеранов форума.
54 Самец, ..57Самец,


ПРОСЬБА МЕНЯ ВЫЧЕРКНУТЬ

Во-первых, я в клуб не просился.
Во-вторых, я не просился сознательно, поскольку не собираюсь выполнять правила клуба.
Юлия Мацнева
Попробуйте сделать то, на что обычно не хватает времени, когда все, кто щас уехал, рядом.
Женевьева .
я вас очень понимаю! В общении нуждаюсь, как в воздухе. Посоветовать не могу - не знаю, что вы любите. Я вот тоже пока на форуме торчу...
Юлия
потратьте время на избавление от зависимости от близких)))))))))
погуляте, в магазин сходите приготовьте вкуснентького к приезу близких
Маркиза Ангелов
А может, вы думаете о том, что он делает там, без вас?И вас это угнетает?
Елена Жосан
работать иди,дормоедка
светлана СпиридоноваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
работать иди,дормоедка
СсылкаПожаловаться
работать иди,дормоедка<
ХАМКА!
Елена ЖосанВ ответ на светлана Спиридонова
светлана Спиридонова
работать иди,дормоедка<
ХАМКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха,тоже мне новость сообщила. а ты ДОРМОЕДКА
светлана СпиридоноваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ха-ха-ха,тоже мне новость сообщила. а ты ДОРМОЕДКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха,тоже мне новость сообщила. а ты ДОРМОЕДКА

НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем