Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется наити адекватное решение квартирного вопроса для всех..

Доброй ночи...
Семья-муж ,жена,дети..2-х квартира..
ее родители -живут отдельно,в свое время помогли приобрести им квартиру.
его родители-  только мама ,живет одна в 3-х комнатной, есть еще 1 -ая квартира..(все рядом)
так вот .Сын( муж) просит у матери обмен - он с семьей в трешку( она и его тоже) ,а маму -в 1-ную или в их 2-ку
НО вопрос в том,что мама уперлась..Я старая ,больная и менять не хочу ничего..
Я САМА Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
681
125262728
Я САМА ЯВ ответ на МАТрица
МАТрица
Автор а кто собственник Вашей двушки? Из Ваших ответов получается что ее купили Ваши родители на свои деньги.
СсылкаПожаловаться
выкупили у них долю..
Irina !!
старикам тяжело менять место жительства,я бы не стала настаивать.Взяла бы кредит и купила трешку.Квартиры ведь не пропадут.Свекровь уйдет в лучший мир, а у ваших детей будет свое жилье!
Елена ПоповаВ ответ на Irina !!
Irina !!
старикам тяжело менять место жительства,я бы не стала настаивать.Взяла бы кредит и купила трешку.Квартиры ведь не пропадут.Свекровь уйдет в лучший мир, а у ваших детей будет свое жилье!
СсылкаПожаловаться
А ещё свекровь может написать завещание не на сына) О как) И две квартиры тю тю)
Я САМА ЯВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
А ещё свекровь может написать завещание не на сына) О как) И две квартиры тю тю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог ей судья..
Hotel hotel
маму дергать нельзя
МАТрица
Кто у кого какую долю? Кто собственник двушки? Вы на 100%? Вы и муж 50% / 50%?
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем