Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется настоящего драйва в отношениях

Женат 8 лет, все на скучило и все родное но последнее время возбуждает мысль измена жены,, долго разговаривали на эту тему но жена не в какую, как поступить , секс уже не приносит удовольствия , все мысли об этом, хочется ку...... после другого самца..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Екатерина
Так иди на рынок, пристань к жене какого-нибудь азербайджанца, будет тебе драйв.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так иди на рынок, пристань к жене какого-нибудь азербайджанца, будет тебе драйв.
СсылкаПожаловаться
Меня чужие жёны не интересуют ,, как можно жену убедить что бы она мне изменила и дала ее почистить там.. от этой мысли у меня встаёт мгновенно и низ живота нудит
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня чужие жёны не интересуют ,, как можно жену убедить что бы она мне изменила и дала ее почистить там.. от этой мысли у меня встаёт мгновенно и низ живота нудит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты написал, что хочешь драйва, я тебе предлагаю самый короткий путь к нему, а не жену переубеждать. После встречи с обозленным мужиком у тебя тоже будет "нудеть низ живота", даю гарантию.
Екатерина
Ты написал, что хочешь драйва, я тебе предлагаю самый короткий путь к нему, а не жену переубеждать. После встречи с обозленным мужиком у тебя тоже будет "нудеть низ живота", даю гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОльгаОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ты написал, что хочешь драйва, я тебе предлагаю самый короткий путь к нему, а не жену переубеждать. После встречи с обозленным мужиком у тебя тоже будет "нудеть низ живота", даю гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




очкует парниша
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Меня чужие жёны не интересуют ,, как можно жену убедить что бы она мне изменила и дала ее почистить там.. от этой мысли у меня встаёт мгновенно и низ живота нудит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы паблик не перепутали?
Ирина В ответ на Екатерина
Екатерина
Так иди на рынок, пристань к жене какого-нибудь азербайджанца, будет тебе драйв.
СсылкаПожаловаться

не зли котика
Нажмите на жалобу. Сколько этого извращугу можно терпеть.
не зли котика
Нажмите на жалобу. Сколько этого извращугу можно терпеть.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++1000000
Захария
Может пусть её кто изнасилует?
Может драйва больше будет?
А она просто тупенькая не догадывается?
А потом вас в тюрьме,если сядете?
Нет?
Так нельзя?
Marfa
вот кому-то с мужем повезло!
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
вот кому-то с мужем повезло!
СсылкаПожаловаться
Почему повезло,, она сказала идти лечиться и к психиатру, а мне стыдно и не приятно говорить это психологу, вообще не знаю как начать даже..
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему повезло,, она сказала идти лечиться и к психиатру, а мне стыдно и не приятно говорить это психологу, вообще не знаю как начать даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда зуд пройдет, не затюкаешь ее-как ты могла? как мы теперь? может новый бзик придет типа этого? и вообще-почему жена должна для твоих зудов спать с кем-то?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а когда зуд пройдет, не затюкаешь ее-как ты могла? как мы теперь? может новый бзик придет типа этого? и вообще-почему жена должна для твоих зудов спать с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кому не чего не должна, я не считаю ее за вещь ,, поэтому разводиться буду..
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не кому не чего не должна, я не считаю ее за вещь ,, поэтому разводиться буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и женщины есть с такими желаниями. правда, это выясняется, наверное не в первую встречу. найдите единомышленницу.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
может быть и женщины есть с такими желаниями. правда, это выясняется, наверное не в первую встречу. найдите единомышленницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и поступлю ,,, есть конечно такие Женщины, а жену оставлю в покое.. на нет и суда нет.
Excellent
Что происходит с мужчинами???
Птица дивнаяВ ответ на Excellent
Excellent
Что происходит с мужчинами???
СсылкаПожаловаться
Заболели.
Антон ШибаевВ ответ на Excellent
Excellent
Что происходит с мужчинами???
СсылкаПожаловаться
Кто-то прикормил троллей на форуме...
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Кто-то прикормил троллей на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты троль!! Человек совета спрашивает у женщин они же больше понимают как сделать так что бы это случилось..
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Excellent
Excellent
Что происходит с мужчинами???
СсылкаПожаловаться
Это какел пишет. Разжигает.
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Это какел пишет. Разжигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, может мы от жизни отстали? Может всякое, что раньше считалось извращением это уже норма?
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Слушай, может мы от жизни отстали? Может всякое, что раньше считалось извращением это уже норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не норма, но вот такие засланные казачки рассчитывают на то, что оно станет нормой у нас в результате их планомерной пропаганды.
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Это не норма, но вот такие засланные казачки рассчитывают на то, что оно станет нормой у нас в результате их планомерной пропаганды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не норма это когда здоровые мужики на женских форумах в темах роются,, вот это точно не норма.
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не норма это когда здоровые мужики на женских форумах в темах роются,, вот это точно не норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты о себе?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем