Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется не только читать здесь статьи,

но и самой писать для .
Подскажите, пожалуйста, куда и к кому обратиться!
Светлана Сарычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Сергей Шарков
Textsale - Если умеешь писать статьи, если у тебя есть талант. Почему не воспользоваться этим преимуществом. Ты сможешь не плохо зарабатывать на этой поприще. Регистрируйся, входи на свою страницу, и вся твоя фантазия будет оплачена. Если не знаешь про что писать, заходи по ссылке «Что ищут», там наиболее популярные темы. Бери любую. Если хочешь получать выплату быстрее, можешь брать тексты на заказ, это выгоднее. Если вы ее писали сами (сочинение), стоимость 1000 знаков 3-5$. Если вы ее перефразировали с оригинала (рерайтинг), то стоимость 1000 знаков 1.5-3$. Ссылка для регистрации http://www.textsale.ru/team5755.html
Елена Симакович
Привет девочки. И всё-таки я осмелилась пройти вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и была очень сильно поражена. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предсказывает имя!
Он назвал мне имя моего парня, с которым я 2 года уже встречаюсь.
Но дело не в этом.
Дело в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Скажите пожалуйста это совпадение или нет? Не может же совпадение продолжаться постоянно?
Тогда как он предсказывает имя? Откуда он знает?
Если вы что-то об этом знаете, то напишите мне пожалуйста. Мне это важно знать.
Заранее спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем