Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочется новых ощущений....

я встречалась с парнем , все как у нормальных людей, цветы конфеты, обычный ежедневный секс.но летом я отдыхав у друзей изменяла ему с другим молодым человеком. приехав обратно все шло так же гладко, но я опять изменяла парню с другим, и все без угрызений совести. сегодня у меня новый парень, с ним также всё отлично и также у меня огромное желание пойти "на лево" и вовсе не потому что я его не люблю. меня пугает мои желания не знаю, толи  я такая легкомысленная то ли что то не так с моими парнями....посоветуйте что нибудь????не хочу изменять, но ни чего не могу с собой поделать....
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Buk@_shk@
Просто парень не ВАШ (человек в смысле), когда свою половинку встретите, тогда вдруг осознаете, что никуда идти не хочется:)))
Комментарий удален.Почему?
ЮлианнА ,,,,,,,,В ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
Найдите того,кто будет по-настоящему вам дорог, которого будете любить до безумия. Тогда у вас даже мысли об измене не возникнет, а если и возникнет, то вызовет только отвращение. Хотя сказать, конечно, всегда проще, чем сделать.
ЮлианнА ,,,,,,,,В ответ на ЮлианнА ,,,,,,,,
ЮлианнА ,,,,,,,,
Найдите того,кто будет по-настоящему вам дорог, которого будете любить до безумия. Тогда у вас даже мысли об измене не возникнет, а если и возникнет, то вызовет только отвращение. Хотя сказать, конечно, всегда проще, чем сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна! Когда встретишь своего ,который действительно твой , то об измене тебе не когда будет думать, ты будешь думать только о желании к нему! Удачи!!!
Ласковый Ужик
просто вы по настоящему еще не влюблены. я не хочу читать морали по поводу что ходить налево это не честно и все такое, но если бы вы этого не хотели, вы бы и не делали. живите как живется. изменяете. может оно и к лучшему, больше выбора.
Белая Пушистая
Кто-нибудь найдется, кто вас остановит.-И вам эти измены не нужны будут и для него вы единственной станете. Вы просто в поиске.Это нормально. Никто всерьез не зацепил, поэтому и меняете их с легкостью...
Елена Жосан
ну и изменяйте на здоровье. Главное,предохраняйтесь и парню ничего не рассказывайте))))
Анонимно
Грамотное объявление о знакомстве. Респект.
Удачи, крошка!
Нескромное Солнце
Наверно вы подросли,не переживайте-такое бывает.Единственное-предохраняйтесь.Самец,а что,вы и вправду думаете,что она рекламирует себя?Но это же женский форум.Может у неё и вправду бешенство.
АЛЕНА ХОХЛОВА
это называется шалава!!!!и не надо за такими словами как-"не твой человек",не твоя половинка" прятаться , если у девочки с клонность к случайным бессмысленым половым актам то это как называется шалавень!!!!хочешь тупо трахаться , так трахайся, но не надо делать из себя жертву и бедную овечку которая никак не может встретить свою любовь!
MR.АЗЬ
Так ты просто шлюшка.Это тоже нормально.все мы нужны в этом мире.
Нескромное Солнце
Была у меня такая знакомая,жуть как любила групповуху-мы вместе работали.Вроде не дура была,но никогда не скрывала своих пристрастий.Все над ней прикалывались,а ей было всё равно.Да вот видно не совсем всё равно.Подойдёт иногда и плакаться начинает-Ир,ну почему в жизни счастья нет?Тоже замуж хочу.Отвечаю-Ну кто ж тебя возьмёт,если к тебе очередь минимум из 2-х мужиков в день.Люблю,говорит,но и замуж охота.Сейчас слышала ,уехала она в соседний город-но замуж так и не вышла.Что это-болезнь?
((сладуванчик))
а кстати никто не предположил что дело может в самих мужиках, может они не в состоянии чем то удержать и не давать повода на измену любимой....
Елена Циркунова
Доктор, дайте мне справку что я " странная женщина"
- Зачем?
- Понимаете у меня есть муж, но он меня не удовлетворяет.
- но заведите любовника.
- есть не удовлетворяет.
- но еще одного.
- и еще один есть, и еще..
- Да странная вы женщина.
- Вот и дайте мне справку что я " странная женщина" а не блять.

Не в обиду. Найдешь ты еще своего мужчину, которому не захочется изменять.
((сладуванчик))В ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Доктор, дайте мне справку что я " странная женщина"
- Зачем?
- Понимаете у меня есть муж, но он меня не удовлетворяет.
- но заведите любовника.
- есть не удовлетворяет.
- но еще одного.
- и еще один есть, и еще..
- Да странная вы женщина.
- Вот и дайте мне справку что я " странная женщина" а не блять.

Не в обиду. Найдешь ты еще своего мужчину, которому не захочется изменять.
СсылкаПожаловаться
в десятку!!!
АЛЕНА ХОХЛОВА
ОНО МОЖЕТ И НЕЗАХОЧЕТСЯ НО СУЩЬНОСТЬ И ПРИРОДА ВОЗЬМУТ СВОЕ!!!!
ХОТЯ ИСКРЕННЕ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТСЯ ЧТО ТЫ ВСЕ ТАКИ ОСТЕПЕНИШЬСЯ, И ТЕБЕ ТОЖЕ МУЖЧИНЫ НЕ БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ!
Sweet_frog
какие твои годы)))только не забывай,что отмыться от такой репутации будет весьма сложно...умные женщины такое поведение никогда не афишируют...но мне кажется,что ты просто гонишь...т.е. тебе не так важен сам секс ,как тупо мужское внимание,а его ,поверь,можно добиться и другими способами....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем