Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется отношений, но с кем ?

Никогда не пользовалась вниманием мужчин, а тут начали проявлять интерес два молодых человека, которые мне не безразличны. Нравятся обое, они такие разные, хотя в чем то схожи. С первым познакомились в интернете, друг по переписке. Приехал из Норвегии в гости ко мне, раньше его семья жила в России. Интересный, интеллигентный, симпатичный, богатый, но смущает, что иностранец. С вторым знакома больше, тоже интресный, еще учится, более простой, но смущает то, что может позволить пошлые намеки и замечания по поводу внешности. С обоими общалась как с друзьями, но от первого были намеки, чтобы я стала его девушкой, и с вторым тоже к этому идет. Сильную симпатию испытываю к обоим. Мне 22, хочется серьезных отношений. Как разобраться в себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Несс Мария
Для начала , писать оба. А там глядишь, и разберётесь.
****
Автор,если вам приснилось, что все все мужчины на планете Земля исчезли , а остались только вы и два молодых человека,то это предвестие серьезной космической катастрофы, которая может произойти в далеком будущем. Виной этому будет разрушившаяся планета фаэтон, обломки которой представляют реальную угрозу для множества планет. Наблюдать во сне за ухаживанием двух парней за одной девушкой -к великому открытию. Будет найдена доселе неизвестная планета, населенная живыми существами, подобными человеку. Сновидцу такой сон пророчит великое открытие в той области знаний, которой он занимается.....
Wake Up Neo
Что за намеки по поводу внешности?)))))))
Wake Up Neo
В норвегии вродн красавчики
Гулбаршын Смаилова
Как читала оскорбит просто не хочу хотела сказать.. Д
...*****...
Тупость..
Samant
монетку брось))
Виталий Ходатаев
Нафиг обоих, со мной давай
Конфуций Одобряет
Обоим норм...
Всех порвём
Чего то хочется,а кого не знаю
ДИМАН ПЕРВАКОВ
За двумя зайцами погонишься
Елена Ш.
первого выбирайте, а не того, который вас оскорбляет еще в роли его девушки, потом бить будет.
МиксВ ответ на Елена Ш.
Елена Ш.
первого выбирайте, а не того, который вас оскорбляет еще в роли его девушки, потом бить будет.
СсылкаПожаловаться
Глупо так думать.
Андреева
Ей вообще какие то "обое" нравятся... мрак..
с богом
Бери обоих
Суровый Васенька
У" обоев" надо спросить ...у обоев
А по факту , я скажу - если вы сейчас спрашиваете - то это верный признак " сомнения" - так как женщина имеет от природы мыслительный механизм основанный на " эмоциях" - то очевидно - вам подсознание уже ОРЁТ ! ни тот ни другой ! - ( известная пословица выше кем то написанная - звучит не конца ! - ,а дословно она звучит так !:
" за двумя зайцами погонишься - а кабанчика упустишь !" ( т.е.идя на охоту за крупной дичью ,по дороге можно встретить мелочь ...и пока за мелочью будешь гоняться ,потратишь силы и боевой настрой , ...кабанчик уйдёт , а если увидишь его - сил уже нет , времени нет , да и неохота будет ..)
Поэтому пользуйтесь тем ,что природа вам дала ( эмоции ,интуиция ) не применяйте интеллект - вы всё портите ..женщина это чувства ,эмоции ,интуиция , мужик - интеллект ,сила .
" обои" не ваши , смотрите вокруг - кабанчик 100% есть ( вы его просто не видите )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем