Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется печеной картошки как на костре....

дачи нет........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Насик Корасик
Езжай на речку или озеро.
Мари Фарт
Балкон? Слабо?
Лидия Елисеева
В микроволновку ее.
Kross De Lena*
В духовку
Инна Гладышева
Напроситься к кому-нибудь.
Светлана
сделай в фольге в духовке...потом раскрываешь и сыр туда с форелькой слабосолёной,укропчика
Светик
в духовке запеките в очистках. Нормально получится
АнонимВ ответ на Светик
Светик
в духовке запеките в очистках. Нормально получится
СсылкаПожаловаться
видела рецепт. в муке обваливают прям в кожуре и запекают...
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
видела рецепт. в муке обваливают прям в кожуре и запекают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничем не обваливала. Просто помыть и положить на протвинь, на небольшом огне. Запечется картошка
Манюня
Ну хоть в духовке запеките...
АЛЕК ВЯТИЧ
во двор выйдите и на мангале сделайте
scorpius
А меня сковорода Гриль-газ. Печеная картошка в ней чудо! Режешь молодую из супермаркета четвертинками, солью, подсолнечным маслом капаешь чуть и рукой перемешать. И в сковороду. Какая вкуснота! Румяная, с корочкой и без масла!
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
А меня сковорода Гриль-газ. Печеная картошка в ней чудо! Режешь молодую из супермаркета четвертинками, солью, подсолнечным маслом капаешь чуть и рукой перемешать. И в сковороду. Какая вкуснота! Румяная, с корочкой и без масла!
СсылкаПожаловаться
спасибо)) но такой сковородки нет..
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)) но такой сковородки нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого если газовая плита, очень удобно и вкусно. Такое мини-барбекю.И дешево притом
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

я не хочу больше....
Твоя 1
приизжай ка мне

Наталья Малышкина
на балконе? соседи будут рады) будут к вам в дверь ломиться за своей порцией картошечки)
Яковлева Анна
а у меня есть загородный дом, а вот картошки нет
Влада Коновалова
Вам в поход надо скорее утолить эту затею . У костра там песни петь , в небо звездное глядеть . И попутно есть картошку , чуть посыпав сольной крошкой
Влада Коновалова
Вам в поход надо скорее утолить эту затею . У костра там песни петь , в небо звездное глядеть . И попутно есть картошку , чуть посыпав сольной крошкой
СсылкаПожаловаться
стихи прям))
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
стихи прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
алекс вк
В камине, как Штирлиц.
Наталья Просветова
свари в кастрюле и добавь жидкий дым
Зебра
Картофель хорошо вымыть. Не вытирать. В пакет положить 3 ст. л. муки и соли крупной 2 ст.л. Обвалять в этой смеси картофель. Выпекать без масла в духовке на среднем огне около часа. Благодаря муке получается корочка, прям как в костре. Можете разрезать, положить сливочное масло с укропом. Вообще, любую начинку на ваш вкус.
Аристарх Петрыкин
Это точно...очень хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем