Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется переехать

Просто влюблена в Испанию – и в большие города, и в маленькие курортные –везде свои особенности, свой колорит. Уже несколько раз ездила туда отдыхать – это мое! Хочу купить там квартиру, в отпуск летать и в ней жить, а в остальное время сдавать. Но недвижимость это дело серьезное, чтоб самой разобраться во всех тонкостях – это надо с работы уходить и ехать туда. Чего конечно, делать нельзя. Посоветуйте, у кого уже был такой опыт, к кому лучше обращаться? Кто такими вопросами занимается?
Юля Мкртчян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Эвелин Коржакова
помню мои и мужа терзания на эту тему- перед кризизом там решились на покупку там недвижа... ух, было время:)
Юля Мкртчян
и что сейчас? купили-таки? Где живете?
Эвелин КоржаковаВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
и что сейчас? купили-таки? Где живете?
СсылкаПожаловаться
мы уже 2 года живем на 2 страны – между РФ и Испанией. Получилось завести там свой маленький бизнес:) в Коста Бланке. С квартирой нам очень повезло, отличное местоположение, хорошие соседи… Обращались в испанское агентство CostaDenia, поищите их контакты, они большие профи!
Юля МкртчянВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
мы уже 2 года живем на 2 страны – между РФ и Испанией. Получилось завести там свой маленький бизнес:) в Коста Бланке. С квартирой нам очень повезло, отличное местоположение, хорошие соседи… Обращались в испанское агентство CostaDenia, поищите их контакты, они большие профи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалеете? Сложно было с покупкой?
Эвелин КоржаковаВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
не жалеете? Сложно было с покупкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни капли:) А по сложности - мне кажется даже проще, чем в России - главное, настрой!
Ёрик
...я конечно сильно уважаю испанцев, но сколько там карманников, это ужас...никогда ничего не носите в карманах...
Эвелин КоржаковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я конечно сильно уважаю испанцев, но сколько там карманников, это ужас...никогда ничего не носите в карманах...
СсылкаПожаловаться
их во всей европе ужас:) Я недавно прям наблюдала как в Риме парниша шерстил карманы. Но все равно люблю Европу!
Эвелин Коржакова
их во всей европе ужас:) Я недавно прям наблюдала как в Риме парниша шерстил карманы. Но все равно люблю Европу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в Европе я сама обожаю наблюдать...я вообще наблюдатель тамошнего быта...
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в Европе я сама обожаю наблюдать...я вообще наблюдатель тамошнего быта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в Европе я сама обожаю наблюдать...я вообще наблюдатель тамошнего быта...

Тайный!
ЁрикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
...в Европе я сама обожаю наблюдать...я вообще наблюдатель тамошнего быта...

Тайный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну, , PAX - мои глаза...
Юля МкртчянВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну, , PAX - мои глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где живете в Европе?
ЁрикВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
где живете в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...звёздочка точка ком...ищи там, мимо не пройдешь..
Натали Дуб
Я бы тоже с удовольствием переехала в Швейцарию, Англию...
Таня Власова
Да иметь квартиру за границей - это окнечно сказка. Я сама всего в прошлом году купила велеколепные апартаменты в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс. Там есть все условия: спа салон, тренажерный зал. А когда меня нет то ее велеколепно могу сдать
Тамара Борисова
Я тоже мечтаю уехать за границу. Пока только изучаю язык. В прошлом году ездила в лингвистический лагерь от Go-and-learn, очень сильно повысила уровень языка. Хотя многие говорят, что надо ехать и изучать язык на месте, так эффективнее...
Таня Власова
Ну мне повезло, что в Болгарии много знают русский. И в комплексе Хармони Сьютс весь персонал свободно разговаривают на русском.
Ma4sik
Хармони Сьютс отличный комплекс, мы сами еще в 2011 году купили там квартиру
Алина Арехова
Мы сами еще в прошлом году в Хармони Сьютс приобрели квартиру, так как там есть и спа салон и огромный бассейн
Тамара Борисова
Хорошо живете, девочки. Недвижимость за границей скупаете. Можно только позавидовать!
Алина Арехова
Просто в Хармони Сьютс квартира недорого стоит, поэтому по такой цене грех не купить
Ирина Ивлева
в последнее время испытываю сильное желание обосноваться в Стамбуле, хотя бы на пару месяцев. но тут меня уволили с работы и планы придется отложить
Ma4sik
Да Хармони Сьютс пользуется большой популярностью, так как мои пару друзей тоже купили там квартиру, ведь цены просто очень могу удивить.
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем