Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется плакать....

Девочки, так хочется поплакать, но не как... Вам высказалась, не поняли....наверно не правильно написала. Что делать не знаю... так тяжело на сердце, вроде бы и пустяк, а так засело в сердце. Как понять что хочу? Как определиться с жизненными приоритетами. Если хочется и неможется, что делать? Как включить мозг? Как не думать?Настроение полное г....Как успокоится? Все в жизни просто отлично (дай Бог каждому так), но он не как из головы не вылазит, и я знаю ЧТО это нелюбовь, а просто страсть, но так торкает, что просто ппц...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Kuga
Из того что я прочитала я поняла одно : КАША.
Скажите какой образ жизни вы видете? Клубы,дискотеки,учеба,работа/подработка,в каком положении отношения с друзьями? Обьясню зачем : для того чтобы опредилиться с жиз.приоритетами нужно 90% жизни думать головой, отдавать отчет и проделывать анализ действий. Тогда можно выработать и приоритеты,и упорядочить жизнь,и отношения с окружающим миром.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем