Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется плакать....

Девочки, так хочется поплакать, но не как... Вам высказалась, не поняли....наверно не правильно написала. Что делать не знаю... так тяжело на сердце, вроде бы и пустяк, а так засело в сердце. Как понять что хочу? Как определиться с жизненными приоритетами. Если хочется и неможется, что делать? Как включить мозг? Как не думать?Настроение полное г....Как успокоится? Все в жизни просто отлично (дай Бог каждому так), но он не как из головы не вылазит, и я знаю ЧТО это нелюбовь, а просто страсть, но так торкает, что просто ппц...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мирандолина
Не поняли или не написали в ответ то, на что Вы надеялись?
Юлия Петрухина
Я тебя прекрасно понимаю у меня почти такая же ситуация, только единственное я знаю точно его люблю. Постарайся с кем нибудь познакомиться сходить куда нибудь, развеяться, постарайся занять свой мозг. У тебя же должна быть подруга или друг которые тебя не будут оставлять одну. И мне интересно ты с ним переписываешься или созваниваешься по телефону, если да, то не делай этого будет еще больнее раставаться
Филиппова НатальяВ ответ на Юлия Петрухина
Юлия Петрухина
Я тебя прекрасно понимаю у меня почти такая же ситуация, только единственное я знаю точно его люблю. Постарайся с кем нибудь познакомиться сходить куда нибудь, развеяться, постарайся занять свой мозг. У тебя же должна быть подруга или друг которые тебя не будут оставлять одну. И мне интересно ты с ним переписываешься или созваниваешься по телефону, если да, то не делай этого будет еще больнее раставаться
СсылкаПожаловаться
блин девочки, вокруг столько парней, а мы вечно как влупимся в одно))))))))) я обычно иду в кафе и просто без употребления спиртного отрываюсь, и вокруг всегда столько мужчин, откуда беруться)))))))
Татьяна Иванова
Если хочется плакать поплачьте и все пройдет.Настроение зависит только от Вас!Но ,но а с пипец это Вы погорячились в жизни такие будут проблемы ,что сегодняшняя покажется вам детской забавой.Такое ощущение ,что для Вас настал апокалипсис ,где-же чуство гордости,самоуважения Любви к себе в первую очередь.Не один мужчина не стоит наших слез ,а тем более наших нервов.
Василиса
Обыкновенное чувство ущемленного самолюбия, пройдёт, у всех было....
Надоест себя жалеть, начинайте себя любить и жизнь наладится....
Наталья Жмурко
Займите свой мозг хотя бы уборкой, перестановой мебели.Моя подруга "лечится" от мыслей Берет зубную щетку и чистит плитку в ванной каждую щелочку, а когда ушел муж взяла его зубн.щетку и чистила унитаз.Говорит помогает. Я долго смеялась ее извращенной фантазии. Ну лишь бы было хорошо. С Наступающим!
Финогенова Елена
Действительно нужно постараться отключить мозг! Любым занятием. Можно в спортзал, в салон за прической или маникюром, солярий, с подругой в кафе, в аквапарк поплавать.Но двигайся.Еще раз -ДВИГАЙСЯ!!! Совет с зубной щеткой тоже пойдет-возьму себе на вооружение.Так что не закисай и все нормализуется!Направь свою энергию в другое русло, а уж в какое -решать тебе! Удачи!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
И мне плакать охота,меня предали!и так больно!но меня не надо жалеть,я справлюсь сама!
Бриз
Конечно же справишься!!! Но пожалеть немножечко тебя надо, лапушку))) Для этого мы тут все и собираемся!
Наша Таня
Я недавно открестилась от подобных отношений, любила, предал, думала сдохну. Но Боженька смилостивился, дал новую встречу и внимательного мужчину. Боюсь влюбляться, но главное, что прошлая дурь отпустила. И я счастлива, что страданий больше нет!
Скачайте себе песню Quest Pistols - Он рядом. ОЧЕНЬ БОДРИТ!!!
татьяна Каримуллина
Поплакать обязательно надо, поможет, на себе проверяла! Читаю вас и вспоминаю себя, такие моменты в жизни были почти у каждого, кажется все, жизнь кончена, все надоело, но время лечит и приходит новая любовь! Главное верить в лучшее, не стоит зацикливаться на ушедшем, не стоит оно вас! Радуйтесь каждому новому дню, все у вас впереди, надо уметь верить в чудеса!
Спас
у мну есть желетка.. если она у вас етсь- можем вместе порыдать..
....
А знаете Анечка ничего с этим не сделаешь, сама в таком подвешенном состоянии нахожусь уже 3 месяца, и плачу и смеюсь, а из головы все равно не лезет-не могу забыть)))) не думать, а как себя можно заставить не думать???
Ничего не сделаете просто с этим нужно жить. А жизнь она со временем все по местам расставит) Обязательно расставит)
Анжелика Чебанова
Девочки!!! А что мне тогда делать??? Второй муж бросает перед самыми родами да еще и ради другой женщины, на руках скоро будет двое детей живу на съемной квартире, работы нет... хоть умирай...
Анжелика Чебанова
Девочки!!! А что мне тогда делать??? Второй муж бросает перед самыми родами да еще и ради другой женщины, на руках скоро будет двое детей живу на съемной квартире, работы нет... хоть умирай...
СсылкаПожаловаться
Аурика. Неужели все так плохо? Он действительно бросает вас, или еще возможно все образуется? Он что у вас, дурак? Вот кого надо пожалеть, так это вас. И не слушайте тех, кто нпишет, что надо было думать, прежде чем на второго ребенка решаться. Если бы все были такие умные, и каждый раз бы завдили ребенка, взвесив все "за" и "против", то человечество если бы не вымерло, то сократилось бы до нескольких сотен человек!
Анжелика ЧебановаВ ответ на Жанна
Жанна
Аурика. Неужели все так плохо? Он действительно бросает вас, или еще возможно все образуется? Он что у вас, дурак? Вот кого надо пожалеть, так это вас. И не слушайте тех, кто нпишет, что надо было думать, прежде чем на второго ребенка решаться. Если бы все были такие умные, и каждый раз бы завдили ребенка, взвесив все "за" и "против", то человечество если бы не вымерло, то сократилось бы до нескольких сотен человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что ушел он на всегда, он наговорил мне таких слов что до конца дней не забуду!!! И унижал перед своей нынешней пассией... И еще не признал перед ней ребенка, отрицает что жил со мной и что ребенок его...
Анжелика Чебанова
Я думаю что ушел он на всегда, он наговорил мне таких слов что до конца дней не забуду!!! И унижал перед своей нынешней пассией... И еще не признал перед ней ребенка, отрицает что жил со мной и что ребенок его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что же... Перешагни и этот этап своей жизни. Не отчаивайся, девочка! Ты только представь, что эта мразь жила бы с тобой до конца жизни. неизвестно, чтобы и какбы он певел себя в дальнейшем. расценивай это как избавление от тяжелой болезни, как ампутацию - очень больно, но надо. У тебя дети. Они вырастут. И у тебя будет еще мужчина. Меня вон сейчас пытаются у мужа отбить, несмотря на "груз" в виде двух дочек.
Удачи тебе, солнышко!!!
Анжелика ЧебановаВ ответ на Жанна
Жанна
ну что же... Перешагни и этот этап своей жизни. Не отчаивайся, девочка! Ты только представь, что эта мразь жила бы с тобой до конца жизни. неизвестно, чтобы и какбы он певел себя в дальнейшем. расценивай это как избавление от тяжелой болезни, как ампутацию - очень больно, но надо. У тебя дети. Они вырастут. И у тебя будет еще мужчина. Меня вон сейчас пытаются у мужа отбить, несмотря на "груз" в виде двух дочек.
Удачи тебе, солнышко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю просто нужно пережить все и с гордо поднятой головой идти в перед... Пусть будут счастливы!!!
СВЕТЛАНА
Вас же предупреждали, что будет только хуже. И вот, пожалуйста. Вы влипли по полной, а он встречает НГ с женой(((
Виктория
У меня такая-же ситуация, а может еще и похуже есть муж и дети, а тут встретила его голову со всем потеряла. Но решила что семья мне на много дороже, чем мое влечение к этому человеку. Мы расстались, а из головы и из сердца выбросить его не могу
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
Спасибо... вроде отпускает.
Юлия Моисеева
Простите, я не в курсе.. но, раз торкает просто ппц, то выключай мозг и вперёд!:)) С настапающим!! Главное ни о чём никогда не жалеть. ( и с умом, не включая мозг...)))
Alla sushcheuskaya
Как говаривали древние ( и это правильно!) клин клином вышибают. В данном случае самый простой способ - сломать что-нибудь. Лучше - ногу. Можно, конечно и сковородкой (чугунной - не тефлоновой) по башке вдарить, но способ сомнительный из-за непредсказуемости результата. Если ударить удачно, будет сотрясение мозга, если не удачно - шишка, а это неудобно, т.к. проблемы не решает. Можно связки порвать, но в данном деле без посторонней помощи не обойтись - очень уж себя жалко. Можно заразиться желтухой - за три месяца лечения много чего произойдет и ненужное отвянет. Для этого достаточно есть немытые рыночные фрукты. Если очень невтерпеж - можно облизывать поручни в общественном транспорте. Это значительно приблизит кого угодно к больничной койке. Одним словом, хочешь покоя - плати!
Елена Иванова
у меня бывает такое состояние, какие-то обиды всплывают в памяти (не так сказал, не то сделал), себя жалко до ужаса, но это обычно связано с погодой. На следующий день становится стыдно за свое поведение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем