Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 09:55, Главная форумов

Хочется поблагодарить форум от всей души!

Мне на самом деле искренне хотелось бы всех здесь поблагодарить за темы, комментарии, за ответы на мои темы. А также за темы, которые здесь размещают люди и как это может сподвигнуть полностью пересмотреть взгляд на свадьбу и штамп.
 Я более не хочу никаких ни настоящих свадеб, ни постановочных свадебных фотосессий. 
Жизнь и так замечательна. Я поняла реально, как штамп может менять людей в худшую сторону, людей, жизнь и прочее. Как хорошо, когда у каждого есть свобода в решениях, свобода операций с имуществом, свобода в поступках. 
Я прошла через ад нападок со стороны родных насчет того, что мы живем с парнем и у нас нет штампа. И думаю, что чего я так сильно переживала?) 
И хочу поделиться со всеми, кто переживает, что парень не делает предложение. 
Хватит. Перестаньте. Пересильте себя внутри. Живите, работайте, реализовывайте себя, старайтесь открыть свое дело: хоть интернет-магазин. Ездите отдыхать, наслаждайтесь жизнью в общем. И посмейтесь в глаза социуму за то, что он на вас давит "штампом о свадьбе".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
похоже на прощание ...
СсылкаПожаловаться
похоже на прощание ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
похоже на реквием по нам, по форуму..
.хана нам
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
вы ужо благодарили

че терь до конца жизни будете благодарностями осыпать?))
я все равно не передумала
СсылкаПожаловаться
Так тема была уже
СсылкаПожаловаться
Так тема была уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так мы недостаточно хорошо осознали насколько автору не нужен штамп)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ааааааа, а я ,дура, его поставила, а не надо было
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я три дня гналась за вами чтобы сказать как вы мне безразличны)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я три дня гналась за вами чтобы сказать как вы мне безразличны)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Тут вот в чем дело. Может быть мало девушек видели мою тему. Я хотела бы их подбодрить, если у них ситуация схожа и чтобы они больше не парились.
Вот зачем я снова это публику.
СсылкаПожаловаться
Тут вот в чем дело. Может быть мало девушек видели мою тему. Я хотела бы их подбодрить, если у них ситуация схожа и чтобы они больше не парились.
СсылкаПожаловаться
и на этом остановитесь, ладно? а если кто то найдется еще не просветленный мы своими словами ваш опус перескажем
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
и на этом остановитесь, ладно? а если кто то найдется еще не просветленный мы своими словами ваш опус перескажем
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

Спасибо, Солнечный)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

Спасибо, Солнечный)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
приветик)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Еще раз Вам пишу! Ни один интернет магазин не заменит женщине сопящего на ее груди ребеночка!
Нравится вам заниматься собой! Вот и занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Амен
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну и правильно! Ничего штамп не меняет. Просто обезопасьте себя при приобретении совместно нажитого, чтобы не остаться ни с чем, в случае чего.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Следующая тема будет типа:
Какая я дура, что послушалась тех, кто рассказывал о счастливом сожительство без штампа. Ну после того, как сам автор или ее сожитель зпгремят в больничку или в обезьянник местного отделения милиции. Ну или еще масса вариантов, когда автора пинками будут выставлять за дверь со словами: "Вам нечего здесь делать, вы никто этому человеку и никаких прав в отношении него не имеете!"
Удачи, автор, в открытии магазинов... вот оказывается в чем счастье-то сожительства без штампа!
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Просто у него может быть много жен, а штамп показывает кто конкретно, а потом люди внезапно смертны, вас могут выгнать из вашего дома его родня.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Просто у него может быть много жен, а штамп показывает кто конкретно, а потом люди внезапно смертны, вас могут выгнать из вашего дома его родня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот ради чего и спешат окольцевать мужчину: устроиться поудобнее.
Чтобы к этому не стремиться нужно иметь свое жилье. Вот и все.)
Элементарно, Ватсон
СсылкаПожаловаться
Вот ради чего и спешат окольцевать мужчину: устроиться поудобнее.
Чтобы к этому не стремиться нужно иметь свое жилье. Вот и все.)
Элементарно, Ватсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто некоторые со многими живут одновременно. Жизнь по разному складывается
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Издательство)) да поняли мы)) поняли)) вы уже не будете бегать в свадебном платье и пугать счастливых невест))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Издательство)) да поняли мы)) поняли)) вы уже не будете бегать в свадебном платье и пугать счастливых невест))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вы правы. Больше фантазий не возникает.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Больше фантазий не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и славно)) желательно чтобы и тем- повторов тоже не возникало)) надеюсь, мы поняли друг друга)))
...по теме...вы так яростно доказываете что дико счастливы- что это уже настораживает)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вот и славно)) желательно чтобы и тем- повторов тоже не возникало)) надеюсь, мы поняли друг друга)))
...по теме...вы так яростно доказываете что дико счастливы- что это уже настораживает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вы так пишите, как будто меня арестуют за публикацию такого рода темы хоть еще раз в жизни или лично где-нить подкараулите и... Вот это и настораживает.
СсылкаПожаловаться
Елена
Чего только люди не придумают, чтобы оправдать безразличие партнёра! Да не нужны Вы ему! И не видит он Вас в роли жены!..... А сколько пустобрехства!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru