Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется поблагодарить форум от всей души!

Мне на самом деле искренне хотелось бы всех здесь поблагодарить за темы, комментарии, за ответы на мои темы. А также за темы, которые здесь размещают люди и как это может сподвигнуть полностью пересмотреть взгляд на свадьбу и штамп.
 Я более не хочу никаких ни настоящих свадеб, ни постановочных свадебных фотосессий. 
Жизнь и так замечательна. Я поняла реально, как штамп может менять людей в худшую сторону, людей, жизнь и прочее. Как хорошо, когда у каждого есть свобода в решениях, свобода операций с имуществом, свобода в поступках. 
Я прошла через ад нападок со стороны родных насчет того, что мы живем с парнем и у нас нет штампа. И думаю, что чего я так сильно переживала?) 
И хочу поделиться со всеми, кто переживает, что парень не делает предложение. 
Хватит. Перестаньте. Пересильте себя внутри. Живите, работайте, реализовывайте себя, старайтесь открыть свое дело: хоть интернет-магазин. Ездите отдыхать, наслаждайтесь жизнью в общем. И посмейтесь в глаза социуму за то, что он на вас давит "штампом о свадьбе".
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
похоже на прощание ...
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
похоже на прощание ...
СсылкаПожаловаться
похоже на реквием по нам, по форуму..
.хана нам
Aya Pon
вы ужо благодарили

че терь до конца жизни будете благодарностями осыпать?))
я все равно не передумала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так мы недостаточно хорошо осознали насколько автору не нужен штамп)
МашкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так мы недостаточно хорошо осознали насколько автору не нужен штамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Honney Pot
я три дня гналась за вами чтобы сказать как вы мне безразличны)))
ZaraZaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я три дня гналась за вами чтобы сказать как вы мне безразличны)))
СсылкаПожаловаться

Изд-во Альтернативная литература
Тут вот в чем дело. Может быть мало девушек видели мою тему. Я хотела бы их подбодрить, если у них ситуация схожа и чтобы они больше не парились.
Вот зачем я снова это публику.
Изд-во Альтернативная литература
Тут вот в чем дело. Может быть мало девушек видели мою тему. Я хотела бы их подбодрить, если у них ситуация схожа и чтобы они больше не парились.
Вот зачем я снова это публику.
СсылкаПожаловаться
и на этом остановитесь, ладно? а если кто то найдется еще не просветленный мы своими словами ваш опус перескажем
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
приветик)))
Изд-во Альтернативная литература
Тут вот в чем дело. Может быть мало девушек видели мою тему. Я хотела бы их подбодрить, если у них ситуация схожа и чтобы они больше не парились.
Вот зачем я снова это публику.
СсылкаПожаловаться
Еще раз Вам пишу! Ни один интернет магазин не заменит женщине сопящего на ее груди ребеночка!
Нравится вам заниматься собой! Вот и занимайтесь.
tatjana ivanova
Амен
Дарья Кошка
Ну и правильно! Ничего штамп не меняет. Просто обезопасьте себя при приобретении совместно нажитого, чтобы не остаться ни с чем, в случае чего.
Лисичка Алиса
Следующая тема будет типа:
Какая я дура, что послушалась тех, кто рассказывал о счастливом сожительство без штампа. Ну после того, как сам автор или ее сожитель зпгремят в больничку или в обезьянник местного отделения милиции. Ну или еще масса вариантов, когда автора пинками будут выставлять за дверь со словами: "Вам нечего здесь делать, вы никто этому человеку и никаких прав в отношении него не имеете!"
Удачи, автор, в открытии магазинов... вот оказывается в чем счастье-то сожительства без штампа!
Королева. Марго
Просто у него может быть много жен, а штамп показывает кто конкретно, а потом люди внезапно смертны, вас могут выгнать из вашего дома его родня.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Просто у него может быть много жен, а штамп показывает кто конкретно, а потом люди внезапно смертны, вас могут выгнать из вашего дома его родня.
СсылкаПожаловаться
Вот ради чего и спешат окольцевать мужчину: устроиться поудобнее.
Чтобы к этому не стремиться нужно иметь свое жилье. Вот и все.)
Элементарно, Ватсон
Изд-во Альтернативная литература
Вот ради чего и спешат окольцевать мужчину: устроиться поудобнее.
Чтобы к этому не стремиться нужно иметь свое жилье. Вот и все.)
Элементарно, Ватсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто некоторые со многими живут одновременно. Жизнь по разному складывается
Комментарий удален.Почему?
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вы правы. Больше фантазий не возникает.
Комментарий удален.Почему?
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы так пишите, как будто меня арестуют за публикацию такого рода темы хоть еще раз в жизни или лично где-нить подкараулите и... Вот это и настораживает.
Елена
Чего только люди не придумают, чтобы оправдать безразличие партнёра! Да не нужны Вы ему! И не видит он Вас в роли жены!..... А сколько пустобрехства!
Н.И.М.
Сама придумала проблему , сама себя успокоила . Вот люблю я таких жизнерадостных , которые как будто вечно под мухой. Не доросли вы ещё до штампа , ни сами ответственность не осилите , ни за вас никто отвечать ни готов. Вся свобода сводится к лицезрению у кого рога более кучерявей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем