Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется поблагодарить форум...

Хочется поблагодарить этот форум за то, что он смог переубедить меня желать свадьбы Дорогие форумчане. 
Мне на самом деле искренне хотелось бы всех здесь поблагодарить за темы, комментарии, за ответы на мои темы. 
 Я более не хочу никаких ни настоящих свадеб, ни постановочных свадебных фотосессий. 
Жизнь и так замечательна. Я поняла реально, как штамп может менять людей в худшую сторону, людей, жизнь и прочее. Как хорошо, когда у каждого есть свобода в решениях, свобода операций с имуществом, свобода в поступках. 
Я прошла через ад нападок со стороны родных насчет того, что мы живем с парнем и у нас нет штампа. И думаю, что чего я так сильно переживала?) 
И хочу поделиться со всеми, кто переживает, что парень не делает предложение. 
Хватит. Перестаньте. Пересильте себя внутри. Живите, работайте, реализовывайте себя, старайтесь открыть свое дело: хоть интернет-магазин. Ездите отдыхать, наслаждайтесь жизнью в общем. И посмейтесь в глаза социуму за то, что он на вас давит "штампом о свадьбе".
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Лана Лазурная
Всегда пожалуйста
Одри
пральна!!! надо ломать стереотипы!!!!
****
ой, мне вообще никто никогда не указ в этом вопросе да и вообще, кому какое дело как ты живешь!
Комментарий удален.Почему?
alinaВ ответ на Anna AvonarThiS
Комментарий удален.Почему?
Автор насколько я помню переживала,что мч предложение не делает,а она свадьбу вроде как хотела.
Nataly
ок. но вы из огня да в холод
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ок. но вы из огня да в холод
СсылкаПожаловаться
""""В паре с полноценным балансом не бывает так, что один из партнеров пытается «затащить» другого в ЗАГС или мучительно ждет предложения руки или ревнует или переживает от того, что все развивается слишком медленно. В паре с балансом либо оба партнера одинаково не торопятся оформлять отношения (если привязанность недостаточна), либо оба хотят этого буквально синхронно и с равным пылом (когда привязанность велика). Баланс тем и отличается, что близость оба ощущают равную и поэтому хотят одинаковых шагов. Не стоит себя обманывать умозаключениями типа «он влюблен еще больше, чем я, но у него есть проблемы и поэтому он не может жениться». Если есть проблемы, именно эти проблемы и искажают баланс чувств, то есть влияют непосредственно на чувства. Да, его страсть может иногда полыхать, а иногда угасать, натыкаясь на преграды (наличие жены и детей, например, или неготовность к браку) и именно эти преграды дают, в целом и общем, меньшее чувство, чем у той, которая ждет, когда же они будут вместе. Пусть сиюминутные всплески ее страсти не так велики как у него во время свиданий, в целом ее влечение к нему стабильнее и сильнее, чем у него, если именно она хочет больше близости, а не он. И не важно, из чего состоит это влечение: из желания экономической опоры, из ревности к жене, из амбиций, из стремления наконец-то «выскочить» и родить, это всего лишь топливо, из которого возникло влечение.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
""""В паре с полноценным балансом не бывает так, что один из партнеров пытается «затащить» другого в ЗАГС или мучительно ждет предложения руки или ревнует или переживает от того, что все развивается слишком медленно. В паре с балансом либо оба партнера одинаково не торопятся оформлять отношения (если привязанность недостаточна), либо оба хотят этого буквально синхронно и с равным пылом (когда привязанность велика). Баланс тем и отличается, что близость оба ощущают равную и поэтому хотят одинаковых шагов. Не стоит себя обманывать умозаключениями типа «он влюблен еще больше, чем я, но у него есть проблемы и поэтому он не может жениться». Если есть проблемы, именно эти проблемы и искажают баланс чувств, то есть влияют непосредственно на чувства. Да, его страсть может иногда полыхать, а иногда угасать, натыкаясь на преграды (наличие жены и детей, например, или неготовность к браку) и именно эти преграды дают, в целом и общем, меньшее чувство, чем у той, которая ждет, когда же они будут вместе. Пусть сиюминутные всплески ее страсти не так велики как у него во время свиданий, в целом ее влечение к нему стабильнее и сильнее, чем у него, если именно она хочет больше близости, а не он. И не важно, из чего состоит это влечение: из желания экономической опоры, из ревности к жене, из амбиций, из стремления наконец-то «выскочить» и родить, это всего лишь топливо, из которого возникло влечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топливо у влечения может быть разное, поскольку разные причины заставляют разных людей хотеть чего-либо, в том числе другого человека. Для измерения баланса имеет значение только сила и стабильность самого влечения. И вот если влечение друг к другу у людей одинаково, они одинаково хотят сближения. Оба хотят отдыхать вместе, оба хотят жениться и так далее. Если один хочет, а второй сомневается, значит второй увлечен меньше, пусть даже в его личной системе координат – это самое серьезное чувство за всю жизнь. Не важно. """"
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Топливо у влечения может быть разное, поскольку разные причины заставляют разных людей хотеть чего-либо, в том числе другого человека. Для измерения баланса имеет значение только сила и стабильность самого влечения. И вот если влечение друг к другу у людей одинаково, они одинаково хотят сближения. Оба хотят отдыхать вместе, оба хотят жениться и так далее. Если один хочет, а второй сомневается, значит второй увлечен меньше, пусть даже в его личной системе координат – это самое серьезное чувство за всю жизнь. Не важно. """"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас в паре дисбаланс,а вы пытаетесь себя пересилить и сделать вид,что все хорошо
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
у вас в паре дисбаланс,а вы пытаетесь себя пересилить и сделать вид,что все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скопировала чужую цитату,не мое
Елена В ответ на Nataly
Nataly
скопировала чужую цитату,не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень правильные мысли!
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
у вас в паре дисбаланс,а вы пытаетесь себя пересилить и сделать вид,что все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно. от слова и до слова.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Nataly
Nataly
ок. но вы из огня да в холод
СсылкаПожаловаться
Из огня в комфотную среду, где время - наслаждаться жизнью
Изд-во Альтернативная литература
Из огня в комфотную среду, где время - наслаждаться жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но проблемы в отношениях никуда не делись?
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Nataly
Nataly
но проблемы в отношениях никуда не делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще никаких проблем.
Возможно вы не поверите. Я ни разу не заговорила на эти темы: ни о фотосессиях постановочных, ни о реальных свадьбах. Ни намекала, не подстегивала.
Я понимаю одно: я очень сильная внутри, и смогла внутри все в себе разобрать и переработать негатив и давление социума в позитив.
Теперь наслаждаюсь жизнь.
Точнее я излучаю жизнь и делюсь со всеми радостью, позитивом, воодушевлением.
Изд-во Альтернативная литература
Вообще никаких проблем.
Возможно вы не поверите. Я ни разу не заговорила на эти темы: ни о фотосессиях постановочных, ни о реальных свадьбах. Ни намекала, не подстегивала.
Я понимаю одно: я очень сильная внутри, и смогла внутри все в себе разобрать и переработать негатив и давление социума в позитив.
Теперь наслаждаюсь жизнь.
Точнее я излучаю жизнь и делюсь со всеми радостью, позитивом, воодушевлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. а как вы относитесь к тому, что ваш мужчина ни под каким соусом жениться не намерен?
как вы видите себя с ним лет через 5? 10?
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Nataly
Nataly
ок. а как вы относитесь к тому, что ваш мужчина ни под каким соусом жениться не намерен?
как вы видите себя с ним лет через 5? 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живем, имущества каждый себе сам наживает и не боится, что при разводе кто-то у кого-то что-то оттяпает.
Потому что нас объединяет простое желание быть вместе, а не обязанность или вынужденность.
Как птица, которая прилетает сама, а не содержится в клетке.
Изд-во Альтернативная литература
Живем, имущества каждый себе сам наживает и не боится, что при разводе кто-то у кого-то что-то оттяпает.
Потому что нас объединяет простое желание быть вместе, а не обязанность или вынужденность.
Как птица, которая прилетает сама, а не содержится в клетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живем, имущества каждый себе сам наживает


короче,каждый сам себе на уме. 2 маленькие фабрички,каждая сама на себя работает.
я вас помню, вы ведь молодая и красивая очень девушка.
желаю все же нормального мужчину встретить....чтоб вообще голову не ломать над всякой такой фигней.
Изд-во Альтернативная литература
Вообще никаких проблем.
Возможно вы не поверите. Я ни разу не заговорила на эти темы: ни о фотосессиях постановочных, ни о реальных свадьбах. Ни намекала, не подстегивала.
Я понимаю одно: я очень сильная внутри, и смогла внутри все в себе разобрать и переработать негатив и давление социума в позитив.
Теперь наслаждаюсь жизнь.
Точнее я излучаю жизнь и делюсь со всеми радостью, позитивом, воодушевлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю одно: я очень сильная внутри, и смогла внутри все в себе разобрать и переработать негатив и давление социума в позитив.
Теперь наслаждаюсь жизнь.
Точнее я излучаю жизнь и делюсь со всеми радостью, позитивом, воодушевлением.


хорошая аффирмация,чо
видела такие
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Nataly
Nataly
Я понимаю одно: я очень сильная внутри, и смогла внутри все в себе разобрать и переработать негатив и давление социума в позитив.
Теперь наслаждаюсь жизнь.
Точнее я излучаю жизнь и делюсь со всеми радостью, позитивом, воодушевлением.


хорошая аффирмация,чо
видела такие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Публикую сей пост, я понимаю что в принципе здесь могут быть нападки и может и хамство, или просто милые тапочки в мою сторону.
Но возможно повторюсь: меня ничего не заденет.
Изд-во Альтернативная литература
Публикую сей пост, я понимаю что в принципе здесь могут быть нападки и может и хамство, или просто милые тапочки в мою сторону.
Но возможно повторюсь: меня ничего не заденет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы выражаетесь,как сектантка))))
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
вы выражаетесь,как сектантка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аутотренинг у нее мощный))))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
вы выражаетесь,как сектантка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она в психушку попадет такими темпами.....
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она в психушку попадет такими темпами.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже сама готова взять биту и выехать к этому мужику на серьезный разговор) не видит или не хочет видеть,как ее штырит
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Nataly
Nataly
я уже сама готова взять биту и выехать к этому мужику на серьезный разговор) не видит или не хочет видеть,как ее штырит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Че-т вас задело.
Я если честно вообще ничего негативного у людей своей темой не хотела вызвать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем