Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется похудеть или хотя бы не растолстеть опять

Занималась в тренажерке, на групповых занятиях, держала диету, ходила к косметологу на вакуумный массаж, прессотерапию, липолитики.. За полгода скинула всего 10кг. Устала. За зиму опять 2кг набрала. Сейчас 167/77. Возраст 52. Думаю попробовать БАДы. Может кто пробовал эти БАДы, на фото вроде такие девочки (женщины) стройные получаются. Мне много не надо - хоть кг 5 сбросить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Анонимка
10 кг за полгода нормальный темп. Продолжайте в том же духе. Может к диетологу стоит сходить.
Наталья
пока вы не организуете своё питание и не измените своё отношение к нему, так и будете уставать.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пока вы не организуете своё питание и не измените своё отношение к нему, так и будете уставать.
СсылкаПожаловаться
устала от этой физкультуры - варикоз, ВСД, спустила кучу денег на процедуры косметолога.. Питание надеюсь летом наладить снова. С работы приходу ближе к 20.00, не кушать после 6 не получается.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
устала от этой физкультуры - варикоз, ВСД, спустила кучу денег на процедуры косметолога.. Питание надеюсь летом наладить снова. С работы приходу ближе к 20.00, не кушать после 6 не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам вообще эта физкультура групповая не противопоказана? Я видела в таком возрасте женщин только на йоге и растяжке.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вам вообще эта физкультура групповая не противопоказана? Я видела в таком возрасте женщин только на йоге и растяжке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прежде сходила к врачу при спортзале - она продиагностировала и сказала - танцы, плавание, кардиотренажеры - можно. Опять же вниз головой упражнения делать нельзя. Мне говорили про стрейчинг, но я так и не попробовала им заниматься.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
устала от этой физкультуры - варикоз, ВСД, спустила кучу денег на процедуры косметолога.. Питание надеюсь летом наладить снова. С работы приходу ближе к 20.00, не кушать после 6 не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кушать после 6 это высший пилотаж и вам до этого далеко . переместите основную еду на завтрак - каши и обед. сократите порции в два раза и вечером только белковая пища и салаты, без хлеба, на сладкое сухофрукты. а из физкультуры - ходьба. если работаете - пешком с работы несколько остановок. и наслаждайтесь.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
не кушать после 6 это высший пилотаж и вам до этого далеко . переместите основную еду на завтрак - каши и обед. сократите порции в два раза и вечером только белковая пища и салаты, без хлеба, на сладкое сухофрукты. а из физкультуры - ходьба. если работаете - пешком с работы несколько остановок. и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и салаты конечно только овощные, не на майонезе магазинном.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не кушать после 6 это высший пилотаж и вам до этого далеко . переместите основную еду на завтрак - каши и обед. сократите порции в два раза и вечером только белковая пища и салаты, без хлеба, на сладкое сухофрукты. а из физкультуры - ходьба. если работаете - пешком с работы несколько остановок. и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, спасибо. Было тепло -летом, осенью - ходила (растолстела то от хорошей жизни)) - муж купил машину и везде меня возил, а я его пирожками откармливала)), ну и сама не отставала ). Будет тепло - опять буду ходить, пока спортзал.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
да, спасибо. Было тепло -летом, осенью - ходила (растолстела то от хорошей жизни)) - муж купил машину и везде меня возил, а я его пирожками откармливала)), ну и сама не отставала ). Будет тепло - опять буду ходить, пока спортзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такой едой не похудеете. Толку эти все старания если пироги хомячить.
Последний прием пищи не после 18 должен быть, а за три часа до сна. Примов пищи в день -6 . Каждый по 150-170 грамм еды, перекусы по 100. Например, утром каша, перекус яблоко, обед гречка с грибами, перекус творог, ужин грудка+ салат. Перед сном кефир.
Хлеб в топку, сахар туда же. Картошку, рис очень очень редко.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
С такой едой не похудеете. Толку эти все старания если пироги хомячить.
Последний прием пищи не после 18 должен быть, а за три часа до сна. Примов пищи в день -6 . Каждый по 150-170 грамм еды, перекусы по 100. Например, утром каша, перекус яблоко, обед гречка с грибами, перекус творог, ужин грудка+ салат. Перед сном кефир.
Хлеб в топку, сахар туда же. Картошку, рис очень очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж написала - с чего я потолстела КОГДА-ТО, а не сейчас - была 167/86. А сейчас конечно, пирожков меньше, майонез не ем, колбасу тоже. Вчера согрешила - съела вечером пельменей(так не хотелось готовить). Вот со сладким - не могу - без него голова не варит совсем, а мне надо на работе быстро соображать. Да и тоска наваливается. Съедаю что-нибудь шоколадное немного - например, зефирку в шоколаде с чашкой кофе.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
я ж написала - с чего я потолстела КОГДА-ТО, а не сейчас - была 167/86. А сейчас конечно, пирожков меньше, майонез не ем, колбасу тоже. Вчера согрешила - съела вечером пельменей(так не хотелось готовить). Вот со сладким - не могу - без него голова не варит совсем, а мне надо на работе быстро соображать. Да и тоска наваливается. Съедаю что-нибудь шоколадное немного - например, зефирку в шоколаде с чашкой кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько надо мозгу того сладкого? Пусть расщепляет жир и берет оттуда сахар. А вы ему ложечкой мёда помогите. А зефир и шоколад не надо.
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
я ж написала - с чего я потолстела КОГДА-ТО, а не сейчас - была 167/86. А сейчас конечно, пирожков меньше, майонез не ем, колбасу тоже. Вчера согрешила - съела вечером пельменей(так не хотелось готовить). Вот со сладким - не могу - без него голова не варит совсем, а мне надо на работе быстро соображать. Да и тоска наваливается. Съедаю что-нибудь шоколадное немного - например, зефирку в шоколаде с чашкой кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пирожки вообще должны уйти из рациона! Когда добъётесь результата, тогда можно позволить один пирожок раз в недели две. А без шоколада можно обойтись, главное держаться неделю-две, потом организм привыкает, находит другие пути. Все эти проблемы в нашей голове и привычках, но каждый в силах повернуть свою жизнь и избавиться от вредных привычек!!! Главное-цель иметь!
АнонимВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Пирожки вообще должны уйти из рациона! Когда добъётесь результата, тогда можно позволить один пирожок раз в недели две. А без шоколада можно обойтись, главное держаться неделю-две, потом организм привыкает, находит другие пути. Все эти проблемы в нашей голове и привычках, но каждый в силах повернуть свою жизнь и избавиться от вредных привычек!!! Главное-цель иметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, какой запах стоит на кухне, когда я пеку? ))) удавиться можно слюной. Или печь в противогазе)) но я стараюсь не налегать, да и пеку уже меньше, но семья просит.
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, какой запах стоит на кухне, когда я пеку? ))) удавиться можно слюной. Или печь в противогазе)) но я стараюсь не налегать, да и пеку уже меньше, но семья просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю, сама пеку иногда!
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
я ж написала - с чего я потолстела КОГДА-ТО, а не сейчас - была 167/86. А сейчас конечно, пирожков меньше, майонез не ем, колбасу тоже. Вчера согрешила - съела вечером пельменей(так не хотелось готовить). Вот со сладким - не могу - без него голова не варит совсем, а мне надо на работе быстро соображать. Да и тоска наваливается. Съедаю что-нибудь шоколадное немного - например, зефирку в шоколаде с чашкой кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете себе представить, как тяжело не есть вечером, когда дети и муж уплетают вкусный ужин прямо перед глазами!? Но и с этим можно справиться! А если вы вдвоем с мужем худеете, так вообще не проблема!!!
АнонимВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Можете себе представить, как тяжело не есть вечером, когда дети и муж уплетают вкусный ужин прямо перед глазами!? Но и с этим можно справиться! А если вы вдвоем с мужем худеете, так вообще не проблема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж.. для меня ужин скорее чисто психологический момент - что вся дневная нервотерпка кончилась, можно расслабиться и получить удовольствие )))
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
да уж.. для меня ужин скорее чисто психологический момент - что вся дневная нервотерпка кончилась, можно расслабиться и получить удовольствие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь это удовольствие на боках потом! Замените ужин на прогулку, просмотр хорошего фильма и т.д. Если муж поддерживает, то у вас получится!
АнонимВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Но ведь это удовольствие на боках потом! Замените ужин на прогулку, просмотр хорошего фильма и т.д. Если муж поддерживает, то у вас получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
муж поддерживает, но пироги просит и дочь тоже. Летом легче будет - больше овощей дешевых, фруктов, да и в жару будем больше пить, да, пардон, потеть. Да и в жару возле плиты долго не постоишь. Летом на салаты налегаем.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я кушаю за 2-3 часа до сна.
amoremio
Раздельное питание попробуйте. Только там надо придерживаться -без поблажек
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Раздельное питание попробуйте. Только там надо придерживаться -без поблажек
СсылкаПожаловаться
а эти - БАДы, которые аппетит отбивают?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
а эти - БАДы, которые аппетит отбивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня. рекомендую раздельное питание. почитайте диеты и отзывы. работает
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а эти - БАДы, которые аппетит отбивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аппетит перебиваю перекусы одним ржаным хлебцем или три орешка.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
а эти - БАДы, которые аппетит отбивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отруби можно употреблять. И полезно и насыщают желудок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем