Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется помочь женщине, которая не смогла одеть детей к зиме. Добрые люди, заходите.

Вчера прочитала тему о женщине, которая плакала в подсобке, от того, что не может одеть детей на зиму. Был сумасшедший день на работе и я как то прошла мимо этой темы. Сегодня собирая ребенка в школу, вспомнила эту женщину. Теперь мучает совесть, почему-то. Очень удивила реакция многих людей, которые пытались ее еще в чем то обвинить. Народ, почему мы так озверели? Почему никто, ни одна душа не предложила ей хоть какую то помощь??? Что, нет старых, но приличных вещей ни у кого???. Противно. 
Предлагаю как то организоваться и собрать кто что может. Тему не нахожу, автор, отзовитесь и напишите возраст детей.
ангелочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Совесть ФорумаВ ответ на ангелочек
ангелочек
Что такое ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурака выключи))
ангелочекВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
дурака выключи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с вами на "ты" не переходили)). Не надо мне грубить. Я не такой знаток человеческой, виртуальной психологии, как многие здесь, я пока еще верю людям.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ангелочек
ангелочек
Мы с вами на "ты" не переходили)). Не надо мне грубить. Я не такой знаток человеческой, виртуальной психологии, как многие здесь, я пока еще верю людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Людям верить надо обязательно.
ГлюмдалькличВ ответ на ангелочек
ангелочек
Мы с вами на "ты" не переходили)). Не надо мне грубить. Я не такой знаток человеческой, виртуальной психологии, как многие здесь, я пока еще верю людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так в том то и дело, что большинство в шоке от того, что тоже поверили и сопли распустили со своей помощью
Совесть ФорумаВ ответ на ангелочек
ангелочек
Мы с вами на "ты" не переходили)). Не надо мне грубить. Я не такой знаток человеческой, виртуальной психологии, как многие здесь, я пока еще верю людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. я НЕ грублю. 2. я на ТЫ со всеми! ибо даже царям говорили ТЫ. 3. ты тролль.
ангелочекВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
1. я НЕ грублю. 2. я на ТЫ со всеми! ибо даже царям говорили ТЫ. 3. ты тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, пусть будет так))))
Светлана Сми.В ответ на ангелочек
ангелочек
Я же новенькая тут, я не знала(( Прям расстроилась. Как можно так шутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь довольно часто попадают темы от троллей, поэтому берегите нервную систему и доброе отзывчивое сердце, не кидайтесь сразу же верить в написанное. Обычно, если не сразу, то уже через несколько страниц суть уже проявляется, начинаешь понимать, правда или ложь была написана.
Абсолютное Зло
Люди, помогайте тому, кто действительно в этом нуждается.
Совесть Форума
бог ты мой, не оскудела все-таки Русь-матушка дураками((((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
бог ты мой, не оскудела все-таки Русь-матушка дураками((((
СсылкаПожаловаться
Не оскудела.
Совесть ФорумаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не оскудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы((
Совесть Форума
бог ты мой, не оскудела все-таки Русь-матушка дураками((((
СсылкаПожаловаться
Ну ты вспомни, как сама деньги по форуму страждущим собирала! )))))))))))
Совесть ФорумаВ ответ на Шум
Шум
Ну ты вспомни, как сама деньги по форуму страждущим собирала! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мать, не собирала, а предлагала помочь в РЕАЛЬНОЙ проблеме, тем более, что и чел реальный.
Совесть Форума
не, мать, не собирала, а предлагала помочь в РЕАЛЬНОЙ проблеме, тем более, что и чел реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лан, пусть так. Но тут вроде тоже о помочи в реальной проблеме. ))) Но реакция народа, что тогда у тебя, что тут... мало чем отличается ))))
Ирина
А я рада, что у нас столько отзывчивых людей. Если не помогать друг другу - совсем озвереем(
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ирина
Ирина
А я рада, что у нас столько отзывчивых людей. Если не помогать друг другу - совсем озвереем(
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что много добрых людей, плохо, что этим пользуются.
Зухра Кунаккузина
у нее просто жемчуга мелковаты стали.. а щи вовсе не пусты)
Ирина
Но хочется же верить в лучшее ;) без веры-то как..
Жужа
Да тя ждали всё, как придешь. Чё непонятно? Она уже опровержение сегодня пихнула, а ты только счаз нарисовалась.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Да тя ждали всё, как придешь. Чё непонятно? Она уже опровержение сегодня пихнула, а ты только счаз нарисовалась.))
СсылкаПожаловаться
И еще много кто захочет помочь. А мы злыдни и бросаем инвалидов в беде.
Совесть ФорумаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И еще много кто захочет помочь. А мы злыдни и бросаем инвалидов в беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, потому что отличаем лажу от всего остального)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ага, потому что отличаем лажу от всего остального)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько людей, которые действительно нуждаются в помощи. Почему им не помочь?
ангелочек
Ну раз выясняются такие факты, то и обсуждать нечего. Бог ей судья. Так чувствами людей играть это ненормально.
Светлана)))
Да там Автор ничего ни от кого принимать из вещей не хочет, говорит, унизительно, а хочет, чтоб ей помогли найти подработку еще на 2-3 часа в день возле Тюмени.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да там Автор ничего ни от кого принимать из вещей не хочет, говорит, унизительно, а хочет, чтоб ей помогли найти подработку еще на 2-3 часа в день возле Тюмени.
СсылкаПожаловаться
Так и надо было написать. Причем здесь дети раздетые?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем