Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется помочь женщине, которая не смогла одеть детей к зиме. Добрые люди, заходите.

Вчера прочитала тему о женщине, которая плакала в подсобке, от того, что не может одеть детей на зиму. Был сумасшедший день на работе и я как то прошла мимо этой темы. Сегодня собирая ребенка в школу, вспомнила эту женщину. Теперь мучает совесть, почему-то. Очень удивила реакция многих людей, которые пытались ее еще в чем то обвинить. Народ, почему мы так озверели? Почему никто, ни одна душа не предложила ей хоть какую то помощь??? Что, нет старых, но приличных вещей ни у кого???. Противно. 
Предлагаю как то организоваться и собрать кто что может. Тему не нахожу, автор, отзовитесь и напишите возраст детей.
ангелочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Агата
Вы предложение в "домашние питомцы" написали специально?) А по серьезному, автор того поста отвечала?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Агата
Агата
Вы предложение в "домашние питомцы" написали специально?) А по серьезному, автор того поста отвечала?
СсылкаПожаловаться

ангелочек
Да, специально). Да, отвечала. Написала, что на 2 работах работает и муж инвалид.
АгатаВ ответ на ангелочек
ангелочек
Да, специально). Да, отвечала. Написала, что на 2 работах работает и муж инвалид.
СсылкаПожаловаться
Она уже отдельным постом отказалась от помощи
ангелочекВ ответ на Агата
Агата
Она уже отдельным постом отказалась от помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно.
ГлюмдалькличВ ответ на ангелочек
ангелочек
Да, специально). Да, отвечала. Написала, что на 2 работах работает и муж инвалид.
СсылкаПожаловаться
она уже вчера созналась в том, что это была шутка, а мы дуры
Абсолютное ЗлоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
она уже вчера созналась в том, что это была шутка, а мы дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам вчера еще сказала.
ГлюмдалькличВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я вам вчера еще сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне надо было самой убедиться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так мне надо было самой убедиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я понимаю залетные, но старые форумчане не такое повелись.
ГлюмдалькличВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, я понимаю залетные, но старые форумчане не такое повелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж... просто когда речь о детях заходит - все, у меня мозг перестает адекватить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да уж... просто когда речь о детях заходит - все, у меня мозг перестает адекватить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не только у вас.
ЗанусяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, я понимаю залетные, но старые форумчане не такое повелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ален, сейчас время такое трудное, без работы можно запросто остаться, а новую найти трудно. Вот люди и предлагали помощь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Зануся
Зануся
Ален, сейчас время такое трудное, без работы можно запросто остаться, а новую найти трудно. Вот люди и предлагали помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно это все. Но если автор не отвечает на предложения о помощи, а хихикает в других темах, есть повод задуматься.
КоZаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
она уже вчера созналась в том, что это была шутка, а мы дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я повелась(((
ГлюмдалькличВ ответ на КоZа
КоZа
а я повелась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж а я-то как разжалелась вчера!!
Елена ДакурВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
она уже вчера созналась в том, что это была шутка, а мы дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и стебут всех подряд, потому что, что ни тема - то развод на эмоции, я даже до конца читать не стала, обидно, если бы я расстроилась ни из-за чего, а оказывается, не зря.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот поэтому и стебут всех подряд, потому что, что ни тема - то развод на эмоции, я даже до конца читать не стала, обидно, если бы я расстроилась ни из-за чего, а оказывается, не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судишь по себе всегда... если ты муй ню не мутишь сам, то и на других не думаешь
Елена ДакурВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
судишь по себе всегда... если ты муй ню не мутишь сам, то и на других не думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то сначала неправильно прочитала, удалила сообщение. Обидно, вот от таких людей кому-то, кому и правда нужна помощь уже не верится, мне например, я из таких людей, кто второй раз верит с трудом. Ну разве можно шутить такими вещами?
КоZаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я что-то сначала неправильно прочитала, удалила сообщение. Обидно, вот от таких людей кому-то, кому и правда нужна помощь уже не верится, мне например, я из таких людей, кто второй раз верит с трудом. Ну разве можно шутить такими вещами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому в субботу опять в церковь отвезу вещи. Там уж точно они попадут в нужные руки. После такого плевка как представлю, что потребуется помощь, а кто теперь поверит?
Елена ДакурВ ответ на КоZа
КоZа
Поэтому в субботу опять в церковь отвезу вещи. Там уж точно они попадут в нужные руки. После такого плевка как представлю, что потребуется помощь, а кто теперь поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно точно, я тоже в зеленый ящик ношу, у нас стоят такие, кладешь вещи, а их потом отвозят в специальныю службу.
ШумВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот поэтому и стебут всех подряд, потому что, что ни тема - то развод на эмоции, я даже до конца читать не стала, обидно, если бы я расстроилась ни из-за чего, а оказывается, не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще прочитала только те помои, которые лично на меня вылили. И успокоилась на том )))
Елена ДакурВ ответ на Шум
Шум
А я вообще прочитала только те помои, которые лично на меня вылили. И успокоилась на том )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне обе темы понравились, особенно про образ мышления, как про меня написано. Я вчера тут понаблюдала за некоторыми и пришла к выводу, что есть такие персонажи, которые ругают всех подряд, кроме таких же, как они, им вообще все равно, против чего выступать, главное - быть категорически против. Я бы маячки им на авы прикрепила, чтобы время на прочтение не тратить, аргументов там обычно ноль, или за уши притянутые, а время на это гавканье тратишь.
ШумВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А мне обе темы понравились, особенно про образ мышления, как про меня написано. Я вчера тут понаблюдала за некоторыми и пришла к выводу, что есть такие персонажи, которые ругают всех подряд, кроме таких же, как они, им вообще все равно, против чего выступать, главное - быть категорически против. Я бы маячки им на авы прикрепила, чтобы время на прочтение не тратить, аргументов там обычно ноль, или за уши притянутые, а время на это гавканье тратишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не про свои (прям покраснеть заставила). Я про эту... нуждающуюся. Написала коммент, получила бурную череду ответов. Развлеклась... Жаль, модеры сразу мой ответ одному "чемберлену" удалили. Ну может у неё на почте всё же высветится. Он короткий был. Содержательный. Со стрелочками. ))))))
Елена ДакурВ ответ на Шум
Шум
Да я не про свои (прям покраснеть заставила). Я про эту... нуждающуюся. Написала коммент, получила бурную череду ответов. Развлеклась... Жаль, модеры сразу мой ответ одному "чемберлену" удалили. Ну может у неё на почте всё же высветится. Он короткий был. Содержательный. Со стрелочками. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



"Чемберлену";))))), а, с адресом?))) Если отправился, то должна была письмо получить, мне кажется, надеюсь, она уже в пути)))))))
ШумВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур



"Чемберлену";))))), а, с адресом?))) Если отправился, то должна была письмо получить, мне кажется, надеюсь, она уже в пути)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ответила ласково только одной. ))) Которая шибко пустилась в обсуждение косяков моего характера...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем