Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется поплакаться в "жилетку", да некому,

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда руки хочется опустить от безысходности, послать всё подальше. И в такие минуты хочется, чтоб обняли, поцеловали и сказали "Все будет хорошо". А если рядом такого человека нет, как быть!? Очередной раз позвонить подругам, но уже поздно по времени, да и не хочется очередной раз садиться на ихние уши. Напиться - алкоголь не выход из ситуаций. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Татьяна Донскова
вот и выход- форум. Начинай
Буг
В окно можно выйти.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
В окно можно выйти.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж вылететь с третьего этажа.
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Тогда уж вылететь с третьего этажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С третьего не стОит, только ноги переломаешь, иди на крышу
Метелица
Быть модет, послать к лешему такое состояние и просто-напросто радостно отдохнуть безо всяких угрызений совести?..)))
Татьяна Тасенко
Встала перед зеркалом и вперед!
И поймет и простит
и пожалеет!
Nadia
Можно ещё тортик с чаем, можно книжку хорошую....а если совсем тоска.... Все будет хорошо!!!!!! Обнимаю и целую!!!!
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Можно ещё тортик с чаем, можно книжку хорошую....а если совсем тоска.... Все будет хорошо!!!!!! Обнимаю и целую!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Татьяна ИвановаВ ответ на Nadia
Nadia
Можно ещё тортик с чаем, можно книжку хорошую....а если совсем тоска.... Все будет хорошо!!!!!! Обнимаю и целую!!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда уж кастрюлю картохи с салом....
Трехлитровую.
Екатерина Нечаева
А что случилось если конечно не секрет. Всякое в жизни бывает. Парой проблемы мы сами себе создаем а бывает так что и они нас находят и все как снежный ком. Тык что случилось?
Екатерина Нечаева
А что случилось если конечно не секрет. Всякое в жизни бывает. Парой проблемы мы сами себе создаем а бывает так что и они нас находят и все как снежный ком. Тык что случилось?
СсылкаПожаловаться
Не секрет. Вкратце. Муж ушел к другой, пускай идет. Хочу развода, дает, но через раздел квартиры, которая в ипотеке (еще 10 лет платить), где я живу с сыном 4 лет. Предложила ему отказаться от своей доли в квартире в пользу сына, отказался, хочет иметь свою долю, чтоб приходить когда вздумается. А я при таком раскладе не хочу разводиться, чтоб он со своей любовницей не пришел жить. Говорит: "В таком случае покупай мне квартиру". Зла на него не хватает, да уже не знаю как поступить.
NadiaВ ответ на Аноним
Аноним
Не секрет. Вкратце. Муж ушел к другой, пускай идет. Хочу развода, дает, но через раздел квартиры, которая в ипотеке (еще 10 лет платить), где я живу с сыном 4 лет. Предложила ему отказаться от своей доли в квартире в пользу сына, отказался, хочет иметь свою долю, чтоб приходить когда вздумается. А я при таком раскладе не хочу разводиться, чтоб он со своей любовницей не пришел жить. Говорит: "В таком случае покупай мне квартиру". Зла на него не хватает, да уже не знаю как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот козляра!!!!! Сын совсем маленький.. Что б ему пусто было ...этому мужу.....
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не секрет. Вкратце. Муж ушел к другой, пускай идет. Хочу развода, дает, но через раздел квартиры, которая в ипотеке (еще 10 лет платить), где я живу с сыном 4 лет. Предложила ему отказаться от своей доли в квартире в пользу сына, отказался, хочет иметь свою долю, чтоб приходить когда вздумается. А я при таком раскладе не хочу разводиться, чтоб он со своей любовницей не пришел жить. Говорит: "В таком случае покупай мне квартиру". Зла на него не хватает, да уже не знаю как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила своему..и забыла его как страшный сон..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я купила своему..и забыла его как страшный сон..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет такой финансовой возможности. Да, и зачем приносить ему все на блюдечко с голубой каемочкой. Пусть сам и платит за квартиру, а то привык, что за него всё делают, все его обслуживают.
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Не секрет. Вкратце. Муж ушел к другой, пускай идет. Хочу развода, дает, но через раздел квартиры, которая в ипотеке (еще 10 лет платить), где я живу с сыном 4 лет. Предложила ему отказаться от своей доли в квартире в пользу сына, отказался, хочет иметь свою долю, чтоб приходить когда вздумается. А я при таком раскладе не хочу разводиться, чтоб он со своей любовницей не пришел жить. Говорит: "В таком случае покупай мне квартиру". Зла на него не хватает, да уже не знаю как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без Вашего согласия любовница не сможет там жить. Решается вопрос очень просто, в 22-00 вызывается милиция, все кто не прописан из квартиры выдворяются. Прописать без согласия всех собственников ваш муж никого не сможет. Продать/подарить часть площади любовнице тоже не сможет, т.к. квартира в ипотеке. А развестись без вашего желания проще простого, так что в этом отношении козней лучше не строить, все-таки вам еще общаться друг с другом.
Татьяна Донскова
а любовница без квартиры чтоль?
Татьяна Донскова
а любовница без квартиры чтоль?
СсылкаПожаловаться
Может остаться без квартиры, если ее сестра все же продаст свою долю в квартире чужим людям.
Татьяна Донскова
а в суд? там и порешают
Татьяна Донскова
а в суд? там и порешают
СсылкаПожаловаться
Порешают конечно, только раздел квартиры несет за собой ее продажу. Часть денег пойдет на погашение ипотеки, а на оставшуюся купить две нормальные (хотя бы одну) и по площади, и так, квартиры нереально будет.
Екатерина Нечаева
А если поговорить с матерью мужа и объяснить ситуацию что вы с ребенком будите созерцать своего мужа (бывшего)с любовницей в одной квартире. Что это не нормально. Не говоря уже о том что вы себе кого то приведете. Да и что он делает вообще.От своей доли он отказался в пользу ребенка это хорошо. Юридически отказался?
Екатерина Нечаева
А если поговорить с матерью мужа и объяснить ситуацию что вы с ребенком будите созерцать своего мужа (бывшего)с любовницей в одной квартире. Что это не нормально. Не говоря уже о том что вы себе кого то приведете. Да и что он делает вообще.От своей доли он отказался в пользу ребенка это хорошо. Юридически отказался?
СсылкаПожаловаться
Он отказался передать свою долю в квартире в пользу сына. Говорила со свекровью, толку нет вообще, так как считает, что таким образом сын ее останется не с чем.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он отказался передать свою долю в квартире в пользу сына. Говорила со свекровью, толку нет вообще, так как считает, что таким образом сын ее останется не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати он может привести с дом любовницу то? Вы что такое говорите! Мужа увела, в квартиру в вашу придет, за которую вы с мужем платите пополам. И ребенок будет видеть это безобразие? Ноги ее в вашем доме не должно быть! Правильно, стойте на своем, пусть дает отказ от доли в пользу ребенка, тогда развод. И пусть делает что хочет. А если нет, то кто будет ипотеку платить? Вы? А потом квартиру пополам? Нет! Это не дело!
Это я
Ложиться спать, если поздно. Сон -лучшее лекарство от хандры. И народная пословица даже есть: " утро вечера мудренее". Утром проснетесь, вроде на работу бежать и забываешь о проблемах. Я всегда в 22:00 ложусь, если нет футбола
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ложиться спать, если поздно. Сон -лучшее лекарство от хандры. И народная пословица даже есть: " утро вечера мудренее". Утром проснетесь, вроде на работу бежать и забываешь о проблемах. Я всегда в 22:00 ложусь, если нет футбола
СсылкаПожаловаться
Работа, работа... Странная такая штука, когда я, муженек и его любовница работаем на одном предприятии, в одном парке... Так и охота врезать ей (любовнице) по морде.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Работа, работа... Странная такая штука, когда я, муженек и его любовница работаем на одном предприятии, в одном парке... Так и охота врезать ей (любовнице) по морде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну что вы из-за этого переживаете. Разве так нужно относиться к женщине, которая помогает вам по хозяйству. Если бы она пришла и вымыла вам посуду, помыла пол/окна.., что бы вы сказали? Поблагодарили и все. Вот и воспринимайте её, как обслугу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем