Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется прикоснуться )

Девочки, бывало ли у вас такое?вроде и страшненький мужчина, и в койку с ним не лягу (да он и не зовет)), а вот прям тянет притронуться к нему...к плечу, к руке...что за напасть то такая! ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Глафира С
Так прикоснитесь. Что мешает? Ведь прикасаясь к его руке, вы покажете что вы к нему не ровно дышите))
ПилюляВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так прикоснитесь. Что мешает? Ведь прикасаясь к его руке, вы покажете что вы к нему не ровно дышите))
СсылкаПожаловаться
Как это "что мешает?". Мешает культура, этика поведения. Не всем приятны прикосновения во время беседы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Глафира С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прям как магнитом тянет!!! Никогда такого не было, хоть не первый раз замужем)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Прям как магнитом тянет!!! Никогда такого не было, хоть не первый раз замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так прикоснитесь. Ведь магнит как обычно прилипает))
Анита БлейкВ ответ на Пилюля
Пилюля
Как это "что мешает?". Мешает культура, этика поведения. Не всем приятны прикосновения во время беседы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно...)) как же тогда люди вообще флиртуют и сближаются физически. Это ж вообще аморально как то получается и страшно жестокое нарушение всех культурных и этических ценностей
ПилюляВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Интересно...)) как же тогда люди вообще флиртуют и сближаются физически. Это ж вообще аморально как то получается и страшно жестокое нарушение всех культурных и этических ценностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флиртуйте сколько хотите. Я говорю про незнакомого человека. "Мне очень нравятся бриллианты вон той тети. Я их только потрогаю";)))
Анита БлейкВ ответ на Пилюля
Пилюля
Флиртуйте сколько хотите. Я говорю про незнакомого человека. "Мне очень нравятся бриллианты вон той тети. Я их только потрогаю";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так люди и флиртуют без вас как бэ)).. Они вообще то знакомы. Как бы ей хотелось прикоснуться если бы она его не знала?? Парадокс.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Не может быть. Он реально заморыш)
Шизгара
только помните, лузер и через 20 лет останется лузером. Даже если его приодеть, подстричь и помыть.
Larry Stylinson
Нет, не было))
Друг
амна...атцтой
Наталья Гладкова
не припоминаю..
Кто я *
я работала как то в одной организации. Там мужчины были все как на подбор - высокие, симпатичные, правда женатые, но "не без греха" и один среди них среднего роста, "неказистый", но голос.. завораживал. Ребята как то за столом на корпоративе смеялись: вот идем вместе, встречаем симпатичную женщину, а она обязательно с Серегой уйдет
Василиса
Нет. Я вообще предпочитаю держать широкую санитарную зону между собой и другими людьми.
александр стариков
могуч,вонюч и волосат--то инстинкты у вас проснулись наконец,спустя ..цать лет..
александр стариков
могуч,вонюч и волосат--то инстинкты у вас проснулись наконец,спустя ..цать лет..
СсылкаПожаловаться
Не-а как раз наоборот, худенький, плюгавенький (((
александр стариковВ ответ на Аноним
Аноним
Не-а как раз наоборот, худенький, плюгавенький (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще инстинкты у вас--полностью не сработали..потому--пока так и кажется..
Anna AvonarThiS
Нет... если не нравится - касаться не хочется...
Або Офо
Феромоны, чтоб их, а у органа Якобсона глаз нет, ему пофигу хабитус.
Кононец Элина
Бывают люди харизматичные. Вроде и страшненький но такой притягательный почему то.
Брат 3
подобные мужчины-слуги Дьявола,если к ним присмотреться внимательно,то можно заметить спиленные рожки на голове,а хвост они умеют скидывать когда приходят из Ада на поверхность земли,что бы выбрать себе очередную жертву,которые сами к ним тянутся своим блудливыми ручонками,а там уже дело техники-не зря же под землёй под сковородками и котлами постоянно горит огонь)))))
TaTaВ ответ на Брат 3
Брат 3
подобные мужчины-слуги Дьявола,если к ним присмотреться внимательно,то можно заметить спиленные рожки на голове,а хвост они умеют скидывать когда приходят из Ада на поверхность земли,что бы выбрать себе очередную жертву,которые сами к ним тянутся своим блудливыми ручонками,а там уже дело техники-не зря же под землёй под сковородками и котлами постоянно горит огонь)))))
СсылкаПожаловаться
во блин загнул
MarciВ ответ на Брат 3
Брат 3
подобные мужчины-слуги Дьявола,если к ним присмотреться внимательно,то можно заметить спиленные рожки на голове,а хвост они умеют скидывать когда приходят из Ада на поверхность земли,что бы выбрать себе очередную жертву,которые сами к ним тянутся своим блудливыми ручонками,а там уже дело техники-не зря же под землёй под сковородками и котлами постоянно горит огонь)))))
СсылкаПожаловаться
Что Вы курите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем