Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется продолжения свидания

Я уже много раз писала тут посты. Ситуация у меня такая, что я знакомлюсь на сайте. Было несколько неудачных свиданий. И вот позавчера поздно вечером я встретилась с классным парнем. Мы полночи гуляли. Я думала, что не понравилась ему, разговаривали, он очень общительный, позитивный. И внешне супер, крепкий, подкачанный, стройный, занимается спортом. Уже провожая меня домой, он вдруг стал проявлять интерес, попросил поцеловать, стали обниматься. И решили пойти ко мне домой. Причем, вначале просто сидели разговаривали на кухне, пили кофе и чуть-чуть настойки(грамм 250). А то еще кто-то подумает, что мы упивались. Ну и потом, в пятом часу ночи, мы решили, что пора идти в постель. Он очень страстный, чувственный, но,конечно, некоторые вещи еще нужно обговаривать, чтобы все получалось еще лучше. Был классический секс. Мне понравилось, но без ор газма. Удивительно, но даже больший восторг вызывало это крепкое мужское тело рядом, сильные руки и плечи, изумительные глаза. Он спросил, что я  делаю днем, я сказала, что пока не знаю. Он захотел провести весь день вместе.
Утром мне хотелось все повторить, он просил м*нет, но мне хотелось его почувствовать внутри. Я сказала, что потом. А пока я была сверху, было приятно, но видно было, что он устал немного, поэтому я разрешила ему войти сзади, были очень необычные ощущения, так как движения были большой силы, несмотря на обычные размеры достоинства доставал им очень глубоко. После этого он покушал, что я ему приготовила, попросил еще немного поспать. Потом должен быть приехать мой сын. Мы стали собираться погулять в парк. Секса больше не было. В парке он опять рассказывал мне что-то, вел оживленную беседу. Потом часа через 2-3, сказал, что ему мама звонила, просит заехать. Поэтому мы пока свидание завершим, и, возможно, встретимся с ним вечером после 10. Когда он уезжал, он просто, сказал "пока" чмокнул слегка. И ушел не оглядываясь. вечером не звонил. И сегодня звонка не было. 
Вопрос: как мне надо действовать, чтобы снова с ним встретиться? Мои версии - написать смс нежную, страстную; написать письмо по эл.почте либо тоже страстное(может и фото приложить) или спокойное, сдержанное. Звонить стесняюсь. Он такой уверенный в себе, а я как школьница рядом с ним. Хотя(внимание!) он моложе на 9 лет. Думает, что на 6.
Прошу тапками не кидать, мне и так вчера было худо, когда вернулась с прогулки. Пришлось прибегнуть к  in vini verinas ( в разумных пределах, я вообще почти не пью,  а сейчас сижу на диете)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Максим .
...полнейший секс по телефону прям
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
...полнейший секс по телефону прям
СсылкаПожаловаться
Откровенно и честно.
Максим .В ответ на Аноним
Аноним
Откровенно и честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ма ла дец
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
..ма ла дец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А совет от мужчины?
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
..ма ла дец
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Откровенно и честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай ему в опу-тогда точно не сбежит! перед этим пошли фото своей звезды!
Пупкин Табуреткин
дай ему в опу-тогда точно не сбежит! перед этим пошли фото своей звезды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не опа - неприкосновенная. Так что совет не подходит. Другой есть?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Не опа - неприкосновенная. Так что совет не подходит. Другой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда сдриснет -как только возраст озвучишь
Пупкин Табуреткин
тогда сдриснет -как только возраст озвучишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так знает он.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Так знает он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда вопрос времени-как скоро он сольется, если уже не слился
Пупкин Табуреткин
дай ему в опу-тогда точно не сбежит! перед этим пошли фото своей звезды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом сразу и минет.....
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
а потом сразу и минет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для него- да.
Пупкин Табуреткин
дай ему в опу-тогда точно не сбежит! перед этим пошли фото своей звезды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Откровенно и честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас что с головой, вы зачем это пишите...такое ощущение, что вам лет 12, вы впервые для себя открыли мир сексуальных утех и мужское тело и спешите поделиться своим открытием со всем миром
АнонимВ ответ на Margo
Margo
у вас что с головой, вы зачем это пишите...такое ощущение, что вам лет 12, вы впервые для себя открыли мир сексуальных утех и мужское тело и спешите поделиться своим открытием со всем миром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне много лет. Просто давно не было отношений. И я в отчаянье. Очень хочу встречаться сэтим парнем.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне много лет. Просто давно не было отношений. И я в отчаянье. Очень хочу встречаться сэтим парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите- встречайтесь, зачнм посторонним людям описывать самые интимные моменты своей жизни...офигиваю
АнонимВ ответ на Margo
Margo
Хотите- встречайтесь, зачнм посторонним людям описывать самые интимные моменты своей жизни...офигиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под анонимностью же.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Под анонимностью же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, полегчало оттого, что вываоили чужим людям, то что принадлежит только вам, испачкали и замарали самые милые и трогательные моменты своей жизни, нет у вас ума женщина
АнонимВ ответ на Margo
Margo
И что, полегчало оттого, что вываоили чужим людям, то что принадлежит только вам, испачкали и замарали самые милые и трогательные моменты своей жизни, нет у вас ума женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем морализаторство. Не хотите - не читайте.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Под анонимностью же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лет в 15-17 вела дневник и вот так изьясняла свои мысли как Вы)))
Читаешь Вас и как будто юная девочка написала, а не взрослая женщина. И зачем форуму такие подробности)))
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я лет в 15-17 вела дневник и вот так изьясняла свои мысли как Вы)))
Читаешь Вас и как будто юная девочка написала, а не взрослая женщина. И зачем форуму такие подробности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда можно не читать.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда можно не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда можно не писать посторонним людям о своей интимной жизни, только не всегда и не у всех хватает на это, не говорю уже ума, какого то зачатка мозгового вещества
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне много лет. Просто давно не было отношений. И я в отчаянье. Очень хочу встречаться сэтим парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудьте. Ничего уже не будет.
Наталия Зырянова
Забудьте. Ничего уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна!
AndreyВ ответ на Margo
Margo
у вас что с головой, вы зачем это пишите...такое ощущение, что вам лет 12, вы впервые для себя открыли мир сексуальных утех и мужское тело и спешите поделиться своим открытием со всем миром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо автор поста, таким образом пыталась расшевелить женское болото форума на поиски активных самцов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем