Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется просто выговорится

Живу одна. Многие вещи устраивают. Не обременена отношениями, к которым так после развода стремилась. Дико хотелось быть кому- то нужной, кем-то любимой. А потом прошел критичный период и жизнь вернулась в своё русло: дом -работа, сконцентрировалась на ребенке. Я уже считала, что взаимоотношения не мое. И мужчины не цепляли. А смысл заводить отношения когда нет искры.
Хотя лукавлю, нравился мне один. Но встречались редко мы с ним, чаще переписывались. Все время предлагал свою помощь. Иногда принимала, без мужчины тяжко знаете: не кому розетки прикрутить, люстру повесить. А иногда на вопрос чем тебе помочь- терялась, не могу я просить что то. На жизнь сама зарабатываю, да и не обязан он мне помогать. 
И вот вчера он мне предлагает отдохнуть. Решили снять номер у моря, сходили в кино, ресторан. И все просто замечательно. Но не могу сегодня прийти в чувство. Понимаю, что он мне не безразличен давно и боюсь своих чувств. Все это мешает жить, выбивает из колеи. Сейчас чувство жуткого одиночества. Виню себя за то, что вчера согласилась поехать с ним.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оксана Иванцова
Не бойтесь, это и есть жизнь.
Баба Яга в молодости
Лучше жалеть о совершенных ошибках, чем об упущенных возможностях.
Марина
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем сожалеть, что не сделал... всё будет хорошо) произошло то, что и должно было случиться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Грубо,зато правда.
мария титчева
не жалейте ни о чём...просто отложите все мысли о нем на завтра...
а а
а о чем жалеть то..что ты теряешь?
Наталья Дубровская
Вылезайте уже из своей ракушки. Все старушки на пенсии жалеют лишь об одном: что мало гуляли)))
Наталья Дубровская
Вылезайте уже из своей ракушки. Все старушки на пенсии жалеют лишь об одном: что мало гуляли)))
СсылкаПожаловаться
стопудово...эх дура была..просили, не давала))
ღZаслуженнаяღ
сейчас смотрели фильм "кого хочу я больше" , жизненный, посмотрите будет время.
там страсть и привычная серая жизнь, есть над чем подумать.
ღZаслуженнаяღ
сейчас смотрели фильм "кого хочу я больше" , жизненный, посмотрите будет время.
там страсть и привычная серая жизнь, есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
ок. спасибо гляну.
К
а этот человек не страдает наверное? ему так нормально?( а почему он не женится на Вас?
ОльгаВ ответ на К
К
а этот человек не страдает наверное? ему так нормально?( а почему он не женится на Вас?
СсылкаПожаловаться
значит не нужна)
Ольга
значит не нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м.б. он женат?(
Глюмдальклич
вот только не надо про ремонт розеток и вывешивание люстр
Lilit L
а шо? Всё было так плохо, что есть о чём жалеть? Мне так не показалось, исходя из Ваших слов. Я бы в таком случае думала лишь о том, как сделать неизбежным продолжение))))
Тёмная Сторона
Расслабьтесь. Захочется - зовете, не хочется - свободен пока. Вас кто то обязать может что ли
Ольга
Настоящие мужчины попадаются редко. Он из них...НО не верю в продолжение классических отношений. Поэтому хотелось бы "отрезветь", проснуться и не вспоминать. А от вас получить жесткую критику...как то так.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ольга
Ольга
Настоящие мужчины попадаются редко. Он из них...НО не верю в продолжение классических отношений. Поэтому хотелось бы "отрезветь", проснуться и не вспоминать. А от вас получить жесткую критику...как то так.
СсылкаПожаловаться
Ой,лукавите дамочка.И ли врете от души или с головой не дружите.)))Да разведенки в вашем возрасте бежали бы за таким мужчиной в вприпрыжку,задрав юбку!!Смешно читать.Какие советы можно дать?ЛЕЧИТЕСЬ У ПСИХИАТРА.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга
Ольга
Настоящие мужчины попадаются редко. Он из них...НО не верю в продолжение классических отношений. Поэтому хотелось бы "отрезветь", проснуться и не вспоминать. А от вас получить жесткую критику...как то так.
СсылкаПожаловаться
А можно просто жить? Не мудрствуя... Пока хорошо... будет плохо, тогда и заморачиваться.
Maleficent
Ненормальная! :)
Живи и радуйся))
К
мне почему-то у меня появилась аналогия про собаку, которую всю жизнь держат на цепи, а тут выпустили погулять и обратно на цепь посадили( грустно(
алекс вк
Боишься,не делай
Делаешь, не бойся
Сделал,не жалей.
Чингисхан.
... ибо
Хорошо зарабатываете и ищите мужика, чтобы он вам люстру вам бесплатно повесил?
При покупке люстры сразу телефон дают электрика, если не дали, спросите.
Margarita
Всё так хорошо у вас.Не о чем волноваться.Я за вас рада. Счастья вам.Не влюбляйтесь.старайтесь держать дистанцию.Но хорошо проводите время.Море.солнце.,любимы человек рядом -что ещё надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем