Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 20:01, Главная форумов

Хочется реветь от безысходности..

Все парни пропадают после первого свидания, причем поголовно. Как будто и не встречались вовсе, обидно просто. Не понимаю, почему так происходит. Люди же как то знакомятся, встречаются, завязывают отношения, появляется любовь. А мне как их завязывать, если они все пропадают ( Уже не хочется на эти встречи ходить, потому что понятно какой будет итог. Я устала от этой пустоты. Я уже думала забить на это, и убедить себя, что мое от меня не уйдет, что мой человек встретится, все впереди. Но у меня не получается! Начинает угнетает такое положение вещей, неужели так возможно всем не нравится(, самооценка падает с каждым днем все ниже..Я как будто обречена уже на одиночество, это невыносимо. Напишите хоть что-нибудь для моего успокоения. а я пока поплачу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Амалия Милькова
Я с тобой пореву, у мя дождь как из ведра за окном
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Я с тобой пореву, у мя дождь как из ведра за окном
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не реви! кому говорю не реви!!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
не реви! кому говорю не реви!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
чего моего лирикостихосопливого боишься?
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
чего моего лирикостихосопливого боишься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
та не, мне твои вирши нравятся) чтоб ты не сопливилась беспокоюсь)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
та не, мне твои вирши нравятся) чтоб ты не сопливилась беспокоюсь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
спасиб

за заботу
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а вы смените позицию просительницы на позицию уверенной в себе женщины.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а вы смените позицию просительницы на позицию уверенной в себе женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
та расти еще надо.
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
та расти еще надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
так надо ж когда-то начать.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
так надо ж когда-то начать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
уже давно пора 23! ужо
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Не реви, вон в теме ниже написали замужняя женщина в браке живет меньше, чем одинокая!!
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Не реви, вон в теме ниже написали замужняя женщина в браке живет меньше, чем одинокая!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
одуванчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот!))
СсылкаПожаловаться
Не скажу Не помню
Ну и хрен с ними!
СсылкаПожаловаться
Алена
Что-то с вами не так.
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Автор, вы, видимо, такая, на любителя. Найдется ваш человек) Главное, не ищите его слишком усиленно и не разменивайтесь на чо попало.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Автор, вы, видимо, такая, на любителя. Найдется ваш человек) Главное, не ищите его слишком усиленно и не разменивайтесь на чо попало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну не всем же красотками быть модельной внешности, мы не выбираем какими нам родиться. ((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну не всем же красотками быть модельной внешности, мы не выбираем какими нам родиться. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего встретите еще своего мужчину и не одного
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я тоже считала, что некрасивая. Хотя мне намекали на обратное сами же мужчины. Не верила)) по моему опыту красивыми мужчины считают тех, кто сам себя считает неотразимым. На женский взгляд - очень даже страшненьких. Любите себя и не зацикливайтесь на ерунде. Улыбаемся и машем))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут не в том проблема , я думаю. ты наверное просто неинтересный человек. ведь все таки внешность-это одно, а когда человек неинтересный, с ним неинтересно-это совсем другое. они же приходят, а потом сливаются! то есть- само то свидание было, а вот продолжения отношений нет...так что тут не во внешности дело вовсе,я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что, я такая же. Ничо, пристроилась)))))
СсылкаПожаловаться
Радость
сколько Вам лет?Это важно, чтобы давать советы :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Радость
Радость
сколько Вам лет?Это важно, чтобы давать советы :)
СсылкаПожаловаться
23, если это так важно
СсылкаПожаловаться
Аноним
23, если это так важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как расходитесь на первом свидании? что говорят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Радость
Радость
а как расходитесь на первом свидании? что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят созвонимся, спишемся провожают до дома и всё, от них потом ни слуху ни духу
СсылкаПожаловаться
Аноним
говорят созвонимся, спишемся провожают до дома и всё, от них потом ни слуху ни духу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины действительно сначала обращают внимание на внешность, поэтому эффектные девушки нравятся с первого свидания, а с внешностью "симпатяшка" чуть позже. Но чтобы состоялось след.свидание, попробуйте говорить о себе не много, но и тайны большой не делать, будьте позитивной, искренне заинтересованной в собеседнике, про личное много не спрашивайте, будьте скромной-заказывайте только кофе чай..короче, старайтесь говорить "за жизнь" :) Этому тоже надо научиться, поэтому не расстраивайтесь из-за неудач, считайте, что это просто уроки :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru