Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется реветь от безысходности..

Все парни пропадают после первого свидания, причем поголовно. Как будто и не встречались вовсе, обидно просто. Не понимаю, почему так происходит. Люди же как то знакомятся, встречаются, завязывают отношения, появляется любовь. А мне как их завязывать, если они все пропадают ( Уже не хочется на эти встречи ходить, потому что понятно какой будет итог. Я устала от этой пустоты. Я уже думала забить на это, и убедить себя, что мое от меня не уйдет, что мой человек встретится, все впереди. Но у меня не получается! Начинает угнетает такое положение вещей, неужели так возможно всем не нравится(, самооценка падает с каждым днем все ниже..Я как будто обречена уже на одиночество, это невыносимо. Напишите хоть что-нибудь для моего успокоения. а я пока поплачу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Эмилия
Я с тобой пореву, у мя дождь как из ведра за окном
Солнечный слонВ ответ на Эмилия
Эмилия
Я с тобой пореву, у мя дождь как из ведра за окном
СсылкаПожаловаться
не реви! кому говорю не реви!!
ЭмилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не реви! кому говорю не реви!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего моего лирикостихосопливого боишься?
Солнечный слонВ ответ на Эмилия
Эмилия
чего моего лирикостихосопливого боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не, мне твои вирши нравятся) чтоб ты не сопливилась беспокоюсь)
ЭмилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
та не, мне твои вирши нравятся) чтоб ты не сопливилась беспокоюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиб


за заботу
Natali Fomenko
а вы смените позицию просительницы на позицию уверенной в себе женщины.
ЭмилияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы смените позицию просительницы на позицию уверенной в себе женщины.
СсылкаПожаловаться
та расти еще надо.
Natali FomenkoВ ответ на Эмилия
Эмилия
та расти еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо ж когда-то начать.
ЭмилияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так надо ж когда-то начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже давно пора 23! ужо
одуванчик
Не реви, вон в теме ниже написали замужняя женщина в браке живет меньше, чем одинокая!!
ЭмилияВ ответ на одуванчик
одуванчик
Не реви, вон в теме ниже написали замужняя женщина в браке живет меньше, чем одинокая!!
СсылкаПожаловаться


Не скажу Не помню
Ну и хрен с ними!
Абсолютное Зло
Что-то с вами не так.
Настя Кольчурина
Автор, вы, видимо, такая, на любителя. Найдется ваш человек) Главное, не ищите его слишком усиленно и не разменивайтесь на чо попало.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Автор, вы, видимо, такая, на любителя. Найдется ваш человек) Главное, не ищите его слишком усиленно и не разменивайтесь на чо попало.
СсылкаПожаловаться
Ну не всем же красотками быть модельной внешности, мы не выбираем какими нам родиться. ((
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Ну не всем же красотками быть модельной внешности, мы не выбираем какими нам родиться. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего встретите еще своего мужчину и не одного
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не всем же красотками быть модельной внешности, мы не выбираем какими нам родиться. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я тоже считала, что некрасивая. Хотя мне намекали на обратное сами же мужчины. Не верила)) по моему опыту красивыми мужчины считают тех, кто сам себя считает неотразимым. На женский взгляд - очень даже страшненьких. Любите себя и не зацикливайтесь на ерунде. Улыбаемся и машем))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не всем же красотками быть модельной внешности, мы не выбираем какими нам родиться. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут не в том проблема , я думаю. ты наверное просто неинтересный человек. ведь все таки внешность-это одно, а когда человек неинтересный, с ним неинтересно-это совсем другое. они же приходят, а потом сливаются! то есть- само то свидание было, а вот продолжения отношений нет...так что тут не во внешности дело вовсе,я так думаю.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не всем же красотками быть модельной внешности, мы не выбираем какими нам родиться. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что, я такая же. Ничо, пристроилась)))))
Радость
сколько Вам лет?Это важно, чтобы давать советы :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
сколько Вам лет?Это важно, чтобы давать советы :)
СсылкаПожаловаться
23, если это так важно
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
23, если это так важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как расходитесь на первом свидании? что говорят?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
а как расходитесь на первом свидании? что говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят созвонимся, спишемся провожают до дома и всё, от них потом ни слуху ни духу
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
говорят созвонимся, спишемся провожают до дома и всё, от них потом ни слуху ни духу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины действительно сначала обращают внимание на внешность, поэтому эффектные девушки нравятся с первого свидания, а с внешностью "симпатяшка" чуть позже. Но чтобы состоялось след.свидание, попробуйте говорить о себе не много, но и тайны большой не делать, будьте позитивной, искренне заинтересованной в собеседнике, про личное много не спрашивайте, будьте скромной-заказывайте только кофе чай..короче, старайтесь говорить "за жизнь" :) Этому тоже надо научиться, поэтому не расстраивайтесь из-за неудач, считайте, что это просто уроки :)
Солнечный слон
слышь, когда у тебя болит голова ты пьешь цитрамон, а он не помогает, неужели ты продолжаешь его тупо горстями глотать? Если ты ведешь себя как то неправильно, ну делай выводы! Мееняй в себе что нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем