Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2010, Главная форумов

хочется секса когда он злой))))

Всем приветик...Не могу понять свою психику, реакцию...даже не знаю как это назвать. В общем когда мы ругаемся(ссоры не значительные,мелкие) мне его безумно хочется, я его начинаю специально раздражать, могу накричать. а потом резко поцеловать...И он как слабое звено мне подчиняется и уже не в силах что-либо сделать...Я словно затыкаю ему рот и его мозг отключается, все это переходит в секс. Так почему же так? Ведь я должна была бы обидеться на то что он допустим бросил футболку а не сложил ее нормально...А у меня реакция обратная....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Цыпа
это называется страсть и слава богу, живите счастливо не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
спасибо)успокоили)
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
это не страсть. у авторши сильное животное начало. ей нужна демонстрация доминирования мужчины. поэтому когда он орет, он как яростный самец ей сексуально привлекателен. А она типа приручает альфа-самца, тем самым возвеличиваясь.
беда, что эти отношения тупиковые. ни одна нервная система не выдержит такого диссонанса. либо мч это заипет. либо авторша отыщет другого "альфу" в ее понимании, который вероятно будет ее чморить в обычном своем состоянии, но она будет его любить.
больше трех лет не дам.
СсылкаПожаловаться
это не страсть. у авторши сильное животное начало. ей нужна демонстрация доминирования мужчины. поэтому когда он орет, он как яростный самец ей сексуально привлекателен. А она типа приручает альфа-самца, тем самым возвеличиваясь.
беда, что эти отношения тупиковые. ни одна нервная система не выдержит такого диссонанса. либо мч это заипет. либо авторша отыщет другого "альфу" в ее понимании, который вероятно будет ее чморить в обычном своем состоянии, но она будет его любить.
больше трех лет не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ссоры то не каждый день))))раз в месяц может...Специально ссоры я не делаю...Можно его позлить-но это не то... А на счет того что :"поэтому когда он орет, он как яростный самец "-я никогда не позволю никому на себя орать) он может высказать свое мнение-словами а не криком...Кричать могу я-но не на него, а просто что-то доказывать)
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
ну так ссоры то не каждый день))))раз в месяц может...Специально ссоры я не делаю...Можно его позлить-но это не то... А на счет того что :"поэтому когда он орет, он как яростный самец "-я никогда не позволю никому на себя орать) он может высказать свое мнение-словами а не криком...Кричать могу я-но не на него, а просто что-то доказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бросьте, ссоры организует и управляет женщина в силу специфики ума. завышенная самооценка подчеркивает ваш поиск альфы. на самом деле это тупиковый путь, я искренне желаю вам пораньше разбить лоб, чтоб больше времени осталось на нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
да бросьте, ссоры организует и управляет женщина в силу специфики ума. завышенная самооценка подчеркивает ваш поиск альфы. на самом деле это тупиковый путь, я искренне желаю вам пораньше разбить лоб, чтоб больше времени осталось на нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь с вами)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с этим комментом не соглашусь. Наоборот, у большинства мужчин завышенная самооценка,а у женщин заниженная
СсылкаПожаловаться
Элина Гуркина
вот с этим комментом не соглашусь. Наоборот, у большинства мужчин завышенная самооценка,а у женщин заниженная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит Ж пытается компенсировать ее за счет других, отчаянно завышая себя. как карлики пытающиеся ходить на цыпочках.
но так как другие люди ее оценивают изначально как нормальную, то ее завышение своей оценки и приводит к тому что мы выдим завышенную самооценку.
во нагородил.. .О_О
с мужчинами в большинстве случаев то же самое.
СсылкаПожаловаться
ну значит Ж пытается компенсировать ее за счет других, отчаянно завышая себя. как карлики пытающиеся ходить на цыпочках.
но так как другие люди ее оценивают изначально как нормальную, то ее завышение своей оценки и приводит к тому что мы выдим завышенную самооценку.
во нагородил.. .О_О
с мужчинами в большинстве случаев то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даа....у моего самооценка очень высокая...причем такая, что мне кажется что передо мной сидит принц...
Но корону мы потихоньку снимаем))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
даа....у моего самооценка очень высокая...причем такая, что мне кажется что передо мной сидит принц...
Но корону мы потихоньку снимаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда корона слетит, и он станет полностью послушным тебе - ты будешь довольна?
СсылкаПожаловаться
сергей лютенко
А когда корона слетит, и он станет полностью послушным тебе - ты будешь довольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет...он не станет послушным-мне это не надо...Мне нужен мужчина который сможет мне сказать нет... Но "снятие короны" облегчит мне жизнь...Просто меня очень трудно подчинить к себе, и его трудно...Он эгоист и я такая же...Но по характеру он маленько слабее, я могу им руководить-но это не значит что я делаю из него подкаблучника...Я из него леплю мужа-именно такого какого я хотела...,чтоб после свадьбы я не столкнулась с какими то проблемами в плане бытовухи...Он знает что меня раздражает, знает все чтоб я была идеальной-ласковой, нежной...чтоб я как кошка сидела мурлыкала- я такая в принципе...но если я увижу разбросанные носки-это будет капец...-если они будут валяться в шкафу- я более мягче отнесусь к этому..
Понимаешь, у нас с первого дня начались серьезные отношения...у нас не было такого чтоб он ходил с цветами ко мне(я не люблю цветы и ему сразу сказала что это лишнее) нас сразу вулканом занесло и мы все еще находимся в этом вулкане страсти...Каждый вечер проходит в смехе, в построении планов...Ссоры есть-но они глупые,возможно просто для разнообразия...я являюсь инициатором в основном...потому что я взрывная бываю...-но это относится ко всем,даже к родителям.
СсылкаПожаловаться
сергей лютенко
Ты, наверное, Домина. Любишь, пусть в глубине души, повелевать. Оно стоит перед тобой на коленях и заглядывает тебе в рот, боясь пропустить приказание. Если это так, не сбавляй обороты. Таких женщин любят, в очередь будут стоять ребята.
СсылкаПожаловаться
сергей лютенко
Ты, наверное, Домина. Любишь, пусть в глубине души, повелевать. Оно стоит перед тобой на коленях и заглядывает тебе в рот, боясь пропустить приказание. Если это так, не сбавляй обороты. Таких женщин любят, в очередь будут стоять ребята.
СсылкаПожаловаться
Да...люблю повелевать...очень даже... Очередь то мне не нужна...Мне только он нужен))Раньше такого не было... Раньше психонула, дверь закрыла и пока прощения не попросят не приду...
СсылкаПожаловаться
сергей лютенко
Вы - прелесть! А как ОН относится к вашему стремлению доминировать?
СсылкаПожаловаться
сергей лютенко
Вы - прелесть! А как ОН относится к вашему стремлению доминировать?
СсылкаПожаловаться
отлично)))) ему это очень очень нравится))
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
отлично)))) ему это очень очень нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Вам повезло! Действуйте в том же духе. Только не ослабляйте давление, а то он разочаруется в Вас.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
просто не любишь ты его, пока у него глаза не открылись-он принимает все твои игры за страсти неземные, а поймёт всё-он уйдёт
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
просто не любишь ты его, пока у него глаза не открылись-он принимает все твои игры за страсти неземные, а поймёт всё-он уйдёт
СсылкаПожаловаться
Тогда скажите, зачем я за него замуж выхожу раз не люблю? Мне что от него секс только нужен?И вообще зачем тогда я с ним больше года встречаюсь? мда..
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Тогда скажите, зачем я за него замуж выхожу раз не люблю? Мне что от него секс только нужен?И вообще зачем тогда я с ним больше года встречаюсь? мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты его любишь или нет?
СсылкаПожаловаться
сергей лютенко
Так ты его любишь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно люблю! ! и это единственный человек которому я доверяю и он мне доверяет...Раньше для меня лбовь была-это такое ощущение,когда кричать охота...А сейчас я люблю-и это знает только он...видом не подам никому...Так же он на публике не будет мне в рот смотреть как пес...
СсылкаПожаловаться
сергей лютенко
Любит она его, любит! Но если он не врубится в нее, не поймет кто она такая, тогда - крах. Вот тогда ей и понадобится очередь из поклонников.
СсылкаПожаловаться
сергей лютенко
Любит она его, любит! Но если он не врубится в нее, не поймет кто она такая, тогда - крах. Вот тогда ей и понадобится очередь из поклонников.
СсылкаПожаловаться
влюбится влюбится))))))) Он мне сделал предложение)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
В этом что-то есть)) Так и тянет поцеловать эти надутые губки)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
В этом что-то есть)) Так и тянет поцеловать эти надутые губки)))
СсылкаПожаловаться
да да)))) и целуешь с мыслью-ах ты злой да, а я тебя сейчас поцелую и ты все забудешь)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
да да)))) и целуешь с мыслью-ах ты злой да, а я тебя сейчас поцелую и ты все забудешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))) И залюблю до полного обезоруживания))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru