Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочется секса когда он злой))))

Всем приветик...Не могу понять свою психику, реакцию...даже не знаю как это назвать. В общем когда мы ругаемся(ссоры не значительные,мелкие) мне его безумно хочется, я его начинаю специально раздражать, могу накричать. а потом резко поцеловать...И он как слабое звено мне подчиняется и уже не в силах что-либо сделать...Я словно затыкаю ему рот и его мозг отключается, все это переходит в секс. Так почему же так? Ведь я должна была бы обидеться на то что он допустим бросил футболку а не сложил ее нормально...А у меня реакция обратная....
Екатерина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Цыпа
это называется страсть и слава богу, живите счастливо не парьтесь
Екатерина яВ ответ на Цыпа
Цыпа
это называется страсть и слава богу, живите счастливо не парьтесь
СсылкаПожаловаться
спасибо)успокоили)
Александр РахманинВ ответ на Цыпа
Цыпа
это называется страсть и слава богу, живите счастливо не парьтесь
СсылкаПожаловаться
это не страсть. у авторши сильное животное начало. ей нужна демонстрация доминирования мужчины. поэтому когда он орет, он как яростный самец ей сексуально привлекателен. А она типа приручает альфа-самца, тем самым возвеличиваясь.
беда, что эти отношения тупиковые. ни одна нервная система не выдержит такого диссонанса. либо мч это заипет. либо авторша отыщет другого "альфу" в ее понимании, который вероятно будет ее чморить в обычном своем состоянии, но она будет его любить.
больше трех лет не дам.
Екатерина яВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
это не страсть. у авторши сильное животное начало. ей нужна демонстрация доминирования мужчины. поэтому когда он орет, он как яростный самец ей сексуально привлекателен. А она типа приручает альфа-самца, тем самым возвеличиваясь.
беда, что эти отношения тупиковые. ни одна нервная система не выдержит такого диссонанса. либо мч это заипет. либо авторша отыщет другого "альфу" в ее понимании, который вероятно будет ее чморить в обычном своем состоянии, но она будет его любить.
больше трех лет не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ссоры то не каждый день))))раз в месяц может...Специально ссоры я не делаю...Можно его позлить-но это не то... А на счет того что :"поэтому когда он орет, он как яростный самец "-я никогда не позволю никому на себя орать) он может высказать свое мнение-словами а не криком...Кричать могу я-но не на него, а просто что-то доказывать)
Александр РахманинВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
ну так ссоры то не каждый день))))раз в месяц может...Специально ссоры я не делаю...Можно его позлить-но это не то... А на счет того что :"поэтому когда он орет, он как яростный самец "-я никогда не позволю никому на себя орать) он может высказать свое мнение-словами а не криком...Кричать могу я-но не на него, а просто что-то доказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бросьте, ссоры организует и управляет женщина в силу специфики ума. завышенная самооценка подчеркивает ваш поиск альфы. на самом деле это тупиковый путь, я искренне желаю вам пораньше разбить лоб, чтоб больше времени осталось на нормальную жизнь.
Екатерина яВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да бросьте, ссоры организует и управляет женщина в силу специфики ума. завышенная самооценка подчеркивает ваш поиск альфы. на самом деле это тупиковый путь, я искренне желаю вам пораньше разбить лоб, чтоб больше времени осталось на нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь с вами)
Элина ГуркинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да бросьте, ссоры организует и управляет женщина в силу специфики ума. завышенная самооценка подчеркивает ваш поиск альфы. на самом деле это тупиковый путь, я искренне желаю вам пораньше разбить лоб, чтоб больше времени осталось на нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с этим комментом не соглашусь. Наоборот, у большинства мужчин завышенная самооценка,а у женщин заниженная
Александр РахманинВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
вот с этим комментом не соглашусь. Наоборот, у большинства мужчин завышенная самооценка,а у женщин заниженная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит Ж пытается компенсировать ее за счет других, отчаянно завышая себя. как карлики пытающиеся ходить на цыпочках.
но так как другие люди ее оценивают изначально как нормальную, то ее завышение своей оценки и приводит к тому что мы выдим завышенную самооценку.
во нагородил.. .О_О
с мужчинами в большинстве случаев то же самое.
Екатерина яВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ну значит Ж пытается компенсировать ее за счет других, отчаянно завышая себя. как карлики пытающиеся ходить на цыпочках.
но так как другие люди ее оценивают изначально как нормальную, то ее завышение своей оценки и приводит к тому что мы выдим завышенную самооценку.
во нагородил.. .О_О
с мужчинами в большинстве случаев то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даа....у моего самооценка очень высокая...причем такая, что мне кажется что передо мной сидит принц...
Но корону мы потихоньку снимаем))))
сергей лютенкоВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
даа....у моего самооценка очень высокая...причем такая, что мне кажется что передо мной сидит принц...
Но корону мы потихоньку снимаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда корона слетит, и он станет полностью послушным тебе - ты будешь довольна?
Екатерина яВ ответ на сергей лютенко
сергей лютенко
А когда корона слетит, и он станет полностью послушным тебе - ты будешь довольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет...он не станет послушным-мне это не надо...Мне нужен мужчина который сможет мне сказать нет... Но "снятие короны" облегчит мне жизнь...Просто меня очень трудно подчинить к себе, и его трудно...Он эгоист и я такая же...Но по характеру он маленько слабее, я могу им руководить-но это не значит что я делаю из него подкаблучника...Я из него леплю мужа-именно такого какого я хотела...,чтоб после свадьбы я не столкнулась с какими то проблемами в плане бытовухи...Он знает что меня раздражает, знает все чтоб я была идеальной-ласковой, нежной...чтоб я как кошка сидела мурлыкала- я такая в принципе...но если я увижу разбросанные носки-это будет капец...-если они будут валяться в шкафу- я более мягче отнесусь к этому..
Понимаешь, у нас с первого дня начались серьезные отношения...у нас не было такого чтоб он ходил с цветами ко мне(я не люблю цветы и ему сразу сказала что это лишнее) нас сразу вулканом занесло и мы все еще находимся в этом вулкане страсти...Каждый вечер проходит в смехе, в построении планов...Ссоры есть-но они глупые,возможно просто для разнообразия...я являюсь инициатором в основном...потому что я взрывная бываю...-но это относится ко всем,даже к родителям.
сергей лютенко
Ты, наверное, Домина. Любишь, пусть в глубине души, повелевать. Оно стоит перед тобой на коленях и заглядывает тебе в рот, боясь пропустить приказание. Если это так, не сбавляй обороты. Таких женщин любят, в очередь будут стоять ребята.
Екатерина яВ ответ на сергей лютенко
сергей лютенко
Ты, наверное, Домина. Любишь, пусть в глубине души, повелевать. Оно стоит перед тобой на коленях и заглядывает тебе в рот, боясь пропустить приказание. Если это так, не сбавляй обороты. Таких женщин любят, в очередь будут стоять ребята.
СсылкаПожаловаться
Да...люблю повелевать...очень даже... Очередь то мне не нужна...Мне только он нужен))Раньше такого не было... Раньше психонула, дверь закрыла и пока прощения не попросят не приду...
сергей лютенко
Вы - прелесть! А как ОН относится к вашему стремлению доминировать?
Екатерина яВ ответ на сергей лютенко
сергей лютенко
Вы - прелесть! А как ОН относится к вашему стремлению доминировать?
СсылкаПожаловаться
отлично)))) ему это очень очень нравится))
сергей лютенкоВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
отлично)))) ему это очень очень нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Вам повезло! Действуйте в том же духе. Только не ослабляйте давление, а то он разочаруется в Вас.
OlgaOlga
просто не любишь ты его, пока у него глаза не открылись-он принимает все твои игры за страсти неземные, а поймёт всё-он уйдёт
Екатерина яВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
просто не любишь ты его, пока у него глаза не открылись-он принимает все твои игры за страсти неземные, а поймёт всё-он уйдёт
СсылкаПожаловаться
Тогда скажите, зачем я за него замуж выхожу раз не люблю? Мне что от него секс только нужен?И вообще зачем тогда я с ним больше года встречаюсь? мда..
сергей лютенкоВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Тогда скажите, зачем я за него замуж выхожу раз не люблю? Мне что от него секс только нужен?И вообще зачем тогда я с ним больше года встречаюсь? мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты его любишь или нет?
Екатерина яВ ответ на сергей лютенко
сергей лютенко
Так ты его любишь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно люблю! ! и это единственный человек которому я доверяю и он мне доверяет...Раньше для меня лбовь была-это такое ощущение,когда кричать охота...А сейчас я люблю-и это знает только он...видом не подам никому...Так же он на публике не будет мне в рот смотреть как пес...
сергей лютенко
Любит она его, любит! Но если он не врубится в нее, не поймет кто она такая, тогда - крах. Вот тогда ей и понадобится очередь из поклонников.
Екатерина яВ ответ на сергей лютенко
сергей лютенко
Любит она его, любит! Но если он не врубится в нее, не поймет кто она такая, тогда - крах. Вот тогда ей и понадобится очередь из поклонников.
СсылкаПожаловаться
влюбится влюбится))))))) Он мне сделал предложение)))
Манюня
В этом что-то есть)) Так и тянет поцеловать эти надутые губки)))
Екатерина яВ ответ на Манюня
Манюня
В этом что-то есть)) Так и тянет поцеловать эти надутые губки)))
СсылкаПожаловаться
да да)))) и целуешь с мыслью-ах ты злой да, а я тебя сейчас поцелую и ты все забудешь)))
МанюняВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
да да)))) и целуешь с мыслью-ах ты злой да, а я тебя сейчас поцелую и ты все забудешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))) И залюблю до полного обезоруживания))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем