Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется сказки

А кругом одна унылая реальность. Че посоветуете?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мальчик, иди в детский сад со своими советами.... иди... просто иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок тетя...
Алкоголик ВасяВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
тогда может с парашута или тарзанки с моста)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инстинкт самосохранения тормозит) а по мелочи не вставляет. Хотя одна моя подруга подобную проблему решила так, висит теперь на адреналине, такое чудят с мужем, что мама не горюй. нашли друг друга, короче
Алкоголик ВасяВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
тогда может с парашута или тарзанки с моста)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во, общение интересное очень люблю. пожалуй, это едва ли не единственное, что способно меня отвлечь
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
во, общение интересное очень люблю. пожалуй, это едва ли не единственное, что способно меня отвлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
волонтером в "телефон доверия"?
Алкоголик ВасяВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
волонтером в "телефон доверия"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
несколько лет назад работал. ох и наслушался я там))) параноидального бреда было больше, чем реальных проблем у людей..
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
несколько лет назад работал. ох и наслушался я там))) параноидального бреда было больше, чем реальных проблем у людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тады White man или Делф только тебе помогут ))).
Алкоголик ВасяВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
тады White man или Делф только тебе помогут ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неужто я на них похож?) ни дай бог
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Неужто я на них похож?) ни дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гыыы.. та нее я про грибы )
Алкоголик ВасяВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
гыыы.. та нее я про грибы )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
думаешь, они не от природы чудные?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
думаешь, они не от природы чудные?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ха... считаешь это люди достигшие нирваны... хм... как говорит один консультант - "очень интересный вопрос для науки";)
Алкоголик ВасяВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ха... считаешь это люди достигшие нирваны... хм... как говорит один консультант - "очень интересный вопрос для науки";)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да не, они просто белочные. до нирваны им, как мне, пилить и пилить
Алкоголик ВасяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
да не, они просто белочные. до нирваны им, как мне, пилить и пилить
СсылкаПожаловаться
История переписки17
думаю, нирвана возможна только для тех, кому мирское все чуждо. я же от мирского вряд ли смогу отказаться)
марина гороховаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
во, общение интересное очень люблю. пожалуй, это едва ли не единственное, что способно меня отвлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свингом заимись, (если не собсвенник)тут тебе и интересно и эмоции и проблемы , все что хошь.и путешествия тебе в помощь (на Ямайке , говорят таких гостиниц много ):)
Алкоголик ВасяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Свингом заимись, (если не собсвенник)тут тебе и интересно и эмоции и проблемы , все что хошь.и путешествия тебе в помощь (на Ямайке , говорят таких гостиниц много ):)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не прет групповуха, круче секса по любви для меня нет) понимаешь, когда что-то или кто-то тебя прет, ты на это привисаешь, как на наркотик, это мне тоже не нравится, потому что не навсегда, а потом ломка. хочется себя контролировать. вот бы избавиться от всех желаний вообще...
марина гороховаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
не прет групповуха, круче секса по любви для меня нет) понимаешь, когда что-то или кто-то тебя прет, ты на это привисаешь, как на наркотик, это мне тоже не нравится, потому что не навсегда, а потом ломка. хочется себя контролировать. вот бы избавиться от всех желаний вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо , из твоего "и даже сунул"я неверные выводы сделала ...:)
Алкоголик ВасяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Видимо , из твоего "и даже сунул"я неверные выводы сделала ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сунул-сунул, но тока по любви)) перед встречей с ней долго скакал по телкам))
марина гороховаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
сунул-сунул, но тока по любви)) перед встречей с ней долго скакал по телкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а кто не скакал? Кто-то раньше, кто-то позже ...тогда книжку пиши (если читать нечего):) или попробуй свою "малышку "(в очередной раз , я так понимаю) чем-нибудь удивить ...не хочешь для себя -делай для других (эмоции человеческие тебе бонусом)
Алкоголик ВасяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну а кто не скакал? Кто-то раньше, кто-то позже ...тогда книжку пиши (если читать нечего):) или попробуй свою "малышку "(в очередной раз , я так понимаю) чем-нибудь удивить ...не хочешь для себя -делай для других (эмоции человеческие тебе бонусом)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Радую регулярно, и люблю это делать) а пишет у нас сеструха, она журналист. хотя я тоже мог бы, наверное, но не мое это
марина гороховаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Радую регулярно, и люблю это делать) а пишет у нас сеструха, она журналист. хотя я тоже мог бы, наверное, но не мое это
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотрел Афера Томаса Крауна ?замути чего -нибудь эдакое , (там мужик тоже все имел и скучал ) красиво задуманно и исполнено ....такое чтоб на грани но талантливо ...потом расскажешь может ... (а может, и нет)
Алкоголик ВасяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Смотрел Афера Томаса Крауна ?замути чего -нибудь эдакое , (там мужик тоже все имел и скучал ) красиво задуманно и исполнено ....такое чтоб на грани но талантливо ...потом расскажешь может ... (а может, и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смотрел))
марина гороховаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Смотрел))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слушай, Василий, как опытного мужика тебя спросить хочу (сама ответ знаю ) интересуюсь мужским мнением со стороны . .Бывает ли так , что мужчина и любит и уважает и все такое ,но ищет иногда секса на стороне ( прёт его от женщин, от их эмоций ...) при этом (это про уважение)жене не Врет (пытался по началу скрывать, но фигня получалась ).за всю жизнь ни разу не сказал , мол" тебя не люблю"никогда уходить , бросать не собирался ....????
Алкоголик ВасяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Слушай, Василий, как опытного мужика тебя спросить хочу (сама ответ знаю ) интересуюсь мужским мнением со стороны . .Бывает ли так , что мужчина и любит и уважает и все такое ,но ищет иногда секса на стороне ( прёт его от женщин, от их эмоций ...) при этом (это про уважение)жене не Врет (пытался по началу скрывать, но фигня получалась ).за всю жизнь ни разу не сказал , мол" тебя не люблю"никогда уходить , бросать не собирался ....????
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может. Даже не сомневайся.
марина гороховаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Может. Даже не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пожалуй ты единственный , кто не стал со мной спорить. :) в этом модет быть и разница мужского и женского мышления ...
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Пожалуй ты единственный , кто не стал со мной спорить. :) в этом модет быть и разница мужского и женского мышления ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Иногда форум читаю и инопланетян кой себя чувствую , жаловаться не на ,что..., проблем у себя особо не вижу, мужиков не ругаются ....но остаюсь пока из любопытства (иногда одно слова тонн мусора стоит)....
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Иногда форум читаю и инопланетян кой себя чувствую , жаловаться не на ,что..., проблем у себя особо не вижу, мужиков не ругаются ....но остаюсь пока из любопытства (иногда одно слова тонн мусора стоит)....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне твоё выражение понравилось , что "для счастья немного надо...." это как "кто мало видел- много плачет".философ:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем