Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется смотаться в Китай на пару дней

Мне 22. Никогда не была где-то там. Толь Раша. Для начала думаю смотаться в Хэйхэ(Китай). Слышала, туда ездят люди то за покупками, то зубы ставить. ))) Вот тоже думаю. Может кто расскажет подробности) С Норильска добираться по реке думаю, до Красноярска.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мегамозг
Вплавь по реке,затем на санях,на оленях
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Вплавь по реке,затем на санях,на оленях
СсылкаПожаловаться
Это такое представление о Норильске?
Боярыня Морозова
Фамилия Ломоносов?
Самолеты летают,не слышали?
Боярыня Морозова
Фамилия Ломоносов?
Самолеты летают,не слышали?
СсылкаПожаловаться
На самолетах налеталась, пароходиком хочется, потихооонечку так
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
На самолетах налеталась, пароходиком хочется, потихооонечку так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потихонечку на пару дней ?
Боярыня Морозова
А при чем тут Китай?
Боярыня Морозова
А при чем тут Китай?
СсылкаПожаловаться
Всмысле? Посмотреть,
Наталья MS
Вы из России? Странно...(Толь Раша). С Норильска (точнее-ИЗ Норильска).Вообщем,нет слов ...
АнонимВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Вы из России? Странно...(Толь Раша). С Норильска (точнее-ИЗ Норильска).Вообщем,нет слов ...
СсылкаПожаловаться
Как я ждала этого!
Наталья MSВ ответ на Аноним
Аноним
Как я ждала этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Польшена,что оправдала Ваши ожидания
Для текста из 3-х строчек слишком уж много ошибок,не находите? Ни в коем случае не хотела как-то уколоть вас,но согласитесь,живя в России и писать-Раша,характеризут вас как...хотя,вам простительно, вы же "С" Норильска
АнонимВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
Польшена,что оправдала Ваши ожидания
Для текста из 3-х строчек слишком уж много ошибок,не находите? Ни в коем случае не хотела как-то уколоть вас,но согласитесь,живя в России и писать-Раша,характеризут вас как...хотя,вам простительно, вы же "С" Норильска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну честно, мнение людей как -то приравнивается к нулю))) это в школе я должна была писать правильно, а здесь по барабану)))))
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Ну честно, мнение людей как -то приравнивается к нулю))) это в школе я должна была писать правильно, а здесь по барабану)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы не уважаете людей с которыми ведёте переписку, то и с Вами будут общаться с тех же позиций, То есть "по барабану)))))" Ну типа
Хочется смотаться в Китай на пару дней


Метись, кто тебе не даёт.
Екатерина Нечаева
А в феврале можно на их новый год поехать. Это нечто! Я тоже хотела поехать да с визами не сложилось. Не замужем была. Сказали что я туда точно работать еду! Визу не дали! Сволочи
Екатерина Нечаева
Если у нас елка на новый год то у них это золотая рыбка! Все не работают аж два месяца! Все гуляют и кутят!
Эйве
нечего там делать. только если с друзьями ехать. гульнуть
Алиса Танхаева
можно до благовещенска, там близко или до читы, в китайских приграничных городах все много, вкусно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем