Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется сумасшедшей любви

Со своим МЧ сейчас общаемся как брат с сестрой, хоть и живем вместе уже почти год. Такие отношения после его косяков стали, которые мне неприятны были. Отпустить его не могу никак, хотя гадости он всякие мне иногда делает!Хочу с ним разойтись, но не могу, смогу только когда найду другого, а с другие мне не нравятся, точнее есть экземпляры, но тут я им не нравлюсь.Мне нравятся мужики взрослые, а им я кажусь школьницей, а когда знакомятся, то оказываются чуть ли не педофилами, реально думают, что я в классе 9, а я давно универ закончила и поступаю в этом году на второе высшее. Как мне быть, как уйти от него, как найти новую любовь и надо ли это мне?
Sveta Teeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Марина
Не уйдешь, пока не найдешь и не найдешь, пока не уйдешь. Так и будешь, как тот слепой ослик, всю жизнь ходить по кругу в поисках выхода.
nettle

nettle
сначала уйти, а потом уже искать другого. Иначе просто нечестно по отношению к человеку, которого любили. Уважайте его и себя.
Я
чесгряявшоке
Жужа
Представляйте его своим братом и дальше...
Лоркин
"Надо ли мне это?" странно, а форум при чем? На такой вопрос сама себе отвечай.
Лилит Уно
На второе высшее??.. а первое - где??.. судя по форме и содержанию Ваших определений и вопросов - Вы и школу вряд ли закончили успешно.. в-общем, тут не до сумасбродной любви - Вам девушка, учиться, учиться и учиться..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Света, вы для себя решите, чего хотите, мы за вас этого не сделаем. А то и правда, как школьница, оттого и педофилы липнут.
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Света, вы для себя решите, чего хотите, мы за вас этого не сделаем. А то и правда, как школьница, оттого и педофилы липнут.
СсылкаПожаловаться


Vic
Судя по Вашему слогу и обрывкам мыслей, Вы действительно "тянете" не больше. чем на 9 класс. И это, увы, не комплимент, это серая убогость. Какое там "второе высшее"! По интеллектуальному и духовному развитию Вы застряли на инфантильном нижнем.
КРАСКАВ ответ на Vic
Vic
Судя по Вашему слогу и обрывкам мыслей, Вы действительно "тянете" не больше. чем на 9 класс. И это, увы, не комплимент, это серая убогость. Какое там "второе высшее"! По интеллектуальному и духовному развитию Вы застряли на инфантильном нижнем.
СсылкаПожаловаться

Точно.
Пингвиняточка
как быть? монетку киньте
Go Sve
у Му Чу спросите. чего он думает , вы ж все равно ему как сестра
Наточка
А как на елку залезть и задницу не ободрать?
Лидия Кузнецова
Как уйти?просто-ногами,зад поднять и уйти, что сиськи то мять? Как брат с сестрой,а вместе спите так вообще инцест
Светлана Сми.
Вы что, переходящее Красное Знамя, чтоб Вас передавали от одного к другому? Хотите разойтись - расходитесь, никакой Вам для этого третий человек не нужен. Как уйти? Просто, передвигая ногами вперёд.
Чтобы общаться со взрослым мужиком, нужно ему соответствовать по уровню развития, иначе ему что с Вами делать? Скучно и неинтересно такому с маленькой девочкой. А "чуть ли не педофилы" не устраивают Вас.
Подрастите сначала духовно и физически, выучитесь, тогда и подумаете о новой взрослой любви со взрослым мужчиной. А может она и сама Вас к тому времени найдёт.
Лисичкин
Знаете, у вас слишком много заморочек в голове, просто запомните, не нравиться человек, говорите ему нет, нравиться, говорите ему да.
Леся Лаврова
не зацикливайтесь на мужчине общайтесь с друзьями подругами найдите новое увлечение, когда найдете себя, такие вопросы не будут появляться
Елена )))
Я что -то не понимаю.У Вас что жилищные проблемы? Вы приезжая? За квартиру нечем платить.Живете с человеком который вам никто.Ах да.Почти брат.Ищете другого.А без мужчины жить не пробовали? Они Вас содержат? У Вас нет средств ?Вы приживалка? Содержанка?
Дарт Вейдер
Чтобы были красивые истории любви, ухаживания, безумные ночи - девки, не надо сразу селиться у мужчинам и начинать варить борщи и стирать носки. Проживите свою юность бурно, а не на кухне с сожителем.
Сова ПолярнаяВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Чтобы были красивые истории любви, ухаживания, безумные ночи - девки, не надо сразу селиться у мужчинам и начинать варить борщи и стирать носки. Проживите свою юность бурно, а не на кухне с сожителем.
СсылкаПожаловаться
..

Матильда Де ла Моль
Сумасшедшая любовь бывает только у свободных людей,способных любить.у которых есть внутренне достоинство,гордость? а кто Вы?зависимая девушка,которой делают гадости,а она терпит?это же унизительно..опять же душу разрушает..Как же Вас можно любить?если Вы сами живете с человеком,которого не любите?((почему Вы с ним?напрашивается ответ,что Вам негде жить,вот Вы и терпите!а если так,то никогда никогда у Вас не будет настоящей любви..потому что настоящая любовь не предполагает решения материальных и жилищных проблем!а Вам похоже нужно только это..у Вас любовь с интересом..(как все это низко..пошло!((уйдите от этого человека,начните работать,станьте независимой и появится достойный мужчина..а содержанок не любят..ими пользуются!(((
Светлана Андрусишина
отпустите....вы не созданы друг для друга(сужу по вашим словам)
Вера Коновалова
Чччто за дамы стали - одну ночь без мужика проспит и уже в панике. Уходи. Прежде чем что-то строить. нужно расчистить стройплощадку.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Чччто за дамы стали - одну ночь без мужика проспит и уже в панике. Уходи. Прежде чем что-то строить. нужно расчистить стройплощадку.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем