Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется уютно спать.

Привет всем.
У нас с мужем в мае отпуск и уже неделю ломаем голову над тем, поехать в теплую страну отдохнуть или купить качественный ортопедический матрас. Очень хочется позагорать на пляже, но и спать на старом диване уже надоело, а тут еще по телеку программу посмотрела, где рассказывают о клещах в старых матрасах, кроватях, так вообще ложиться на свой диван не хочется. Посоветуйте, что делать, а то, боюсь, мы переругаемся окончательно и никуда не поедем и матрас не купим.
Люда Ушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лориэна
Одно другому не мешает. Выберете матрас подешевле и найдите горящую путевку за границу. Будет «2 в 1».
Люда Ушакова
Купили уже «подешевле» в орматеке, недели 2 лежал и вонял, три флакона освежителя истратили, в компании говорили, что это нормально. В общем, мы не выдержали и отвезли родителям (они живут в частном доме за городом), не знаю, проветрился или также воняет, спрашивать я боюсь у них, чтобы нервы не трепать ни себе, ни им. Поэтому если и брать матрас, то уже дорогой, известную марку, какой-нибудь американский бренд, чтобы гарантии были. Да и заработки у нас ограничены, 2-е детей (2 года и 6 лет)
Екатерина Волкова
Ну и куда вы собрались-то? Приключений на 5-ю точку захотели? Везде наводнения, бунты, цунами, тем более у вас двое детишек, скучать будут по вам.
Люда УшаковаВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Ну и куда вы собрались-то? Приключений на 5-ю точку захотели? Везде наводнения, бунты, цунами, тем более у вас двое детишек, скучать будут по вам.
СсылкаПожаловаться
Ну и куда вы собрались-то? Приключений на 5-ю точку захотели? Везде наводнения, бунты, цунами, тем более у вас двое детишек, скучать будут по вам.

Отдыхать тоже когда-то надо. Мы 3 года не выезжали за пределы области, к тому же бабушка и дедушка позаботятся о детях. 2 недели – это не 2 года.
Лориэна
Маша, ясно все с вами. Дети – это святое, с ними не наэкономишь на все прелести жизни. Если хотите европейское качество и мировые стандарты купите матрас компании Кинг Коил или Серта. А вообще, я бы вам посоветовала взять кредит, сейчас с этим проблем нет.
Люда УшаковаВ ответ на Лориэна
Лориэна
Маша, ясно все с вами. Дети – это святое, с ними не наэкономишь на все прелести жизни. Если хотите европейское качество и мировые стандарты купите матрас компании Кинг Коил или Серта. А вообще, я бы вам посоветовала взять кредит, сейчас с этим проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Маша, ясно все с вами. Дети – это святое, с ними не наэкономишь на все прелести жизни. Если хотите европейское качество и мировые стандарты купите матрас компании Кинг Коил или Серта. А вообще, я бы вам посоветовала взять кредит, сейчас с этим проблем нет.

Кредит и рассрочка исключены. Старший пойдет в 1-й класс, а младшая в садик в этом году, а живем мы не в советское время, сейчас везде и за все нужно платить, причем много, если еще кредиты наберем – то точно будем перебиваться с хлеба на воду. И муж ненавидит залезать в долги, не устает повторять народную мудрость: «Берешь чужие деньги и на время, а отдаешь свои и навсегда». Касательно матрасов, Кинг Коил точно не подходит, слишком уж дорого, при любом раскладе не потянем, а вот Серта порадовала своими предложениями. А у вас какой матрас?
Люда Ушакова
Маша, ясно все с вами. Дети – это святое, с ними не наэкономишь на все прелести жизни. Если хотите европейское качество и мировые стандарты купите матрас компании Кинг Коил или Серта. А вообще, я бы вам посоветовала взять кредит, сейчас с этим проблем нет.

Кредит и рассрочка исключены. Старший пойдет в 1-й класс, а младшая в садик в этом году, а живем мы не в советское время, сейчас везде и за все нужно платить, причем много, если еще кредиты наберем – то точно будем перебиваться с хлеба на воду. И муж ненавидит залезать в долги, не устает повторять народную мудрость: «Берешь чужие деньги и на время, а отдаешь свои и навсегда». Касательно матрасов, Кинг Коил точно не подходит, слишком уж дорого, при любом раскладе не потянем, а вот Серта порадовала своими предложениями. А у вас какой матрас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот Серта порадовала своими предложениями. А у вас какой матрас?



У меня serta emotion - не нарадуюсь второй год!
Лориэна
У меня обычная кровать. Сама хочу ортопедический матрас купить, недавно была в магазине, лежала примерно на 15 разных матрасов, парочка понравились, пока жду зарплату, думаю какой из них купить.
Alisa SeleznevaВ ответ на Лориэна
Лориэна
У меня обычная кровать. Сама хочу ортопедический матрас купить, недавно была в магазине, лежала примерно на 15 разных матрасов, парочка понравились, пока жду зарплату, думаю какой из них купить.
СсылкаПожаловаться
У вас, Лориэна, обычная кровать, а смотрите, какие необычные есть у некоторых: http://shopium.ru/articles/6-samykh-orig.... Загляденье))
Танченко
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
Иван М
Тут тоже удобно спать, независимо какой матрас :)
http://maksimyuk.fo.ru/image
Екатерина Волкова
У меня, кстати, вот такой матрас Serta Astoria.



Нареканийнет, спать комфортно и удобно, утром просыпаешься бодрым и выспавшимся, сулыбкой на лице. Единственный минус – кошке тоже матрас понравился, сколько ниругали, не отгоняли, ее как магнитом притягивает это изделие. Мужприкалывается: «Наверное, при изготовлении на него валерьянку пролили»
Лориэна
видимо вам лучше приобрести матрас. Учтите, на солнышке вы будете 2 недели, а спать на комфортном спальном месте придется треть жизни.
Люда Ушакова
Уговорили, на следующем семейном собрании я буду за матрас Серта. Действительно, более разумное вложение семейного бюджета.

Екатерина Волкова, попробуйте обмазать углы матраса спец. жидкостью на основе резкого запаха цитрусовых фруктов (в зоомагазинах и зооаптеках продаются). В моем неравном поединке «диван vs. кот» победила дружба, и диван стал неприкасаемым, а лучше приучите к «когтеточке», и кошка забудет о матрасе.
Люда Ушакова
Лориэна, спасибо, все же в итоге решили купить с мужем матрас. Нисколько не жалеем о выборе, еще бы, вот такая вот прелесть теперь у нас дома стоит: http://www.askona.ru/uploads/goods/365.j.... Кстати, вначале хотели купить Serta Astoria, но мужу больше приглянулась Serta Dorsey, не стала ему перечить ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем