Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется услышать ваше мнение о сделанном предложении.

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ситуации.
Встречаемся в парнем 2 года, год живем вместе, и недавно он сделал мне предложение...весьма странным образом.
Посадил меня на диван, сам стоял сверху, сказал что мы давно вместе и он хочет, чтобы я была его женой и протянул пустую коробку со словами: "Не знаю твоего размера, поэтому вот тебе только коробочка, а потом поедем и купим кольцо".
При условии того, что мои кольца всегда лежат в доступности и узнать размер не составляет труда, причем недавно я ходила в ювелирный и мерила кольца (просто хотела купить себе)  и там четко был озвучен размер. И фраза "потом купим" не означала, что мы бы завтра поехали и купили, а именно это было бы "потом".
Хочется услышать ваше мнение насчет данной ситуации. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Феминистка
Послала бы его лесом
Пластелиновый БлохоносВ ответ на Феминистка
Феминистка
Послала бы его лесом
СсылкаПожаловаться
Там клещи.
Пластелиновый Блохонос
Там клещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем лучше
Пластелиновый Блохонос
Ох чето нехорошо на душе, после этих слов! Чтото задумал окоянный!
Юльчонок
Девушка, это всего лишь кольцо. Если Вы зацикливаетесь на такие мелочи, то сам человек Вам не очень дорог. Понятно, что большинству невест хочется сказочного предложения и свадьбы, но ведь не это залог крепкой семьи.
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Девушка, это всего лишь кольцо. Если Вы зацикливаетесь на такие мелочи, то сам человек Вам не очень дорог. Понятно, что большинству невест хочется сказочного предложения и свадьбы, но ведь не это залог крепкой семьи.
СсылкаПожаловаться
Не хочется сказочного предложения.
Хочется обычного, нормального и человеческого. Без роскоши, и без пустой коробки.
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочется сказочного предложения.
Хочется обычного, нормального и человеческого. Без роскоши, и без пустой коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё кольцо оказалось мне велико, потому что в качестве примера муж выбрал колечко в моей шкатулке, которое мне подарили родители, а папа тоже "не угадал" с размером))
Аноним
Не хочется сказочного предложения.
Хочется обычного, нормального и человеческого. Без роскоши, и без пустой коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все мужчины догадливые и не все разбираются в кольцах, поэтому нормальное предложение. Съездите и выберите вместе, что вам нравится и подходит.
Маришка
Так и не съездили?
Мисска
про такие ситуации вообще не хочу думать.
маша
ой, мужики такие дети....
мне ваще сказали, прижав в решетке, давай народаем детей, купим машину, квартиру..... и тишина....
Пластелиновый БлохоносВ ответ на маша
маша
ой, мужики такие дети....
мне ваще сказали, прижав в решетке, давай народаем детей, купим машину, квартиру..... и тишина....
СсылкаПожаловаться
А ты?
Пластелиновый Блохонос
А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до меня тогда не дошло, что это именно предложение было....
Пластелиновый БлохоносВ ответ на маша
маша
а до меня тогда не дошло, что это именно предложение было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упустила "карпа"?
Пластелиновый Блохонос
Упустила "карпа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че за карп?
Пластелиновый БлохоносВ ответ на маша
маша
че за карп?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаних
Пластелиновый Блохонос
Жаних
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хз...
alexeyRВ ответ на маша
маша
ой, мужики такие дети....
мне ваще сказали, прижав в решетке, давай народаем детей, купим машину, квартиру..... и тишина....
СсылкаПожаловаться
не нарожали,не купили,не купили???
машаВ ответ на alexeyR
alexeyR
не нарожали,не купили,не купили???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не, не.....
alexeyRВ ответ на маша
маша
не, не, не.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гонишь.хоть в одном,но гонишь...
машаВ ответ на alexeyR
alexeyR
гонишь.хоть в одном,но гонишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такта за этова предложенца и не вышла.... такшта с какова?
alexeyRВ ответ на маша
маша
я такта за этова предложенца и не вышла.... такшта с какова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо...
ЮльчонокВ ответ на маша
маша
ой, мужики такие дети....
мне ваще сказали, прижав в решетке, давай народаем детей, купим машину, квартиру..... и тишина....
СсылкаПожаловаться
А я чуть кольцо не выбросила. С бриллиантом)) Муж ушел на работу и оставил подарок на столе. Я подарок вытащила и коробку поставила возле мусорки. Оказалось, что кольцо было прикреплено на коробке в маленькой бумажке, сложенной из звёздочки)) Хорошо, что мусор не выбросила до того, как прозвонила мужу поблагодарить за подарок.
Юльчонок
А я чуть кольцо не выбросила. С бриллиантом)) Муж ушел на работу и оставил подарок на столе. Я подарок вытащила и коробку поставила возле мусорки. Оказалось, что кольцо было прикреплено на коробке в маленькой бумажке, сложенной из звёздочки)) Хорошо, что мусор не выбросила до того, как прозвонила мужу поблагодарить за подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так серьги выбросила.... букет был лентой замысловатой обвит... а я в вазу ставлю и всю требуху упаковочную не глядя в мусор.... муж лазил потом в ведре искал эту ленточку.... он ток када спать легли, спросил, мол че, нипанра сирожки? а я ниврубаюсь, че за сирожки....
Пластелиновый Блохонос
Кони и принцы закончились!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем