Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется уволиться

Просто ужасно хочется. Не держит, в принципе, ничего, кроме совести (чтоб она спала побольше). Глупо, наверное, маяться такими архаичными понятиями, тем не менее, нехорошо как-то на душе... Но уволиться очень хочется!
Anna AvonarThiS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Машка
а совесть каким боком тут?
Anna AvonarThiSВ ответ на Машка
Машка
а совесть каким боком тут?
СсылкаПожаловаться
Потому что кое-кто уже решился, останутся "частично функционирующие", соответственно, работать будет некому...
Солнечный слонВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Потому что кое-кто уже решился, останутся "частично функционирующие", соответственно, работать будет некому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День, а им до тебя дело есть чисто по человечески? Или просто "работать будет некому"?
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
День, а им до тебя дело есть чисто по человечески? Или просто "работать будет некому"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас берегут, как тотемное животное... или на убой откармливают...
Солнечный слонВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Потому что кое-кто уже решился, останутся "частично функционирующие", соответственно, работать будет некому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле Ань, а не День... и пусть вольга ржет
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
В смысле Ань, а не День... и пусть вольга ржет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) День - тоже неплохо, главное. чтобы солнечный был;)
Солнечный слонВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:) День - тоже неплохо, главное. чтобы солнечный был;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слон солнечный только солнечные дни пророчит))
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Слон солнечный только солнечные дни пророчит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да будет так!))
Просто Мария
Альтернатива есть? Тогда вперёд!
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Альтернатива есть? Тогда вперёд!
СсылкаПожаловаться
есть альтернатива, буквально ждут...
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
есть альтернатива, буквально ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите своей жизнью. А не жизнью предприятия, которое настолько несостоятельно, что может развалиться в любой момент только потому, что основной функционал уже ушёл, а остался только невнятный первый уровень.
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Живите своей жизнью. А не жизнью предприятия, которое настолько несостоятельно, что может развалиться в любой момент только потому, что основной функционал уже ушёл, а остался только невнятный первый уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там все серьезнее, мой отдел связан с закупками, а деятельность предприятия - с детьми... вот и дергаюсь я...
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да там все серьезнее, мой отдел связан с закупками, а деятельность предприятия - с детьми... вот и дергаюсь я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уйдёте,то совсем в иную область?
Если Ваша работа сейчас - это социалка, то она в любом случае выстоит. С Вами ли, без Вас ли..
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Если уйдёте,то совсем в иную область?
Если Ваша работа сейчас - это социалка, то она в любом случае выстоит. С Вами ли, без Вас ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, в аналогичную, просто в другое учреждение. мне моя работа нравится... да и понятно, что устоит. но в данном учреждении пошатнется...
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нет, в аналогичную, просто в другое учреждение. мне моя работа нравится... да и понятно, что устоит. но в данном учреждении пошатнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши усилия не на поддержание данного учреждения) Ваши усилия - помогать детям, и делать это с максимальной отдачей! Мне почему-то кажется, что Ваша отдача на новом месте будет гораздо интенсивней, нежели сейчас.
Не сомневайтесь! Вы не предаёте себя и свои убеждения. Вы всего лишь ищете место, где это будет получаться лучше всего)
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ваши усилия не на поддержание данного учреждения) Ваши усилия - помогать детям, и делать это с максимальной отдачей! Мне почему-то кажется, что Ваша отдача на новом месте будет гораздо интенсивней, нежели сейчас.
Не сомневайтесь! Вы не предаёте себя и свои убеждения. Вы всего лишь ищете место, где это будет получаться лучше всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

спасибо)) умом я это все понимаю, осталось "опустить забрало"...
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

спасибо)) умом я это все понимаю, осталось "опустить забрало"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ооооочень хорошо понимаю, о чем Вы.
Не чувствуйте себя предателем. Даже если кто-то со старой работы на Вас так посмотрит.
Вы делаете ДЕЛО! Важное! Уважаемое! И если где-то есть условия, чтобы это дело делалось Вами лучше, то эти условия необходимо использовать)
Я желаю Вам удачи! И примите слова моей благодарности. Все, что для и ради детей,- это святое!)
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я ооооочень хорошо понимаю, о чем Вы.
Не чувствуйте себя предателем. Даже если кто-то со старой работы на Вас так посмотрит.
Вы делаете ДЕЛО! Важное! Уважаемое! И если где-то есть условия, чтобы это дело делалось Вами лучше, то эти условия необходимо использовать)
Я желаю Вам удачи! И примите слова моей благодарности. Все, что для и ради детей,- это святое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

буду надеяться, что не пропадет наш скорбный труд))
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

буду надеяться, что не пропадет наш скорбный труд))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каком регионе у нас такие самоотверженные работники?))
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
В каком регионе у нас такие самоотверженные работники?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЦФО)
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ЦФО)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Город?)
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Город?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это разве важно?))
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Это разве важно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, конечно) не отвечайте)
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Нет, конечно) не отвечайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки15

спасибо за понимание) я уже и так гораздо больше вывалила, чем собиралась...))) ох уж эти ночные бдения...)))))
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

спасибо за понимание) я уже и так гораздо больше вывалила, чем собиралась...))) ох уж эти ночные бдения...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы не сказали ровным счётом ничего, что я когда-нибудь могла бы использовать против Вас!
У Вас все получится!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем