Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется узнать мнение без стеба

Давно одна. 55 лет. Познакомилась с мужчиной, приятный во всех отношениях. Виделись три раза. Чувствую, не готова к интиму и не знаю когда буду готова. Реально ли встречаться несколько месяцев без интима и при этом не потерять мужчину? Ну не хочу и все тут, а одной надоело до синих мух. Как мотивировать? Сказать правду, что хочу быть уверенной (сама не знаю в чем), прежде чем что-то затевать? Мужчина на три года младше. Каротше не знаю как поступить. Или если не тянет на интим, то не мой человек? Хотя меня по жизни на это дело не тянет. Завтра встречаемся, а я не знаю что делать. Кто хочет стебаться, стебитесь, но буду посылать в вас молча стрелы негатива, будет вам плохо. Мне совершенно не с кем посоветоваться, все говорят сначала надо переспать, а мне такие советы не нужны. У кого есть опыт долгих встреч без интима, а потом появившихся чувств????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Alex
Реально встречаться несколько месяцев без секса, но это нужно обосновать чтобы мужчина не терялся в возможных причинах отказа
бабочка павлин
а он предлагает? или постоянный клиент, а вы ему, когда встречаетесь - "пакет надо? товары по акции?"
nanooblaco
чему быть - того не миновать, главное не сците, вам ведь не 17, а 55.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем