Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется узнать мужское мнение

Здравствуйте, хочется узнать что думает мужчина, когда говорит девушке что он ее боится, и вообще в целом о девушке.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Кира Сильная
тут не так уж и много мужчин!! боится-значит не особо она ему и нравиться..
Гарри Поттер
Думает, что она не лучший вариант для него.
Мечта
Значит он трус.
Намана ФсёВ ответ на Мечта
Мечта
Значит он трус.
СсылкаПожаловаться
Значит он трус. - да тут будь хоть Бетменом и имей девять жизней, полюбому струхнёшь...



lenivaya5@mail.ru
боицца влюбиться адназначно...
Анонимно
Прикалывается.
Кармен
напор сбавь..
Визави (Backspace)*
Излишняя активность в любом вопросе ))))
Василиса
Навязчивая, слишком много её.
Маргоша
Страшная она - вот и боится...
Олька...Я
боится в каком плане?в физическом думаю вряд ли,если только она не чемпионка по какой-нибудь борьбе. а вот боится ее напора,ее намерений женить его на себе это вероятнее
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
боится в каком плане?в физическом думаю вряд ли,если только она не чемпионка по какой-нибудь борьбе. а вот боится ее напора,ее намерений женить его на себе это вероятнее
СсылкаПожаловаться
Олька когда то,мы с молодым человеком пошли к его другу в гости.И мама друга сказала моему спутнику не по себе дерево рубишь.Вот так и развиваются страхи и комплексы)))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Олька когда то,мы с молодым человеком пошли к его другу в гости.И мама друга сказала моему спутнику не по себе дерево рубишь.Вот так и развиваются страхи и комплексы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень не испугался тогда я надеюсь?
хотя так часто бывает,что просто боится подойти.мне так парень один понравился, красивый такой, думаю да у него наверно запросы огого,куда мне там.но все же как-то затронула его, обратил внимание.ну в общем в итоге начали встречаться) так что не нужно давать волю страхам и сомнениям
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Парень не испугался тогда я надеюсь?
хотя так часто бывает,что просто боится подойти.мне так парень один понравился, красивый такой, думаю да у него наверно запросы огого,куда мне там.но все же как-то затронула его, обратил внимание.ну в общем в итоге начали встречаться) так что не нужно давать волю страхам и сомнениям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у красивых знаешь сколько комплексов (если не болеют нарцисизмом)))) Они так иногда бояться не соответствовать своей красоте))))Ой я бы тебе рассказала))))Только не в прямом эфире))))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так у красивых знаешь сколько комплексов (если не болеют нарцисизмом)))) Они так иногда бояться не соответствовать своей красоте))))Ой я бы тебе рассказала))))Только не в прямом эфире))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом случае я была приятно удивлена как раз тем,что он не считал себя особо красивым. простой оказался в общении.
если не в прямом эфире ,так можем уйти в личку)))
Русьнябышек
Просто слова. Если бы и правда боялся, сбежал бы не оглядываясь. имхо
Nefertiti
это значит - отвали...
Jorik
Правильный ответ - не знает что от неё ожидать, по причине того что она ему не безразлична, боиться сделать что-нибудь не так и испортить мнение о себе навечно:-)
А то что он смог в этом признаться уже говорит о том что никакой он не трус, а просит помощи:-)))
Ксения
Мы вместе работаем, на одной фирме, у меня с ним ничего нет, не хочу заводить романы с женатыми мужчинами. Как-то на корпоративе когда он подвыпил, постонно пялился на меня, и не одному коллеге мужчине не давал рядом со мной стоять, говоря "что ты там стоишь?" , потом он попросил меня сесть рядом с ним, и сказал что я тебя боюсь и больше ни одного слова, только поворачивался и смотрел на меня.
Олька...ЯВ ответ на Ксения
Ксения
Мы вместе работаем, на одной фирме, у меня с ним ничего нет, не хочу заводить романы с женатыми мужчинами. Как-то на корпоративе когда он подвыпил, постонно пялился на меня, и не одному коллеге мужчине не давал рядом со мной стоять, говоря "что ты там стоишь?" , потом он попросил меня сесть рядом с ним, и сказал что я тебя боюсь и больше ни одного слова, только поворачивался и смотрел на меня.
СсылкаПожаловаться
ну в вашем случае значит боится,что не сможет устоять
Алиса ДержавинаВ ответ на Ксения
Ксения
Мы вместе работаем, на одной фирме, у меня с ним ничего нет, не хочу заводить романы с женатыми мужчинами. Как-то на корпоративе когда он подвыпил, постонно пялился на меня, и не одному коллеге мужчине не давал рядом со мной стоять, говоря "что ты там стоишь?" , потом он попросил меня сесть рядом с ним, и сказал что я тебя боюсь и больше ни одного слова, только поворачивался и смотрел на меня.
СсылкаПожаловаться
Значит что не знает что от вас ожидать и все, большего ничего)
Ксения
Мы вместе работаем, на одной фирме, у меня с ним ничего нет, не хочу заводить романы с женатыми мужчинами. Как-то на корпоративе когда он подвыпил, постонно пялился на меня, и не одному коллеге мужчине не давал рядом со мной стоять, говоря "что ты там стоишь?" , потом он попросил меня сесть рядом с ним, и сказал что я тебя боюсь и больше ни одного слова, только поворачивался и смотрел на меня.
СсылкаПожаловаться
Заигрывает ))) Но с чувством юмора у него не очень налажено )))
Намана Фсё
что думает мужчина, когда говорит девушке что он ее боится... - если я скажу девушке что её боюсь, то одновременно подумаю, что она реально страшная...
Лилёнок
Отшить хочет
vfrttdrf vfrttdrf
ненасытная чишоли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем