Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочется узнать мужское мнение

Здравствуйте, хочется узнать что думает мужчина, когда говорит девушке что он ее боится, и вообще в целом о девушке.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Кира Сильная
тут не так уж и много мужчин!! боится-значит не особо она ему и нравиться..
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Думает, что она не лучший вариант для него.
СсылкаПожаловаться
Мечта
Значит он трус.
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Мечта
Мечта
Значит он трус.
СсылкаПожаловаться
Значит он трус. - да тут будь хоть Бетменом и имей девять жизней, полюбому струхнёшь...

СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
боицца влюбиться адназначно...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Прикалывается.
СсылкаПожаловаться
Кармен
напор сбавь..
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Излишняя активность в любом вопросе ))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Навязчивая, слишком много её.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Страшная она - вот и боится...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
боится в каком плане?в физическом думаю вряд ли,если только она не чемпионка по какой-нибудь борьбе. а вот боится ее напора,ее намерений женить его на себе это вероятнее
СсылкаПожаловаться
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
боится в каком плане?в физическом думаю вряд ли,если только она не чемпионка по какой-нибудь борьбе. а вот боится ее напора,ее намерений женить его на себе это вероятнее
СсылкаПожаловаться
Олька когда то,мы с молодым человеком пошли к его другу в гости.И мама друга сказала моему спутнику не по себе дерево рубишь.Вот так и развиваются страхи и комплексы)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Олька когда то,мы с молодым человеком пошли к его другу в гости.И мама друга сказала моему спутнику не по себе дерево рубишь.Вот так и развиваются страхи и комплексы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень не испугался тогда я надеюсь?
хотя так часто бывает,что просто боится подойти.мне так парень один понравился, красивый такой, думаю да у него наверно запросы огого,куда мне там.но все же как-то затронула его, обратил внимание.ну в общем в итоге начали встречаться) так что не нужно давать волю страхам и сомнениям
СсылкаПожаловаться
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Парень не испугался тогда я надеюсь?
хотя так часто бывает,что просто боится подойти.мне так парень один понравился, красивый такой, думаю да у него наверно запросы огого,куда мне там.но все же как-то затронула его, обратил внимание.ну в общем в итоге начали встречаться) так что не нужно давать волю страхам и сомнениям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у красивых знаешь сколько комплексов (если не болеют нарцисизмом)))) Они так иногда бояться не соответствовать своей красоте))))Ой я бы тебе рассказала))))Только не в прямом эфире))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так у красивых знаешь сколько комплексов (если не болеют нарцисизмом)))) Они так иногда бояться не соответствовать своей красоте))))Ой я бы тебе рассказала))))Только не в прямом эфире))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом случае я была приятно удивлена как раз тем,что он не считал себя особо красивым. простой оказался в общении.
если не в прямом эфире ,так можем уйти в личку)))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Просто слова. Если бы и правда боялся, сбежал бы не оглядываясь. имхо
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
это значит - отвали...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Правильный ответ - не знает что от неё ожидать, по причине того что она ему не безразлична, боиться сделать что-нибудь не так и испортить мнение о себе навечно:-)
А то что он смог в этом признаться уже говорит о том что никакой он не трус, а просит помощи:-)))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Мы вместе работаем, на одной фирме, у меня с ним ничего нет, не хочу заводить романы с женатыми мужчинами. Как-то на корпоративе когда он подвыпил, постонно пялился на меня, и не одному коллеге мужчине не давал рядом со мной стоять, говоря "что ты там стоишь?" , потом он попросил меня сесть рядом с ним, и сказал что я тебя боюсь и больше ни одного слова, только поворачивался и смотрел на меня.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Ксения
Ксения
Мы вместе работаем, на одной фирме, у меня с ним ничего нет, не хочу заводить романы с женатыми мужчинами. Как-то на корпоративе когда он подвыпил, постонно пялился на меня, и не одному коллеге мужчине не давал рядом со мной стоять, говоря "что ты там стоишь?" , потом он попросил меня сесть рядом с ним, и сказал что я тебя боюсь и больше ни одного слова, только поворачивался и смотрел на меня.
СсылкаПожаловаться
ну в вашем случае значит боится,что не сможет устоять
СсылкаПожаловаться
Алиса ДержавинаВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
Значит что не знает что от вас ожидать и все, большего ничего)
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Заигрывает ))) Но с чувством юмора у него не очень налажено )))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
что думает мужчина, когда говорит девушке что он ее боится... - если я скажу девушке что её боюсь, то одновременно подумаю, что она реально страшная...
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Отшить хочет
СсылкаПожаловаться
vfrttdrf vfrttdrf
ненасытная чишоли?
СсылкаПожаловаться
12
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди