Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется узнать ваше мнение....

Как думаете мужчина может со временем осознать,кого потерял из-за своей глупости? Так сложились обстоятельства,что мы расстались,но я продолжаю его любить.А он с той,которая ждет от него ребенка,которого он не хотел. Я знаю,что, если бы не эта беременность- он бы был со мной. Моя личная жизнь не складывается из-за этого.
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Метиска
Как может сложиться ваша личная жизнь, если вы зациклены на изживших себя отношениях? Понятно, что в таких условиях трудно начать что-то новое.
В вас сейчас говорит ущемленное самолюбие. В некоторых случаях это чувство действительно можно принять за остатки любви. Лечится временем и активной жизненной позицией.
Insaria
Милая,я тебя очень понимаю. У меня самой такая же была ситуация,я очень жестоко страдала. Она еще мне звонила и щебетала,что дочь моим именем назовут. Через 1.5 года по-тихоньку отпустила. И забыла, хотя и не совсем. А тут новость - разводятся через год совместной жизни! Первое впечатление- дикая радость,есть, блин, Бог на свете! А теперь думаю,как его дочка будет,как ему всю жизнь на алименты работать- все несчастны,вот он,случайный секс!!! Так что все у тебя пройдет, суждено - будете вместе. Мне лично моего и даром не надо.
Манюня
Ваша личная жизнь не складывается - из-за Вас самих. Просто не хотите этого и вините других.
Hadas
Простите за прямой вопрос - а вы действительно уверены, что вы - та самая, потеряв которую, мужчина пожалеет? Если с вы интересны, обаятельны, веселы, умны и остроумны, то о потере такой женщины, несомненно, можно пожалеть. Но у таких женщин и личная жизнь прекрасно складывается. Так что вывод, печальный для вас - вы вряд ли интересны не только ушедшему от вас мужчине, но и многим остальным....Извините за неприятный для вас анализ, но вам лучше знать реальную ситуацию - ее и исправить легче.
АнжеликаВ ответ на Hadas
Hadas
Простите за прямой вопрос - а вы действительно уверены, что вы - та самая, потеряв которую, мужчина пожалеет? Если с вы интересны, обаятельны, веселы, умны и остроумны, то о потере такой женщины, несомненно, можно пожалеть. Но у таких женщин и личная жизнь прекрасно складывается. Так что вывод, печальный для вас - вы вряд ли интересны не только ушедшему от вас мужчине, но и многим остальным....Извините за неприятный для вас анализ, но вам лучше знать реальную ситуацию - ее и исправить легче.
СсылкаПожаловаться
Вы не можете анализировать мою личность с такой уверенностью. Поклонников у меня всегда хватало и сейчас хватает.И я уверена,что со мной весело и интересно.Просто,когда в моей жизни появился он,-другие перестали существовать.
Анжелика
Вы не можете анализировать мою личность с такой уверенностью. Поклонников у меня всегда хватало и сейчас хватает.И я уверена,что со мной весело и интересно.Просто,когда в моей жизни появился он,-другие перестали существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я анализировать могу все, что мне захочется проанализировать, и спетень уверенности при этом также определяется лично мною:))). Извините, но вы не настолько сложны для анализа, как вам представляется. Обычная миленькая девочка, у которой было энное количество поклонииков хотя бы в силу юного возраста и свободы (а, стало быть, вы были для этих поклонников потенциально возможной парой). Встретив парня, который обратил на вас внимание и которого вы сочли наиболее подходящим вам (боюсь, скорее по внешним признакам, нежели по душевным качествам), вы кинулись в отношения со всей старательностью юности, и тем самым, перестали быть привлекательной для остальных своих поклонников (иными словами, распугали их своей серьезностью в поклонении одному мужчине). Со временем розовые очки дали, как водится, трещину, и вы начали оглядываться вокруг в поисках прежних поклонников - а их уже нет, они уже около других девушек - свободных и веселых. А вы пока пребываете в растерянном одиночестве и пишете на форум о своей проблеме (кторая на самом деле проблемой вообще-то не является - это проявление проблемы). Ну и что сложного в таком анализе:)))? Другое дело, что вам это обидно прочесть и вы решили поогрызаться. Ну, пожалуйста. Только вам-то это поможет? Вы-то о помощи просите.
Анжелика
Вы не можете анализировать мою личность с такой уверенностью. Поклонников у меня всегда хватало и сейчас хватает.И я уверена,что со мной весело и интересно.Просто,когда в моей жизни появился он,-другие перестали существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете анализировать мою личность с такой уверенностью. Поклонников у меня всегда хватало и сейчас хватает.И я уверена,что со мной весело и интересно.Просто,когда в моей жизни появился он,-другие перестали существовать.

Это временно, все проходит, и это пройдет....
Сибирячка
А забеременеть ,между прочим, тоже очень непросто . А благополучно выносить и родить здорового ребенка это вообще нереально трудно.
Если мужчина нормальный , то должен отдавать себе в этом отчет и поступать сообразно совести. Сожительствуют многие - а рожают -единицы.
Сибирячка
А забеременеть ,между прочим, тоже очень непросто . А благополучно выносить и родить здорового ребенка это вообще нереально трудно.
Если мужчина нормальный , то должен отдавать себе в этом отчет и поступать сообразно совести. Сожительствуют многие - а рожают -единицы.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то верно И мужчина, если он нормальный, ценит женщину, готовую родить ему потомство.
Светлана Бурмистрова
А что в вас такого, чтобы помнить о вас всю жизнь? Разумеется, радость от рождения и воспитания ребенка отметает воспоминания о всех бывших возлюбленных. Так что хватит мечтать и начинайте ЖИТЬ.
Даша Ямщикова
Мужчины практичнее, чем женщины, любовь имеет для них не столь важное значение. Женщины влетают в задницу, потому что не знают об этом. Мужчина уходит от женщины тогда, когда находит кого-то лучше неё. Значит нашлась женщина добрее вас, понятливее, терпимее, умнее, ну и всё такое. Ваша беременность здесь ни при чём, дело в вас, подумайте, что конкретно его бесит и исправьте - всё наладится. (Только исправлять не внешность, а мозги, если сиськи накачивать или в спортзал идти - толку не будет, любят не за внешность) Все мужчины бегут не от полненьких, худых, нестанддартных, а от зажатых и закомплексованных!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем