Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется узнать ваше мнение....

Как думаете мужчина может со временем осознать,кого потерял из-за своей глупости? Так сложились обстоятельства,что мы расстались,но я продолжаю его любить.А он с той,которая ждет от него ребенка,которого он не хотел. Я знаю,что, если бы не эта беременность- он бы был со мной. Моя личная жизнь не складывается из-за этого.
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
А может понять и от кого он избавился....
Даже если таковое случится, то найдёт другую-попроще и будет жить с ней, напрягаться и возвращать - вряд ли....
Наталья Веселова
Нуууу, если женщина из категории "одна из миллиона", то может и осознает когда-нибудь... это всё из области мстительных мечтаний, многие относят себя к той самой единственной из того самого миллиона (особенно по молодости, в силу юношеского восприятия себя и окружающих), но это мнение о себе сугубо субъективно и с мнением мужчины может никак не совпадать. Если действительно по своей глупости потерял, может и раскается слегка в этой глупости, но чтобы локти себе грызть или застрелиться, точно нет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нуууу, если женщина из категории "одна из миллиона", то может и осознает когда-нибудь... это всё из области мстительных мечтаний, многие относят себя к той самой единственной из того самого миллиона (особенно по молодости, в силу юношеского восприятия себя и окружающих), но это мнение о себе сугубо субъективно и с мнением мужчины может никак не совпадать. Если действительно по своей глупости потерял, может и раскается слегка в этой глупости, но чтобы локти себе грызть или застрелиться, точно нет.
СсылкаПожаловаться
"А он с той,которая ждет от него ребенка,которого он не хотел. Я знаю,что, если бы не эта беременность- он бы был со мной."
Вы сами-то в это верите? С его слов, похоже, запротоколировано...
Ребёнок, которого он не хотел непорочным зачатием получился, а жить с ней его под угрозой смертной казни заставляют, и уж если бы не это....то он бы всем сердцем, всей душой! Как только перестанете верить в подобный бред и осознаете что теперь Вы свободная женщина (и перестанете ждать, когда одумается человек, который преспокойно живёт с женщиной и ждёт вместе сней ребёнка), так и Ваша личная жизнь складываться начнёт.
АнжеликаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
"А он с той,которая ждет от него ребенка,которого он не хотел. Я знаю,что, если бы не эта беременность- он бы был со мной."
Вы сами-то в это верите? С его слов, похоже, запротоколировано...
Ребёнок, которого он не хотел непорочным зачатием получился, а жить с ней его под угрозой смертной казни заставляют, и уж если бы не это....то он бы всем сердцем, всей душой! Как только перестанете верить в подобный бред и осознаете что теперь Вы свободная женщина (и перестанете ждать, когда одумается человек, который преспокойно живёт с женщиной и ждёт вместе сней ребёнка), так и Ваша личная жизнь складываться начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не был бы он с ней, если бы не беременность,и,если бы я не ушла.Нет у них любви,только ребенок.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анжелика
Анжелика
Да не был бы он с ней, если бы не беременность,и,если бы я не ушла.Нет у них любви,только ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете себя этим утешать, не вопрос.
ЛераВ ответ на Анжелика
Анжелика
Да не был бы он с ней, если бы не беременность,и,если бы я не ушла.Нет у них любви,только ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сначала была беременность, а потом вы ушли, или наоборот? к тому же ребенок - это отговорка. можно быть отцом, помогать и заботиться, но при этом не быть мужем. жить с нелюбимой женщиной никто не обязан, и его, я думаю, тоже не насильно заставили. вам надо забыть и об этом эпизоде, и об этом человеке. иначе можно зациклиться и впрямь жизнь под откос пойдет
IRINA
Как думаете мужчина может со временем осознать,кого потерял из-за своей глупости? Так сложились обстоятельства,что мы расстались,но я продолжаю его любить.А он с той,которая ждет от него ребенка,которого он не хотел. Я знаю,что если бы не эта беременность он бы был со мной.

А оно Вам надо? Возвращать-то его????
АнжеликаВ ответ на IRINA
IRINA
Как думаете мужчина может со временем осознать,кого потерял из-за своей глупости? Так сложились обстоятельства,что мы расстались,но я продолжаю его любить.А он с той,которая ждет от него ребенка,которого он не хотел. Я знаю,что если бы не эта беременность он бы был со мной.

А оно Вам надо? Возвращать-то его????
СсылкаПожаловаться
Я простила измену,из-за которой мы расстались,но он умолял меня вернуться,говорил,что любит,и,что нужна ему,и я вернулась.Все наладилось,но буквально через месяц в нашей жизни опять возникла Она,но уже беременная.Я видела,что ему тяжело,и,что он чувствует ответственность за этого ребенка. Мой МЧ решил его признать.Порой мне казалось,что он мечется между мной и ней.Я решила отпустить его,потому-что устала от ее звонков.Не могла вынести,как они вместе выбирали кроватки,коляски...Хоть он и пытался меня огородить от всего этого.В какой-то момент я поняла,что не смогу жить с этой ревностью к его ребенку,и ушла от него,он просил вернуться,но тогда гордость не позволила.А спустя,какое- то вемя поняла,что не могу без него....
Людмила Ломаева
Не забивайте свою голову - глупостью! Вы такая неотразимая, одна на миллион? Не расстались бы. У него уже есть девушка, от которой у них будет ребёнок. И не вам решать желанный он или нет? Это их жизнь!
Ну а вам посоветую, забыть его и найти нового кавалера. Время лечит и не фантазируйте в своей голове. Может случиться просто КРЕЙЗИ! Психологически не лечится.
Людмила Ломаева
Не забивайте свою голову - глупостью! Вы такая неотразимая, одна на миллион? Не расстались бы. У него уже есть девушка, от которой у них будет ребёнок. И не вам решать желанный он или нет? Это их жизнь!
Ну а вам посоветую, забыть его и найти нового кавалера. Время лечит и не фантазируйте в своей голове. Может случиться просто КРЕЙЗИ! Психологически не лечится.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю идею
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнжеликаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все это легко сказать,но уж очень трудно сделать.
Анжелика
Все это легко сказать,но уж очень трудно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это легко сказать,но уж очень трудно сделать.

Сколько Вам лет????
АнжеликаВ ответ на IRINA
IRINA
Все это легко сказать,но уж очень трудно сделать.

Сколько Вам лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 22 года.А причем сдесь возраст?
Анжелика
Мне 22 года.А причем сдесь возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 22 года.А причем сдесь возраст?

Вот именно Вам надо в таком возрасте то... вы такая еще молоденькая....
Жужа
В кои-то веки, но я с Сыроегой согласна на все 100% (и с Оскаром Уальдом одновременно). Какое Вам дело до того, осознает он или не осознает, главное, что Вам однозначно надо будет строить отношения с другим мужчиной.
LilitВ ответ на Жужа
Жужа
В кои-то веки, но я с Сыроегой согласна на все 100% (и с Оскаром Уальдом одновременно). Какое Вам дело до того, осознает он или не осознает, главное, что Вам однозначно надо будет строить отношения с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Да Сыроежка удивил!!!!первый нормальный комент.
Вован Иванов
Иллюзии для идиотки.
Он там где захотел, и ребенок тут роли не играет..
IRINA
Моя личная жизнь не складывается из-за этого.

А Вы себя изначально на это запрограмировали... а мысли они знаете материальны....Вы бы еще ныли что вы никому не нужны....и жизнь кончена... ерунда, попробуйте посмотреть на это с другой стороны... и отпустите его....
КомпроMiSS
Осознать может. Я послала его по известному адресу после 2-х лет скакания, выдрючивания перед ним и почти всепрощения в надежде, что все-таки он увидит, поймет... Хрен увидел и понял.
Зато стоило уйти, и начались (не сразу, конечно, оговорюсь) звонки-смс-цветы-стихи-встречания-провожания (чего от него не видела ни разу за все время), признания в любви и слезные мольбы выйти за него замуж. Даж плакал. Тоже говорил, что понял, осознал, изменился, исправился.
КомпроMiSS
Осознать может. Я послала его по известному адресу после 2-х лет скакания, выдрючивания перед ним и почти всепрощения в надежде, что все-таки он увидит, поймет... Хрен увидел и понял.
Зато стоило уйти, и начались (не сразу, конечно, оговорюсь) звонки-смс-цветы-стихи-встречания-провожания (чего от него не видела ни разу за все время), признания в любви и слезные мольбы выйти за него замуж. Даж плакал. Тоже говорил, что понял, осознал, изменился, исправился.
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS, ну прям как про меня написано ))) только я 3,5 года скакала ))))) а потом он тоже аж плакал, бедняжка )))) только уже не надо было, ибо такие не меняются...
Анжелика, может лучше разлюбить? и сложить свою личную жизнь лично? без его участия?
КомпроMiSSВ ответ на Lens
Lens
КомпроMiSS, ну прям как про меня написано ))) только я 3,5 года скакала ))))) а потом он тоже аж плакал, бедняжка )))) только уже не надо было, ибо такие не меняются...
Анжелика, может лучше разлюбить? и сложить свою личную жизнь лично? без его участия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Я тоже засомневалась в его переменах. Да и потом, человек сделал достаточно, чтобы от себя отвернуть - и после этих безобразий возвращаться? Чтобы потом "ни сна, ни покоя"?
Ну нафиг! Гораздо лучше быть с человеком, который тебя ценит, никогда не сделает больно, когда ни ему, ни кому-либо еще не надо доказывать, что ты - лучшая (ведь он это и так знает)!
IRINA
Я решила отпустить его,потому-что устала от ее звонков.Не могла вынести,как они вместе выбирали кроватки,коляски...Хоть он и пытался меня огородить от всего этого.В какой-то момент я поняла,что не смогу жить с этой ревностью к его ребенку,и ушла от него,он ...

А вы представьте что это будет постоянно, вы готовы всю жизнь бороться с ревностью к ребенку????ответьте себе и тогда решите....
Тамара Скачковская
И везет же этим мужчинам, и в роли Султана поживут. И главное, везде их ждут. Поражаешься женской бесхарактерности. Выходит, вы лучше знаете, чего ему хочется, при том, что сам он не знает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем