Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется в сказку, где билет купить?

Хочу в сказку, заутомило  все.
Сказка, что бы тишина, запахи леса, и ни каких проблем.
Душа волченка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мар
На сайте "Избушка лесника.ру"!!! :-)
Kislinka Aaaaaaa
В кассе.
Шиза не спит
в ликеро-водочном, бгг
кукла Вуду
у дилера
Марфушечка
У меня сказка - запах спелых слив в саду, купание ночью голышом в бассейне, от песен кузнечиков можно сойти с ума...
Пинчикрякало Мохнорылое В ответ на Марфушечка
Марфушечка
У меня сказка - запах спелых слив в саду, купание ночью голышом в бассейне, от песен кузнечиков можно сойти с ума...
СсылкаПожаловаться
А утром просыпаешься ,в бочке с компостом купалась ,а вместо слив -овечьи какашки ,да ?Не пей цамогонку с мухаме )))
Пинчикрякало Мохнорылое
А утром просыпаешься ,в бочке с компостом купалась ,а вместо слив -овечьи какашки ,да ?Не пей цамогонку с мухаме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живности, окромя кошки нет. В бассейне питьевая вода со скважины - меняю постоянно, химию не добавляю. И самогонным аппаратом ещё не обзавелась. У мню спирта с ликёро-водочного - за год не попьёшь
Nina
В S7 можете до Байкала)
Катрин - Катрин
Есть билет на балет, в сказочку билетов нЭт.
Элен Снов Уайт
Поезжайте в деревню, на природу. Сейчас погода шепчет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем