Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето. Шум с улицы. Хочется всех убить...

Вот кто так строит? Живу в спальном районе в панельном доме. Слышимость в таких домах убойная. Слышно даже как соседи сбоку, извиняюсь, писают в туалете, а также разговоры, кашель, ходьба. За окном детская площадка, где  дети бегают с утра до вечера, прямо под окнами, крики, оры. Я ненавижу лето, скорее бы слякатная осень, тогда детей за окнами уже меньше становится, а в сильный мороз они совсем исчезают. Хочется убить всех соседей и людей на улице. Сразу скажу: Ну нет у меня денег на домик в деревне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
In Style
Не свисти художественно
Александр Петров
а чего тады тут ноешь сотый раз одним и тем же
Александр Петров
сделай шумоизоляцию и не скули подставно
Итальянчик..
Александр ПетровВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
убийство-грех души великий
Наталья
земфира, ты ?
mur-r-r-zik
Судя по описанию, живете Вы в щелястом бараке, а не в панельном доме.)))
Наталья
зато,теперь ты знаешь , что заказывать в подарок.проси калашников
Елена Аникина
А я бы оторвала руки тем архитекторам,которые спроектировали кухни 6кв.м.
вячеслав В ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
А я бы оторвала руки тем архитекторам,которые спроектировали кухни 6кв.м.
СсылкаПожаловаться
Так в чем же проблема?....Вот архитекторы, а вот и их шаловливые ручонки!...
Елена АникинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так в чем же проблема?....Вот архитекторы, а вот и их шаловливые ручонки!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протяните ручонки.
вячеслав В ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Протяните ручонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не архитектор. Я бы Вам кухню 10 на 10 спроектировал.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
А я бы оторвала руки тем архитекторам,которые спроектировали кухни 6кв.м.
СсылкаПожаловаться
У архитектора задание есть))) ну не может он прыгнуть выше головы))))
Gersent
Это ненормально прислушиваться к каждому звуку. Вам нужно к психиатру . У вас депрессия. Попьете таблетки и шум замечать перестанете.
OliviaВ ответ на Gersent
Gersent
Это ненормально прислушиваться к каждому звуку. Вам нужно к психиатру . У вас депрессия. Попьете таблетки и шум замечать перестанете.
СсылкаПожаловаться
Не прислушиваться, а СЛЫШАТЬ ВСЁ. Живу так 15 лет. Привыкнуть к этому невозможно, остаётся только смириться. Выручают отчасти беруши (ночью, разумеется), но к ним нужно тоже привыкнуть.
вячеслав
На роспотребнадзор и санэпидемстанцию денег не надо. Поставим на колена строителей и удовлетворим свои сексуальные желания!...
Это я
Я уже писала о наушниках. Есть хорошие наушники с блютусом. Подключаются к современным телевизорам, ноутбуками, планшетам, телефонам и т.д. Я очень часто пользуюсь. Хотя меня редко раздражают сторонние звуки. Просто удобно: подключу к телеку, слышно все, когда сам пылесосишь, моешь посуду и т.д. На ночь включаю легкую музыку расслабляющую. И всех любишь:)
вячеслав В ответ на Это я
Это я
Я уже писала о наушниках. Есть хорошие наушники с блютусом. Подключаются к современным телевизорам, ноутбуками, планшетам, телефонам и т.д. Я очень часто пользуюсь. Хотя меня редко раздражают сторонние звуки. Просто удобно: подключу к телеку, слышно все, когда сам пылесосишь, моешь посуду и т.д. На ночь включаю легкую музыку расслабляющую. И всех любишь:)
СсылкаПожаловаться
Можно купить гроб с откидывающейся крышкой для приема пищи и звукоизоляцией.
Это яВ ответ на вячеслав
вячеслав
Можно купить гроб с откидывающейся крышкой для приема пищи и звукоизоляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем вы так зло? Если мой совет вам не понравился, просто не обращайте внимания
вячеслав В ответ на Это я
Это я
Ну зачем вы так зло? Если мой совет вам не понравился, просто не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почем зло?....Это просто гипербола ( преувеличение ), доведение до абсурда Вашего высказывания, чтобы Вы поняли, что не совсем правы. Это не выход закрывать глаза и уши на огрехи строителей.
Это яВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну почем зло?....Это просто гипербола ( преувеличение ), доведение до абсурда Вашего высказывания, чтобы Вы поняли, что не совсем правы. Это не выход закрывать глаза и уши на огрехи строителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не писала, что строителям премию надо дать. Зато предложила решение, которое быстро облегчит ситуацию для автора. А судиться со строителями и делать индивидуальную звукоизоляцию можно долго. Причём одно другому не мешает. Это оксюморон:)
вячеслав В ответ на Это я
Это я
Я не писала, что строителям премию надо дать. Зато предложила решение, которое быстро облегчит ситуацию для автора. А судиться со строителями и делать индивидуальную звукоизоляцию можно долго. Причём одно другому не мешает. Это оксюморон:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау...оксюморон....Вы такие слова знаете...Тогда я лучше не буду спорить.
Ирина Назарова
проще убиться самому
Рома? Романыч!!
Дъжинись!!! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем