Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется взгляда со стороны

Женаты 13 лет, дочери 2.
Лет эдак 8-5 назад муж погуливал, пойман не был, но пару раз переписку фривольную я обнаруживала, но из нее нельзя было сделать однозначного вывода флирт ли это или что то более серьезное.
Данная дама работала вместе с ним, потом уволилась.
На днях в его не закрытой почте я увидела письмо от нее, быстро через фильтр нашла еще несколько писем.
в них она извиняется что не взяла трубку когда он звонил пару недель назад чтоб поздравить,
еще в нескольких письмах он помогает ей искать работу, перенаправляет ее резюме.
он рассказует что дочь наша подрастает, в конце он пишет что целует ее нежно и обнимает крепко, или наоборт, не помню... пелена...
из социальных сетей я знаю что она в прошлом году вышла второй раз за муж, у нее дочь постарше нашей.
так вот в чем вопрос , может написать ей с открытым вопросом какие у нее отношения с моим мужем, или не будить лихо...
пару раз за совместную жизнь он уходил из дома на пару месяцев, жил у родственников, друзей.
если она ему так нужна то что ж он не с ней?  вобщем быть любимой хочется и ласковых слов тоже, но  если мужчину делают поступки, то живет то он со мной, все в семью, блиннн что делать
если скажите что очень холодно пишу, а вот так!! потому что за прошлые уходы у меня иммунитет , нарыдалась , настрадалась уже, не хочу, вот кабелина мне досталась ...и живу я с ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
black opium
джжжжджж
Savanna WolfВ ответ на black opium
black opium
джжжжджж
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
пелена...
Тихое счастье

ЧеПоЧем
Украинка что ли? Вы
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Украинка что ли? Вы
СсылкаПожаловаться
неа
keti
Думайте по мере поступления проблем, и не накручивайте себе
нехировата пачимута
причем тут она? вы с каждой собираетесь разбираться?
нехировата пачимута
причем тут она? вы с каждой собираетесь разбираться?
СсылкаПожаловаться
Согласна, она тут не причем. Автору она ничего не должна. Ей надо с мужем это решать ? А не с неизвестными ей женщинами
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Тихое счастье
Комментарий удален.Почему?
Пышеть,вишь,а он нежна её целуить)))
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Пышеть,вишь,а он нежна её целуить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Savanna Wolf
Фега се Шерлок, чё вам спокойно та не живётся, всё вынюхиваете...бррр
Нюра
может он ей помогает по дружески!
займитесь собой, приведите себя в порядок, по чаще соблазняйте супруга!
Ирина
ну общаются и общаются себе. Или он теперь должен только с вами переписываться и говорить?
Марина КузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
ну общаются и общаются себе. Или он теперь должен только с вами переписываться и говорить?
СсылкаПожаловаться
Ну да особенно "целую нежно обнимаю крепко"- это нормально в переписке с обычной знакомой?
Марина Кузнецова
Ну да особенно "целую нежно обнимаю крепко"- это нормально в переписке с обычной знакомой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что в этом такого эдакого! криминала не вижу абсолютно. Сама могу так общаться.
Марина КузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
и что в этом такого эдакого! криминала не вижу абсолютно. Сама могу так общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно? Это просто no go
Марина Кузнецова
Вы серьезно? Это просто no go
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я серьезно. а вы составьте мужу список слов, которые запрещено ему употреблять при общении.
Марина КузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
я серьезно. а вы составьте мужу список слов, которые запрещено ему употреблять при общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы живите с тем, что Ваш муж обнимает и целует других
Марина Кузнецова
А Вы живите с тем, что Ваш муж обнимает и целует других
СсылкаПожаловаться
История переписки6
писать мой муж может кому и что угодно. А вот целует и обнимает он меня.
Марина КузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
писать мой муж может кому и что угодно. А вот целует и обнимает он меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы так думаете. Это просто полное отсутствие уважения к саоему партнеру, если пишешь кому-то другому подобное
Марина Кузнецова
Это Вы так думаете. Это просто полное отсутствие уважения к саоему партнеру, если пишешь кому-то другому подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы так думаете Неуважение - совершать поступки
Марина КузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
это вы так думаете Неуважение - совершать поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слова обладают очень большой силой и энергетикой - не стоит их не дооценивать
Полина КолокольцеваВ ответ на Ирина
Ирина
это вы так думаете Неуважение - совершать поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*Это вы так думаете Неуважение - совершать поступки
Обычно подобное пишут уже после поступков ( когда все испробовано) и человек, которому пишут - знает как это " целует нежно и обнимает крепко". А может там и дочь его?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем