Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧЕТСЯ ЗРЕЛУЮ!

Ребят подскажите может у кого было, мне 23 года и меня очень сильно тянет к женщинам бальзаковского возраста, всегда хочется женщину постарше но встречаюсь с молодой красивой!
Анатолий Фау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Термит
а дамы бальзаковской выдержки - все как одна страшные, чо ли?
BatВ ответ на Термит
Термит
а дамы бальзаковской выдержки - все как одна страшные, чо ли?
СсылкаПожаловаться
а дамы бальзаковской выдержки - все как одна страшные, чо ли?

+++++)))
Ник Валуев
Через 50 лет это будет называться некрофилией.
Мелкая мелочь
мне жаль твою молодую ,красивую(( вот так и живи с молодым..пока он старушку потрахивать будет
Мелкая мелочь
мне жаль твою молодую ,красивую(( вот так и живи с молодым..пока он старушку потрахивать будет
СсылкаПожаловаться
Женщина бальзаковского возраста - старушка? Мда....
Кошка
да вы Пушкина не читали, вообще-то по идее бальзаковский возраст это около 30 лет....
Хотела возмутиться, а ведь с другой стороны, женщине постарше тоже может понравиться молодой....только девушку жалко
Aire
"Ребят"? Парень, ты похоже форумом ошибся)) Здесь, в основном, девчата тусуются)))))
Marika
Tak jesli tjanet , to nado poprobovatj...
DUR
нужно уточнить, что для вас бальзаковский возраст дамы - точнее сколько... а то во времена бальзака, говорят, это было чуть за тридцать, а тут уже какая то девушка сказала фразу: "старушек потрахивать..." А еще давно уже, в нашей компании 27 - летних, затесалась одна девушка - медик 18 лет, и она тогда заявила что после 18 лет люди начинают стареть...
Аркадий ЛаптевВ ответ на DUR
DUR
нужно уточнить, что для вас бальзаковский возраст дамы - точнее сколько... а то во времена бальзака, говорят, это было чуть за тридцать, а тут уже какая то девушка сказала фразу: "старушек потрахивать..." А еще давно уже, в нашей компании 27 - летних, затесалась одна девушка - медик 18 лет, и она тогда заявила что после 18 лет люди начинают стареть...
СсылкаПожаловаться
" А еще давно уже, в нашей компании 27 - летних, затесалась одна девушка - медик 18 лет, и она тогда заявила что после 18 лет люди начинают стареть...

Ну, как студент-медик, она в принципе, почти права. Человек растёт до 18 лет....
ОбаснуйВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
" А еще давно уже, в нашей компании 27 - летних, затесалась одна девушка - медик 18 лет, и она тогда заявила что после 18 лет люди начинают стареть...

Ну, как студент-медик, она в принципе, почти права. Человек растёт до 18 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акраша, ты опять ляпнул херную :) Люди растут до 18-20, процесс обратный росту - съеживание, а никак не старение. Стареть человеки начинают сразу после рождения ;)
DUR
А вообще ++++к автору... на мой взгляд у взрослой женщины меньше ненужных капризов, тараканов, у нее есть еще другие ценности кроме МЧ, и своей внешности, а многие еще и обладают хорошим телом все еще....
DURВ ответ на DUR
DUR
А вообще ++++к автору... на мой взгляд у взрослой женщины меньше ненужных капризов, тараканов, у нее есть еще другие ценности кроме МЧ, и своей внешности, а многие еще и обладают хорошим телом все еще....
СсылкаПожаловаться
А главный недостаток у таких женщин, что они сами все время помнят, что у нее уже годы не те, и с каждым годом все хуже и хуже...
Фонд По подписке
автор тут все такие зрелые смелые выбирай любую кроме меня
Александр Князь
Да,у меня тоже есть такое,тяга к женщинам старше себя,лет на 5-10,причем и в 19 лет тянуло на 40-них,кажутся более матерыми-сексуальными наверное,я не думаю,что это проблема....
Изумрудинка
ну а что мешает то? дерзайте)))
Юрьевич
Видно у тебя с рождения любви материнской мала было. Попробуй. Не знаю как тебе а даме понравиться точно.
SwetikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видно у тебя с рождения любви материнской мала было. Попробуй. Не знаю как тебе а даме понравиться точно.
СсылкаПожаловаться
ну не скажите,,че с этим малолеткой делать? он же как машинка зингер,,никакого чувства,неинтересно
UnknownВ ответ на Swetik
Swetik
ну не скажите,,че с этим малолеткой делать? он же как машинка зингер,,никакого чувства,неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, неправда. Есть достойные славы мальчиши-кибальчишы :)))
НатальяВ ответ на Swetik
Swetik
ну не скажите,,че с этим малолеткой делать? он же как машинка зингер,,никакого чувства,неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая чушь!!! Это Вы откуда такие данные берете, теоретические рассуждения? Не стоит говорить о том, чего не знаете...)))
SwetikВ ответ на Наталья
Наталья
Какая чушь!!! Это Вы откуда такие данные берете, теоретические рассуждения? Не стоит говорить о том, чего не знаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наздоровье,,,,а по мне все это фигня,разница максимум 5 лет
ZZZ
Инфантилизм называется это. Хочется постарше, проблем меньше, быть на роли сыночка обласканного, а с молодой надо быть всегда в форме, бороться, конкурировать, обеспечивать ...
Я.А.
попробуй. такой опыт полезен.. совсем другой отношение к сексу у женщин старше как говорит одна моя знакомая: " я уже большая девочка и могу позволить себе делать ВСЕ что хочу.." вот так вот...
Хороша Маша да не наша
а какой интерес Вы представляете для зрелой женщины? Вы ведь рассчитываете, что ОНА будет костьми ложиться чтобы Вас удовлетворять....а взрослой женщине нужны по-хорошему не Ваши оргазмы, а свои собственные))) на одном виде молодого тельца-то далеко не уедешь))) так что на "легкие радости" не рассчитывайте ( конечно если Вы не пойдете на экстрим и не займетесь этим с ОЧЕНЬ возрастными и ОЧЕНЬ непривлекательными дамами, которые уже забыли в силу тотальной невостребованности что такое секс)
Виктория ВульфВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а какой интерес Вы представляете для зрелой женщины? Вы ведь рассчитываете, что ОНА будет костьми ложиться чтобы Вас удовлетворять....а взрослой женщине нужны по-хорошему не Ваши оргазмы, а свои собственные))) на одном виде молодого тельца-то далеко не уедешь))) так что на "легкие радости" не рассчитывайте ( конечно если Вы не пойдете на экстрим и не займетесь этим с ОЧЕНЬ возрастными и ОЧЕНЬ непривлекательными дамами, которые уже забыли в силу тотальной невостребованности что такое секс)
СсылкаПожаловаться
Альфонс обыкновенный
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем